Книжные интернет магазины ...

Здесь обсуждают тему «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» поиск в теме

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1009  1010  1011 [1012] 1013  1014  1015 ... 1044  1045  1046  1047  1048  написать сообщение
 автор  сообщение
Dark Andrew 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

Здесь НЕ обсуждаются и буду сразу удалены:
— вопросы интернет-букинистики
— какая новинка где появилась и прочие сиюминутные частности
сообщение модератора
Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть специальная тема
http://fantlab.ru/forum/forum15page1/topic9245page1

Обратите внимание, что в отличие от темы в форуме "Трёп" здесь нет облегчённого режима модерации и сообщения, не содержащие ничего нового будут удаляться "на лету".

Дополнительно, различные бонусы можно отслеживать в группе в сети ВКонтакте: http://vk.com/bookdiscount

Сводная информация по магазинам:
Read.ru — магазин закрыт. Домен выкуплен магазином book24.
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город
Kniga.ru — магазин закрыт
VIAcheslav 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 12:43  

цитата Pavinc

взял на заметку прочитать
А про выход и перевод продолжения ничего не слышно?
dio 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 12:44  

цитата Seidhe

Хотя я изначально и не утверждал, что всё сказанное относится ТОЛЬКО к книгам АСТ, Э и F

Если разговор идет о Бук24, то он изначально может "относится ТОЛЬКО к книгам АСТ, Э и F";-)

цитата alex208210

да и доставка бесплатная от 1000р

Что-то в последнее время я такого удовольствия не наблюдаю8:-0
alex208210 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 12:49  

цитата dio

Что-то в последнее время я такого удовольствия не наблюдаю

вчера заказал, оплатив 50% баллами.. конечная сумма вышла меньше 1000р.. доставка бесплатная..какая минимальная сумма..не проверял.
скрин
Pavinc 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 13:04  

цитата VIAcheslav

А про выход и перевод продолжения ничего не слышно?

Я, честно говоря, не интересовался. Мне бы теперь первую часть найти прочитать :-)
zharkov.ss 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 13:05  
Друзья, а кто-нибудь в knigovek.ru заказывал? Есть опыт? Как у них дела обстоят с упаковкой и сроками?
VIAcheslav 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 13:07  
Я даже не знаю — можно ли найти, книга меньше обычных по ширине, страницы окрашены, забыл, как это называется.
Ольгун4ик 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 13:53  
Чет я в майшопе не нашла куда код мейловский вписать. И доставки сдэком у них нет...
–––
Это не люди изобрели войну, она появилась задолго до нас. Но мы изобрели политику.
(Хайнлайн Р.Э.)
gooodvin 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 14:00  
zharkov.ss, а смысл? Книги "Книговека" через Лабиринт дешевле получаются. Я сравнивал несколько раз.
Greyvalvi 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 14:25  
Ольгун4икКод вписывается в конце оформления и сразу эту скидку видно не будет.Ну а СДЭК,просто наверно где вы живёте его нет.И СДЭК у них есть ,сам им заказываю.
–––
Не учите папу любить маму.
Ольгун4ик 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 14:31  
Greyvalvi , уже есть. Но я смотрела вообще по м.о, л.о, я там ещё не покупала, вот и после корзины выбирала место доставки, там только почта, пункты самовывоза. В соседний город ближайший,  стоимость 79 р, не зависимо от суммы заказа, в другие близкие мне областные бесплатная от 3000 тыс. Ни за что. В тот же город магазин читай город доставка естественно бесплатно, хоть одну ручку закажи. Вот и хотела сравнить цену, 10% скидка в читайке или в майшопе с купоном от почты. Видимо, читай город победит в сухую. Тем более из него забирать удобней, чем из пункта самовывоза майшопа судя по карте.
–––
Это не люди изобрели войну, она появилась задолго до нас. Но мы изобрели политику.
(Хайнлайн Р.Э.)
Greyvalvi 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 14:35  
Ольгун4ик Ну да если других скидок в МШ нет,то Читай город это хорошо ,если ещё и находится рядом с домом:-)
–––
Не учите папу любить маму.
Ольгун4ик 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 14:37  
В принципе доступен, и ладно. Но почему там нет сдэка, так и не пойму...
–––
(Хайнлайн Р.Э.)
Kora49 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 14:45  

цитата zharkov.ss

Друзья, а кто-нибудь в knigovek.ru заказывал? Есть опыт? Как у них дела обстоят с упаковкой и сроками?
Упакуют в коробку картонную-плотно-плотно. Заказ могут разбить на части. Почтой,раньше чем через месяц,  не ждите. При отправке,присылают трек-номер.  Из минусов- как сказали выше, в Лабиринте со скидками может чуть дешевле быть. Из плюсов — почта с их посылок плату за перевод при наложенном платеже не берет, раз в год, если  не новичок,  у них можно заказать с 50% скидкой (главное этот день не пропустить).
dio 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 15:12  

цитата alex208210

вчера заказал, оплатив 50% баллами.. конечная сумма вышла меньше 1000р.. доставка бесплатная..какая минимальная сумма..не проверял.
скрин

У меня в корзине 13 книг на 4600, про доставку текст во вложении, там явно далеко от бесплатности..
alex208210 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 15:16  

цитата dio

У меня в корзине 13 книг на 4600, про доставку текст во вложении.

Это беда...наверное регион  такой.
Вот у меня
dio 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 15:34  

цитата alex208210

Это беда...наверное регион  такой.

Махачкала, и такая ерунда последний месяц, до этого пользовался почтой России, бесплатная доставка была.
Мельдар 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 21:53  
Господа, а на Бук24 можно расплачиваться "Спасибо от сбера", при этом используя промокод "2 книга за рубль"?
Кулич 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 22:00  
Мельдар , да.
Мельдар 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 22:01  
Кулич :beer:
Ох как щас накуплю Стругацких
Кулич 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июня 22:27  
Мельдар, я только не пойму логику, тоже сейчас делаю заказ, и на некоторые книги промокод (любой), тупо не действует(
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1009  1010  1011 [1012] 1013  1014  1015 ... 1044  1045  1046  1047  1048 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх