Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 15:15  

цитата SeverNord

Сейчас будет вся белая

Так это хуже, надо будет с уменьшенной зарплаты ещё и НДФЛ заплатить.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 15:16  
А цены в Лабиринте и впрямь скакнули, например, хотел брать "Туманы Авалона", так цена на 170 р. выросла.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 15:48  
SeverNord, на Золотую коллекцию в Лабиринте теперь цены воистину золотые. На некоторые тома ЗКФ прилично цена подскочила.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 15:56  

цитата АзБуки

на Золотую коллекцию в Лабиринте теперь цены воистину золотые. На некоторые тома ЗКФ прилично цена подскочила.

Надеюсь к моменту выхода Холдстока данная ситуэйшн таки закончится.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


активист

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 16:11  
Хотела посоветоваться с опытными людьми. У меня возникла проблема с ЧГ: с начала марта мне вдруг перестали начисляться бонусы на карту, т.е. в истории начисления они есть, а по факту на карте ноль. Я уже и звонила и писала им, оставила 100500 заявок, а воз и ныне там. На почту получаю отписки — "ваш запрос взят в работу". И так уже 3 месяца. Собственно, вопрос: имеет ли смысл с ними дальше бодаться или забить на их бонусы? Может, у кого-то была подобная ситуация, и вы сможете мне что-то посоветовать.


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 17:15  
ANetochka Я все вопросы решал через группу ВКонтакте Обсуждение с вопросами. Там вроде отвечают быстро и все проблемы с начислением бонусов решали. А через обратную связь на сайте долго отвечали.


активист

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 17:22  
Batman, спасибо за подсказку, попробую туда обратиться.


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 21:05  
В WB появились новинки от Азбуки, правда пока только какие-то совсем детские. Будем ждать дальше.
P.S.новинок от Махаона и Иностранки нет.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 22:19  

цитата Guyver

Так это хуже, надо будет с уменьшенной зарплаты ещё и НДФЛ заплатить.


Здесь звучали числа 18000 и 16200 (что на 10% меньше предыдущего). И то, что часть раньше была серая, а теперь все белое. Если так, то тогда ясно, что уменьшения зарплаты нет, есть ее перевод в белую, просто теперь она вся облагается 13% подоходного, потому и уменьшилась сумма на руки. То есть дополнительного вычета НДФЛ из 16200 уже не будет.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 22:46  

цитата Guyver

Лабиринт кстати реально снизил зарплаты сотрудникам в ПСВ, с 18000 руб до 16200. По крайней мере, в моем городе так.

Хочу такую зарплату при такой работе! А то, вкалывая на металлургическом производстве пять дней в неделю, получаешь меньше.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июля 2018 г. 11:06  
Что-то последнее время my-shop не радует скидками. Раньше периодически были скидки на ту же Азбука процентов 15, а то и 20. Общие скидки, не персональные. А сейчас мониторю месяца 3 — ничего нет :(


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2018 г. 11:15  
SergX Сегодня в Майшоп выборочно 15% появилось на Азбуку.
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2018 г. 11:27  

цитата Greyvalvi

SergX Сегодня в Майшоп выборочно 15% появилось на Азбуку.

На странице товара она есть, а в корзине нет.


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2018 г. 11:46  
SuperFlanker Да все есть сейчас закидывал.
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2018 г. 11:48  

цитата Greyvalvi

SuperFlanker Да все есть сейчас закидывал.


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2018 г. 11:49  
Ну а внизу то посмотрите итого со скидкой.434 р у меня.(своя у меня 15)
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2018 г. 11:51  
Затупил. Да, со скидкой.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 2018 г. 12:01  
А у кого-нибудь работают коды скидок из барабанов ПВЗ Лабиринта? Ввожу несколько, "не найден" пишет %-\
(даты, разумеется, свежие, до 31.07)
–––
Aut liberi aut libri


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июля 2018 г. 12:04  

цитата Zangezi

А у кого-нибудь работают коды скидок из барабанов ПВЗ Лабиринта?

Позавчера (ещё июнь был) вводил свежий код. Всё сработало.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июля 2018 г. 12:05  
Zangezi а месяц то "не свежий". Но это предположение только.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх