Книжные интернет магазины ...

Здесь обсуждают тему «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» поиск в теме

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1004 1005 1006 [1007] 1008 1009 1010 ... 1157 1158 1159 1160 1161  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

Здесь НЕ обсуждаются и буду сразу удалены:
— вопросы интернет-букинистики
— какая новинка где появилась и прочие сиюминутные частности
сообщение модератора
Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть специальная тема
http://fantlab.ru/forum/forum15page1/topic9245page1

Обратите внимание, что в отличие от темы в форуме "Трёп" здесь нет облегчённого режима модерации и сообщения, не содержащие ничего нового будут удаляться "на лету".

Дополнительно, различные бонусы можно отслеживать в группе в сети ВКонтакте: http://vk.com/bookdiscount

Сводная информация по магазинам:
Read.ru — магазин закрыт. Домен выкуплен магазином book24.
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город
Kniga.ru — магазин закрыт

авторитет

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 16:23  
Чайка555, не переживайте, здесь хорошо работают модераторы. Они удалят сообщение, если посчитают его неподходящим для этого топика.

И по существу — акция длится всего один час, человек может просто не успеть зайти в соседнюю тему.
Надеюсь, именно это вас беспокоит ;-)

активист

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 16:46  

цитата elephantos

Чайка555, не переживайте, здесь хорошо работают модераторы. Они удалят сообщение, если посчитают его неподходящим для этого топика.

И по существу — акция длится всего один час, человек может просто не успеть зайти в соседнюю тему.
Надеюсь, именно это вас беспокоит

ну — ну
надеюсь что вас беспокоит именно то что человек не успеет зайти в соседнюю тему в соседнюю тему:-)))
–––
Оформлю май-шоп с максимальной скидкой 25%!!!

авторитет

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 16:54  

цитата Чайка555

ну — ну
надеюсь что вас беспокоит именно то что человек не успеет зайти в соседнюю тему в соседнюю тему

Может, не стоит выплескивать всё это на окружающих? Если есть какие-то вопросы или претензии, давайте обсудим в личке.

авторитет

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 16:55  
В первый раз воспользовался счастливым часом — накопилось 6 книг, пришлось отменить заказ (в пути, 4 книги). 5-я книга получилась фактически бесплатной, 6-я — очень дешёвой. Спасибо за подсказку!
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди

авторитет

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 16:58  

цитата VIAcheslav

Спасибо за подсказку!

На здоровье! Неожиданный "счастливый час" оказался, совершенно случайно его обнаружили.

магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 17:08  

цитата elephantos

Только один час — с 16:00 до 17:00 (мск).
Ну и кретины, негодяи, неумехи или крохоборы устроители — на странице акции https://book24.ru/landing/happy-hour/ написано по-прежнему, что "на странице акции появится точный час, в который вы сможете применить промокод и получить скидку -50% "!
Так вот там-тут по-прежнему никакой час не указан! (все адблоки сняты, все Noscript сняты, Mozilla Firefox последняя)
Зачем обновлял страницу каждые 15 минут?
–––
Д. Кунц "Странный Томас", Й. Пирс "Перст указующий".

философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 17:12  
В Озон можно оформить заказ со своего аккаунта на другого пользователя? Ну типа, как в Л. —  опция "переслать корзину".

авторитет

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 17:12  

цитата CharlieSmith

Ну и кретины, негодяи или крохоборы устроители — на странице акции https://book24.ru/landing/happy-hour/ написано по-прежнему, что "на странице акции появится точный час, в который вы сможете применить промокод и получить скидку -50% "!

CharlieSmith, кто их знает... может, они решили еще один час провести сегодня. Или просто, как обычно у интернет-магазинов, недоработка программистов.

философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 17:13  
Чайка555 elephantos Кошачья драка. Кто больше рефералочек через ВК на акцию запостит — тот и победил.8:-0

новичок

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 17:17  
Всем спасибо, я тоже первый раз воспользовался такой акцией. Круто, в среднем 297 рублей за книгу получилось.
Про кэшбек, правда, забыл)) Не воспользовался.:-)))

активист

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 17:20  

цитата Кантор

Чайка555 elephantos Кошачья драка. Кто больше рефералочек через ВК на акцию запостит — тот и победил.

видимо

только я сказала что человек нарушил правила сообщества
а мне в ответ нахамили...
–––
Оформлю май-шоп с максимальной скидкой 25%!!!

авторитет

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 17:23  

цитата Кантор

Кошачья драка. Кто больше рефералочек через ВК на акцию запостит — тот и победил.

Без рефералов вы вряд ли могли бы узнать о самых выгодных акциях и промокодах.
Но в любом случае спасибо за ваше мнение, оно очень ценно для участников "драки".

новичок

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 17:38  

цитата Mitishka

и правда.. достаточно было делать это раз в час :-D

магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 17:40  
Ни одного кодового слова на скидку (20%) или бесплатную доставку в Лабе в течении месяца, тоже мне рефералы >:-|
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.

миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 17:55  
alex208210, :-D
–––
Теперь я знаю, что мне не нужно было читать и десятой доли того, что я прочел. // Г. Миллер

авторитет

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 18:16  

цитата Axeron

Ни одного кодового слова на скидку (20%) или бесплатную доставку в Лабе в течении месяца, тоже мне рефералы

Дык если нет их пока в принципе. Не рефералы же их делают :-)))
Двадцатки сейчас есть только на определенные книги, либо одноразовые коды из барабана (если очень повезет).

Кстати, сейчас пойдет новая волна промокодов на отдельные издательства, в соседней теме скоро опубликуют, не сомневайтесь.

новичок

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 18:50  

цитата CharlieSmith

лучше обновлять промокод СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС
операция по времени та же, но акция от Вас не скроется

авторитет

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 19:21  
Почему-то исчезла ссылка на им ЧГ....8:-0

магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 19:25  

цитата alex208210

и правда.. достаточно было делать это раз в час

Ага... Обновить в 15:00, 16:00 и увидеть, что сообщение о конкретном часе было опубликовано в 15:01, в котором сказано, что "счастливый час с 15:00 по 16:00":-D:-)))

цитата Yu

лучше обновлять промокод СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС

Да как-то привык следовать правилам... А вдруг активация была бы с сайта акции... Да мало ли, что бы еще написали! Вот пусть они и написали бы "проверяйте путем ввода и нажатия кнопочки зеленой Ввод в Корзине"...
"Беда" в том, что я вообще не был уверен, что сделаю заказ... Подзабыл как учитывается 999 р бесплатная доставка:
базовая 50%
400              200
400              200
400              200
---------------------
1200            600
Бесплатно   ?
А на эксперимент и обдумывание, "а может чего добавить?", посмотрев, не уменьшит ли это добавление ...эээ... другой Заказ с минимальной суммой для бесплатной доставки или еще каких "льгот", понадобилось бы все-таки 1-2 минуты...
В конце концов, обсуждение моей ошибки ... ПОСЛЕ акции, не относится к акциям, скидкам и ... их "неудачной реализации"...

Да... И если бы я обновлял всего лишь каждый час, или вызванное неудовлетворительным исполнением акции мое возмущение было бы ...:-))) несколько преувеличено в части частоты обновления страницы, мне представляется это не относится к факту неудовлетворительного исполнения акции...
–––
Д. Кунц "Странный Томас", Й. Пирс "Перст указующий".

новичок

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 19:38  

цитата CharlieSmith

Ага... Обновить в 15:00, 16:00 и увидеть, что сообщение о конкретном часе было опубликовано в 15:01, в котором сказано, что "счастливый час с 15:00 по 16:00

Все проще))) достаточно обновлять страницу в 14:02, 15:02 и т.д.. раз уж для вас так сложно это понять) Да и время начала акции не видели только вы..стоит задуматься в чем же таки проблема?
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1004 1005 1006 [1007] 1008 1009 1010 ... 1157 1158 1159 1160 1161

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх