DARKER онлайн журнал о ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «DARKER (онлайн-журнал о хорроре)»

DARKER (онлайн-журнал о хорроре)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 15:56  
Онлайн-журнал о хорроре DARKER – ежемесячное электронное издание, являющееся правопреемником небезызвестного в Рунете pdf-журнала «Тьма», открывает свои двери для всех ценителей темного искусства во всем его многообразии. Как и «Тьма», он охватывает жанр максимально широко: литература, кино, музыка, компьютерные игры, арт, ужас в реальной жизни. На виртуальных страницах DARKER’a читателей ждут эксклюзивные интервью, статьи, рецензии, обзоры и рассказы.

Встречаем свежий номер!

DARKER на Фантлабе

Также издание приглашает к сотрудничеству авторов для написания материалов. Выплачивается пускай пока небольшой, но гонорар. Подробнее здесь.

Данная тема предназначена для обсуждения журнала и его отдельных материалов, а также для сотрудничества между редакцией и авторами.
–––
Тот, Кто Обходит Ряды


миродержец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2014 г. 21:00  
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миродержец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2014 г. 01:53  
Щас прочитал все русские рассказы в крайнем выпуске Даркера и мне что -то захотелось иллюстрацию к "Новому цирку" Грина нарисовать.
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


миродержец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2014 г. 10:42  
Напоминаю всем заинтересованным, что до конца приема работ на конкурс хоррора "Чертова дюжина" осталась неделя.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2014 г. 01:12  
Ноябрьский номер уже в эфире.

- рассказы Роберта Маккаммона и Стефана Грабинского;
- статьи о русской готике 19 века, Джозефе Шеридане Ле Фаню, Мареке Пестраке и Лоне Чейни-младшем;
- галерея работ Хосе Гуадалупе Посады;
- интервью с писателем Михаилом Кликиным и композитором Мишей Диоксином;
- топ-15 самых запоминающихся кладбищ планеты;
- материалы о группе "Шмели", музыкальном направлении "дарквейв", о комиксах "Ворон", о слэшерах в компьютерных играх;
- рецензии на новинки кино, литературы, музыки, комиксов, игр, а также на нестареющую классику;
- и многое-многое другое.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2014 г. 11:25  
senoid А не подскажете, в каком номере Darker можно прочитать рецензию на фильм "Заклятье"(The Conjuring)2013??
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


философ

Ссылка на сообщение 20 ноября 2014 г. 11:29  
muravied — август, 2013.
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2014 г. 11:31  
muravied Вы пользуйтесь поиском, он по любым словам ищет, в том числе и англоязычным названиям.
–––
Джон умрет, а я буду жить


миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2014 г. 11:35  
darklot Pickman Благодарю вас, друзья8-)
Просто я недавно сей фильм отсмотрел, и прям очень меня он впечатлил. Вот теперь читаю в интернетах отзывы товарищей по несчастью:)
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2014 г. 11:13  
Завершился прием работ на наш конкурс "Чертова Дюжина 2014". К участию допущено аж 213 рассказов (в прошлом году было 116). Авторов-участников (включая соавторские коллективы) — 144 штуки. Ожидается серьезная рубка :-)
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2014 г. 12:16  

цитата senoid

Ожидается серьезная рубка :-)

Ужо мы всем покажем:cool!:
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2014 г. 12:35  
Лишь бы без жертв :box:
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2014 г. 14:21  

цитата senoid

Лишь бы без жертв

Уж тут как получится. Сразу не угадаешь. А ну как они сопротивляться будут?
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2014 г. 19:39  
Полезный журнал. Я, с одной стороны, за то, чтобы подобных журналов было больше, а с другой, не хотелось бы, чтобы количество подавило качество. Но пока, увы, российской фантастике это не грозит.
А впрочем, почему увы? Когда ощущается нехватка чего-то, значит, скоро пойдёт наращение. :)
–––
Мои фантастика/фэнтези (роман и сборники) - здесь: http://www.litres.ru/grigoriy-nedelko/


миротворец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2014 г. 23:11  
Дамы и господа, на Фантлабе началась очередная Книга года. Как и в прошлый раз, в трех номинациях могут участвовать сетевые публикации: "Лучшая сетевая публикация. Крупная форма", "Лучшая сетевая публикация. Малая форма" и "Лучшая литературная критика: статьи/рецензии".
На мой пристрастный взгляд, в этом году в Даркере было немало хороших рассказов (русскоязычных и переводных), как и статей. Если и вам что-то понравилось, то не поленитесь проголосовать за симпатичные вам материалы, и мы будем с еще большей радостью работать в ваше и наше удовольствие :cool!:
Ну а в номинации "Антология" не забудьте про "Самую страшную книгу 2014", "Пазл" и "Темную сторону дороги", если эти книги пришлись вам по душе.
–––
Джон умрет, а я буду жить


миродержец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2014 г. 12:07  
Последний Даркер в 2014 году уже онлайн. Тема номера: "Злобные детишки". Из интересного:

- впервые на русском рассказ Адама Нэвилла "Предки";
- интервью с польским автором хоррора Казимежем Кырчем-мл. + его же новый рассказ;
- статьи о злобных детях в кино и литературе ужасов;
- материал о детях в мифологии различных народов (ангиак, гомункул, диббук, подменыши);
- статья о метал-группах, участниками которых являются дети;
- галерея работ Дейва де Ври, который перерабатывает детские рисунки чудовищ;
- и многое другое.

Кроме того, вчера наш проект "Самая страшная книга 2015" обрел обложку. Шикарную обложку, надо сказать. На заднике книге будет и логотип Даркера:
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2014 г. 13:09  
Обложка СУПЕР!!! Думаю содержание будет также на ВЫСОТЕ!!!:cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2015 г. 03:10  
Вышел январский номер.
- итоги года в обзорных статьях практически по всем разделам;
- рассказы Грэма Мастертона, Виктора Точинова, Александра Матюхина и др.;
- рецензии на "Самую страшную книгу 2015", "Хранилище" Б. Литтла, "Водоворот" П. Уоттса и др.;
- статьи о русской готике в литературе, о музыкальном направлении "авангард-метал" и др.;
- рецензии на фильмы "Ночной народец", "Исчезнувшая", "Волк" и др.;
- интервью с художником Владимиром Гусаковым, с создателем аудиокниг Владимиром Князевым и др.;
- и др. и др.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миродержец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2015 г. 11:39  
Тихой февральской ночью в Сеть выполз очередной, уже 47-й по счету номер онлайн-журнала DARKER. Его главная тема: «Исторический хоррор».
Он же на Фантлабе.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2015 г. 11:52  
senoid Уже читаем!!! СПАСИБО!!!:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2015 г. 12:36  
Спасибо, почитаем...
–––
https://vk.com/fr0mthedark
Страницы: 123...6364656667...798081    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «DARKER (онлайн-журнал о хорроре)»

 
  Новое сообщение по теме «DARKER (онлайн-журнал о хорроре)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх