Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 19:56  
Проблема у одного человека,задуматься надо что я делал не так и вообще опять куча комментариев ничем.Я воспользовался,смотрел в пять минут и то не каждого часа.Давайте каждому переживать кто не успел отовариться,бред.
–––
Не учите папу любить маму.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 20:03  
CharlieSmith Не переживайте. Всякое бывает. Будут еще акции, на нас с вами хватит..:beer:
А на критиков не обращайте внимания.. Когда они сами ошибаются, они почему-то реагируют не совсем так как надо
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 20:31  
Купоны из рулетки лабиринта можно передавать?
Если да, то могу отдать бесплатную доставку в пвз от 500 рублей
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 21:12  

цитата igor_pantyuhov

А на критиков не обращайте внимания..
Большое спасибо. Я нисколечко не переживаю... Просто... не сдержался... не я один, здесь же чуть ли не каждый пост ... виноват... "Завтра" будет 2-я за 1р... Потерял 50р... Это была не ЖАЛОБА. :beer:... Быть "критиком" это профессия, знания...нужно учиться... Говорить начинают с раннего возраста, чуть позже ... ходить по форумам и чатам.... Всем желающим "критикам", "умникам" и "умницам" — пишите в личку, скину скриншоты...а? Может в чем и ошибся... Надеюсь, здесь все дееспособные, а может быть даже совершеннолетние, чтобы прекратить флуд...
–––
Д. Суарез "Поток"


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июня 2018 г. 15:41  
А в интернет магазине "Издательство фантастика" бывают скидки какие-нибудь?


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2018 г. 15:48  
Возвращаясь к теме странных писем от интернет-магазинов. Вчера прислали:


Видимо, это вся изящная словесность, которую к ним завезли :-D


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июня 2018 г. 17:10  
alexkosyak на новый год на несколько комиксов и несколько омнибусов по вахе была скида 50%. и всё
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июня 2018 г. 17:16  
А может мне кто-нибудь показать в Лабиринте товары, которые реально стоят 1 руб., 2 руб, 3 руб. (и они есть в наличии)?
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июня 2018 г. 18:29  
SeverNord , загляните в раздел канц товары. Не знаю как по рублю, а по 10 р. легко находится.
Пример https://www.labirint.ru/office/643939/


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июня 2018 г. 18:33  
gamarus
интерес найти именно за указанные суммы.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июня 2018 г. 18:42  
Товары — канцтовары — показать — сначала дешевые

От двух рублей начинается

ссылка

В книгах самое дешевое — с 17 рублей

ссылка


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июня 2018 г. 19:04  
С.Соболев
спасибо :-)
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2018 г. 19:19  
Мне недавно нужно было набрать для скидки 3 рубля — выбрал файл. В конечном итоге скидку (купон) использовал, но файл не прислали (не нашли) )))
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 3 июня 2018 г. 10:32  
Что-то на этой неделе в пограничной теме нет кодов на 300-рублёвую скидку в "Озоне".
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 3 июня 2018 г. 13:10  
Страница https://www.chitai-gorod.ru/welcomeback/ изменена и теперь код на скидку не показывается, нужен действующий e-mail — на него придет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июня 2018 г. 13:23  
kilig Временная почта вам в помощь.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


активист

Ссылка на сообщение 3 июня 2018 г. 13:46  

цитата Axeron

Временная почта вам в помощь.

Это понятно, речь вот про что: https://fantlab.ru/forum/forum15page1/top...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июня 2018 г. 13:48  
kilig так ведь давно уже так, я уже с десяток заказов успел сделать. Главное, что лавочку пока не прикрыли.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


активист

Ссылка на сообщение 3 июня 2018 г. 14:26  
Axeron, ну, может я только заметил. Я именно про то веду речь, что раньше любое мыло вводишь, и код сразу на странице показывается безотносительно мыла, а сейчас нет.

Еще наверно у всех так — при переходе c Файндбука по ссылке на книгу на Озоне пишет, что не найдена страница ("Ошибка 404") — теперь после слэша "?id=xxx" не воспринимается. Если убрать это, то нормально.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июня 2018 г. 18:40  
Коды из барабана из ПВ Лабиринта действуют на все книги, на которые нет других скидочных акций, а есть только своя личная. Сегодня первый раз столкнулся с книгой на которую код не сработал — С.Фрай — "Мифы". На эту книгу нет никаких акций. Есть только моя личная скидка. Позвонил чтобы узнать в чем дело, получил ответ, что скорее всего книга эта в исключениях. Как узнать, что книга в исключениях, если на ее карточке ничего не указано- — ответа не получил...
До этого коды всегда срабатывали на любые книги, на которые действовала только моя скидка личная.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх