Книжные интернет магазины ...

Здесь обсуждают тему «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» поиск в теме

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1038  1039  1040 [1041] 1042  1043  1044 ... 1092  1093  1094  1095  1096  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

Здесь НЕ обсуждаются и буду сразу удалены:
— вопросы интернет-букинистики
— какая новинка где появилась и прочие сиюминутные частности
сообщение модератора
Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть специальная тема
http://fantlab.ru/forum/forum15page1/topic9245page1

Обратите внимание, что в отличие от темы в форуме "Трёп" здесь нет облегчённого режима модерации и сообщения, не содержащие ничего нового будут удаляться "на лету".

Дополнительно, различные бонусы можно отслеживать в группе в сети ВКонтакте: http://vk.com/bookdiscount

Сводная информация по магазинам:
Read.ru — магазин закрыт. Домен выкуплен магазином book24.
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город
Kniga.ru — магазин закрыт

философ

Ссылка на сообщение 6 августа 10:26  

цитата Mitishka

В book24 с 385 р. до 423 р.
В Лабиринте тоже 423 р., хз сколько было
–––
Poe's poems pwn posers

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 августа 10:40  
Пилила, пилила два дня озон, все выбирала и т.д.  В итоге вдруг все оформилось, все как надо, даже баллы прошли. Но оплата онлайн не получилась а заказ принят и удален из корзины в уже заказы. Позвонила, спросила, что делать. Все норм, оплату будут ждать в течении месяца, если только товар не закончится. Не должно, азбука не дефицит все таки.
–––
Это не люди изобрели войну, она появилась задолго до нас. Но мы изобрели политику.
(Хайнлайн Р.Э.)

авторитет

Ссылка на сообщение 6 августа 10:54  

цитата Shab13

В Лабиринте тоже 423 р., хз сколько было

393 было.
–––
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

активист

Ссылка на сообщение 6 августа 11:00  

цитата Guyver

393 было.
В book24  купил за 230.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди

философ

Ссылка на сообщение 6 августа 11:24  
Гм. А в ИМ "Буквоеда" в августе не будет еженедельного часа с 20%скидкой ночью/утром/в обед, как это было в июне-июле? Мб кто знает? Если так, то это печально.

активист

Ссылка на сообщение 6 августа 14:16  
Чудит Лабиринт с ценами — издание https://fantlab.ru/­edition226338 на Озоне и ЧГ без скидок дешевле, чем в Л. со скидкой в 37 (15 накоп. + 22 акц.)% сейчас.

магистр

Ссылка на сообщение 6 августа 15:10  
Возможно Интернет магазины временно приостановили ценовые войны.Они начались сразу после скачка курса рубля и продолжаются уже 4-й год.Эта игра в некуда.Магазины увеличивают выручку ценой сокращения маржи и чистой прибыли.А так народ очень сильно подсел на кодовые слова,скидки,2-я книга за рубль,подарки и т.д.,что очень тяжело от этого отказаться...

активист

Ссылка на сообщение 6 августа 15:24  
Надоело ждать скидку в майшопе, сделал заказ. 100-200 рублей на 5 книг погоды не делают. А Чабона можно купить и в "Озоне" — есть 100 баллов.
–––
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди

миродержец

Ссылка на сообщение 6 августа 15:43  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Теперь я знаю, что мне не нужно было читать и десятой доли того, что я прочел. // Г. Миллер

миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 15:50  
сообщение модератора
Не провоцируем друг друга :-[
–––
Ground control to major Tom,
Сan you drill a hole сверлом?

активист

Ссылка на сообщение 6 августа 17:14  

цитата VIAcheslav

Надоело ждать скидку в майшопе, сделал заказ.
Накликал беду скидку, заказ не продержался и двух часов — переоформил. %-\ https://fantlab.ru/­­forum/­­forum1...
–––

новичок

Ссылка на сообщение 7 августа 08:35  

цитата Humphrey Bogart

народ очень сильно подсел на кодовые слова

В последние полгода у Лабиринта почти нет кодовых слов на бесплатную доставку. Раньше я могла пару книг рублей на 400 купить, сейчас вообще не покупаю. 20 рублей не много, но при покупке одной книги уже ощутимо. Скидка с 30% получается 25%, а то и меньше. Зато Читай-город теперь в выгоде, беру у них. Так что не так и выгодно Лабиринту от этого отказываться.

магистр

Ссылка на сообщение 7 августа 08:49  

цитата VIAcheslav

Накликал беду скидку, заказ не продержался и двух часов — переоформил. https://fantlab.ru/­­forum/­­forum1...

Подскажите, а эта скидка суммируется с накопительной?

активист

Ссылка на сообщение 7 августа 08:54  
Да, она у меня сбросила около 90 р.
–––

активист

Ссылка на сообщение 7 августа 08:58  

цитата Antea13

В последние полгода у Лабиринта почти нет кодовых слов на бесплатную доставку
В пунктах можно взять в барабане. В этой теме, кроме того, часто размещают — просто надо успевать воспользоваться.
–––

магистр

Ссылка на сообщение 7 августа 09:04  

цитата VIAcheslav

В пунктах можно взять в барабане.

Для этого нужно либо часто заказывать, либо иметь хорошие отношения с девочкой в ПСВ (но даже в таком случае, на мой взгляд, нужно соблюдать приличия и получается, что много всё равно не возьмёшь)

цитата VIAcheslav

В этой теме, кроме того, часто размещают — просто надо успевать воспользоваться.

Часто?! ну если только под конец месяца люди начинаю скидывать ненужные им коды.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.

активист

Ссылка на сообщение 7 августа 09:18  
У меня нет проблем с кодами, кто ищет проблемы — находит.) Беру заказы — мне дают 20% коды (им не жалко, что за проблема?) Бесплатная доставка бывает также в приложении. Если кратко — ни разу не воспользовался платной доставкой, не везёт) А как иметь "хорошие отношения" в ИМ? Всё просто — больше покупать.
Если книголюб приходит раз в год, то отношения не успеют сложиться). Никто книголюба и не вспомнит)
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 7 августа 10:11  

цитата kilig

Чудит Лабиринт с ценами — издание https://fantlab.ru/­edition226338 на Озоне и ЧГ без скидок дешевле, чем в Л. со скидкой в 37 (15 накоп. + 22 акц.)% сейчас.

Так не только с этим изданием, а с очень многими. "Лабиринт" последние полгода постепенно повышает цены, чем бы они там не объясняли это, в других то магазинах цены так не растут, при том, что там тоже есть возможность применять разные скидки и баллы. Опомнятся лишь когда у них меньше брать будут.
–––
И у Тьмы есть тень.

магистр

Ссылка на сообщение 7 августа 15:59  
А может есть у кого-нибудь ненужный код в Лаб. процентов на 16, пожалуйста?
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 августа 17:20  
Всем привет!
Был в отпуске пару-тройку недель. Выпал из ритма. Не подскажите, что из новенького можно завтра в БУК24 купить в счастливый час?
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1038  1039  1040 [1041] 1042  1043  1044 ... 1092  1093  1094  1095  1096 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх