Планы издательств 2012 Факты ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение»

Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2012 г. 00:25  
Данная тема предназначена для обсуждения сроков выхода новых книг, а также любой информации, связанной с дальнейшими планами издательств по выпуску фантастики.

ПОЛНЫЕ ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ — ЗДЕСЬ.

Также стоит подписаться на РУБРИКУ "НОВИНКИ И ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ" — в ней тоже есть много интересного.


сообщение модератора

ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА:

1. Тема всегда находится в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, все наказания ужесточены.

2. В дополнение к сказанному в регламенте сайта, в данной теме запрещено:
  1. Ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение. Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!
  2. Обсуждать бумагу, переплёт и прочие особенности изданий. Констатации факта — "Бумага такая-то, обложка такая-то" вполне достаточно. Смысл темы — в обсуждении содержания новинок, а не обёртки. Художественное оформление книг обсуждается в соседней теме, политика конкретных издательств — в темах об этих издательствах.
  3. Заниматься "гаданием" и подколками по поводу срока выхода книг
  4. Заниматься обсуждением цен, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене (для этого есть другие темы).



предыдущую тему о планах можно найти по ссылке


миродержец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 22:59  
Либеральный апокалипсис — вроде второй или третий сборник проекта. Конечно, надо читать, но от названия веет поганью.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 23:05  
ovodoc а почему надо читать, хотел бы я грустно узнать...


миродержец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 23:07  
С.Соболев
Чтобы убедиться)


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 23:15  

цитата

а почему надо читать, хотел бы я грустно узнать...

Грустно не узнают — грустно знают :-))).
–––
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2012 г. 07:10  
chiffa , да, все оригинальные книги нам привезли. Немного, но если дело пойдёт, будет доптираж
–––
F is for "Fiction"


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2012 г. 14:43  
Паблишераст рассказывает о планируемых к изданию в 2013-м книгах Нила Геймана: http://vk.com/public44897339?w=wall-44897... .


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2012 г. 14:48  

цитата amadeus

к изданию в 2103-м


боюсь, не доживу


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2012 г. 14:51  

цитата tsvoff

боюсь

испр. ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2012 г. 15:35  
Утром был в Доме книги на арбате, в продаже один том нового Ротфусса, про комплект там ничего не знают, также на полках есть Кракен со стикером "Новинка".
–––
When Slayer is playing, you shut the fuck up!


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2012 г. 15:54  
opasnoeleto ну кто не читал,тому может и новинка.:-)))
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2012 г. 15:58  
blakrovland Хотя бы так выделяют среди массы книг. А у нас в магазинах New Fiction обычно на уровне коленей стоит.


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2012 г. 16:08  
Либеральный апокалипсис очень воодушевляет.
Мне вот особенно понравилось про...

цитата

подмену традиционных понятий бездуховными построениями

Я даже не знаю, что за "традиционные понятия" имеются ввиду. Разве только...
*приводит цитату в соответствие с регламентом форума*

цитата

Да, братва. На святое протянули свои грязные лапы. Лапы, по локоть в крови наших пацанов, наших братьев!. На святое. Всё, что мы от себя отрывали, от своих близких – выгребли. Человека, у которого общак был – пытали пол-ночи, жену с детьми положили, связали, напугали всех до смерти. Он тоже, .... ...., сдал тайник – но приполз, признал. Я, ...., посмотрел на его ноги, по ноге ..... – ....., до кости мясо размозжили. Так не исполнишь, он не при чём. Ну не выдержал, ......., сдал. Будет отдавать, да только нет у него такого лавэ.Короче, братья! Грев нашим, что сидят по лагерям, эти крохи, сигареты, чай, — всё ушло. Лавэ-грязь, мы найдём, чем помочь босоте. Но – наказать надо. Так что – подымайте всех своих, пусть спрашивают у других пацанов, ищут. Суку эту, Шустрого этого, если получится – выхватить, нет – на месте делать. А Чужую – выхватить по любому!. Ответят за всё, за Малыша. За Туза, ...., ....., за общее. Пока – никакого движения, никаких делов. Мусора только и ждут, как бы нам лапти сплести, сети накинуть! Но ...., братва! И не таких мы раком ставили, в этом городе нас все знают, мы заставили себя уважать – и дальше будем заставлять. Вот и всё. Короче- все ищут, где, да что. Я поеду, перетру с Хмурым, с Рахматом – они тоже дороги не дадут этой ..... Ищите, и обрящете, как написано в мудрой книге. Всё, разбиваем понт, пацаны, меня уже ждут

Впрочем, с этими-то традиционными понятиями всё срастается вполне гармонично — если смотреть в суть, то перед нами военная демократия. Никакой подмены. Так что, я и сейчас не понимаю, что авторы имели в виду.
–––
Каждый день в своей точёной ванне умирает раненый Марат.
С каждым днём верней и постоянней Жанны Д Арк поднятый к небу взгляд.


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2012 г. 18:19  
daw2666 кто ищет,тот найет!-) таким девизом руководствуются книжные!
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2012 г. 18:31  
кто знает "Тёмную Башню" в новой серии полностью переиздадут или на "Бесплодных землях" все закончилось?
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 декабря 2012 г. 18:46  
blakrovland
Вышел "Колдун и кристалл"


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2012 г. 19:04  
Dark Andrew спасибо!:beer:
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2012 г. 19:21  
Dark Andrew я почему спрашиваю...очень нравится оформление(мне кажется,самое красивое из тех,в которых выходила "ТБ").главное чтоб АСТ не остановилось на половине пути.
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2012 г. 19:28  
blakrovland того же мнения придерживаюсь. :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 декабря 2012 г. 19:40  
blakrovland
Нет у них привычки авторов типа Кинга недоиздавать. Раз начали — уж ТБ то явно закончат.


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2012 г. 19:40  

цитата Грешник

Так что, я и сейчас не понимаю, что авторы имели в виду.

Это такой маркетинговый ход: лизнуть целевой аудитории, прослыть борцунами с явлениями, ненавистными большинству россиян, с "тлетворным влиянием Запада".
Все это уже было, все снова повторяется.
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo
Страницы: 123...425426427428429430431    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение»

тема закрыта!



⇑ Наверх