Книжные интернет магазины ...

Здесь обсуждают тему «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» поиск в теме

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1040  1041  1042 [1043] 1044  1045  1046 ... 1092  1093  1094  1095  1096  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

Здесь НЕ обсуждаются и буду сразу удалены:
— вопросы интернет-букинистики
— какая новинка где появилась и прочие сиюминутные частности
сообщение модератора
Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть специальная тема
http://fantlab.ru/forum/forum15page1/topic9245page1

Обратите внимание, что в отличие от темы в форуме "Трёп" здесь нет облегчённого режима модерации и сообщения, не содержащие ничего нового будут удаляться "на лету".

Дополнительно, различные бонусы можно отслеживать в группе в сети ВКонтакте: http://vk.com/bookdiscount

Сводная информация по магазинам:
Read.ru — магазин закрыт. Домен выкуплен магазином book24.
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город
Kniga.ru — магазин закрыт

активист

Ссылка на сообщение 8 августа 15:20  
Нашел тут для себя альтернативу для книг Азбуки магазин Онлайнтрейд ру.Получил сегодня заказ в таком виде.Может раскрутится магазин.
–––
Не учите папу любить маму.

активист

Ссылка на сообщение 8 августа 15:22  

цитата Апельсин

Если Бук24 не хочет давать скидку на некоторые книги,то надо прямо так и писать:"не продаётся">:-| а свои глумливые 4% пусть подвесят на самое видное место ,чтобы вспоминать о них в самое трудное для бук24 время:-[
Вроде, они пишут пометку, если у книг скидки нет. А так, из массового, там только на комиксы вроде нет.

новичок

Ссылка на сообщение 8 августа 15:28  

цитата VIAcheslav

В пунктах можно взять в барабане

Там обычно скидка 18%, маловато. А на бесплатную доставку я один раз только и вытащила в конце июня. В итоге не смогла ее применить потому что на единственную нужную мне книгу вообще не было скидки. На второй том была, а на первый нет. Ну прочитала в электронке и радуюсь экономии, книга так себе оказалась.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 августа 15:29  
Самое обидное, что буквально пере акцией положил одну книгу, что бы проверить применится ли к ней 50% скидка. Не применилась. И теперь уже 20 с лишним минут не могу выкинуть её из корзины :-)))

активист

Ссылка на сообщение 8 августа 15:30  
[Slon74  пометка есть конечно,книга 2015 года

активист

Ссылка на сообщение 8 августа 15:31  

цитата Greyvalvi

Нашел тут для себя альтернативу для книг Азбуки магазин Онлайнтрейд ру.Получил сегодня заказ в таком виде.Может раскрутится магазин.
Дороговато. А сам заказ как-то упакован был, или книги россыпью прям так?

философ

Ссылка на сообщение 8 августа 15:57  
Да, навернулся Бук24. Попробовал заказ сделать, очень долго все висело, а теперь постоянно какие-то ошибки выдает.
Не судьба заказать с 50% )))
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"

активист

Ссылка на сообщение 8 августа 15:58  
Slon74 Скидка баллами была 610 минус,в итоге 1628р за эти пять книг.В пункте выдачи выдали так,но сказали что к ним пришли несколько заказов в коробке.Раньше в WB курьер домой приносил точно в таком же виде.
–––
Не учите папу любить маму.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 августа 15:59  
Al_cluw , час бился с сайтом, в итоге ничего так и не смог заказать :(

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 августа 16:00  

цитата Al_cluw

Да, навернулся Бук24. Попробовал заказ сделать, очень долго все висело, а теперь постоянно какие-то ошибки выдает.
Не судьба заказать с 50% )))
Правильно что не стал ждать а заказал утром по 40%-ой скидке
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 августа 16:08  
А, да, забыл сказать.. Попробовать можно написать им, что заказ не получилось оформить, могут выдать код на 50%-ю
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...

активист

Ссылка на сообщение 8 августа 16:09  
В группе бука24 пишут что надо письмо на imarket@book24.ru  до конца дня и дадут персональную скидку 50%.

магистр

Ссылка на сообщение 8 августа 16:10  
Из группы ВКонтакте
Участников акции "Секретный час", было так много, что сайт book24.ru не выдержал и лег. А еще говорят, что люди стали меньше читать

философ

Ссылка на сообщение 8 августа 16:22  
igor_pantyuhov Slon74 knihar
спасибо, вечером черкану им письмо уже из дома.
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"

активист

Ссылка на сообщение 8 августа 16:32  
написал но что то пока не ответили

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 августа 19:11  

цитата Slon74

В группе бука24 пишут что надо письмо на imarket@book24.ru  до конца дня и дадут персональную скидку 50%.

Написал и действительно дали :)
Кстати, там как раз появился третий том Стругацких. А днём ещё не было.

активист

Ссылка на сообщение 8 августа 19:57  
Зато многие книги, на которые можно было оформить предзаказы (это не для меня) — теперь пишут, что "нет в наличии". А я так ничего и не набрал, книги будут позже.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди

активист

Ссылка на сообщение 8 августа 20:28  

цитата VIAcheslav

Зато многие книги, на которые можно было оформить предзаказы (это не для меня) — теперь пишут, что "нет в наличии". А я так ничего и не набрал, книги будут позже.

Это какие? Не "Преломление", случайно? У них там, похоже, база синхронизируется как то через раз, т.к. полчаса назад 3й том Стругацких был в предзаказе, а сейчас появился и в обычном оформлении и под классику. И Нил Стивенсон на завтра в ожидаемых висит. Так что я пока скидочный купон до завтра отложил.

активист

Ссылка на сообщение 8 августа 20:40  
У меня из 48 отложенных книг (август — октябрь)  27 "нет в наличии" , "Преломление" — в том числе
Ничего страшного, появятся. И не думаю, что на них кто-то оформлял предзаказы. Но у многих "завтрашних" книг на следующий день срок сдвигается опять. На это я уже обратил внимание.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди

новичок

Ссылка на сообщение 8 августа 23:17  
https://book24.ru/­­product/­­devid...

для тех кого интересует как бук24 делает скидки)))

а так же 9 августа опять 50% скидка https://book24.ru/­­landing/­­happy...

цитата knihar

А еще говорят, что люди стали меньше читать

Пусть расскажут это Джеффу Безосу :-)
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1040  1041  1042 [1043] 1044  1045  1046 ... 1092  1093  1094  1095  1096 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх