Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2018 г. 16:18  

цитата s-nova



цитата Ghost of smile

Амазон — последнее место для заказа книг из-за чудовищных цен на доставку.


Не забывайте проверять подобные вещи на ebay. Вот, например, находится с полпинка:
https://www.ebay.com/itm/Brindille-Tome-0...

Из Германии, на пару евро дешевле, доставка — 3 евро (в списке стран Франции почему-то нет, надо списываться с продавцом, для определения стоимости выбирал Италию).
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2018 г. 16:51  

цитата Edred

Не забывайте проверять подобные вещи на ebay. Вот, например, находится с полпинка:

Это я видел. Оно там мечено как б/у. Поэтому и не стал писать продавцу. Хочу новую.
–––
Jeg er alltid fornøyd og lykkelig.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2018 г. 15:54  
В ОЗОНЕ скидка 20% по кодовому слову BOOKBOOM на новые книги от Престиж Бук (ДЖ.ОЛИВЕР КЕРВУД -3 том, ОЛЕГ РАДИН "ЧЁРНАЯ ДВЕРЬ) НЕ ДЕЙСТВУЕТ. Надо с чем -то компоновать из старых произведений + если есть баллы от ОЗОНА.
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2018 г. 16:57  

цитата manitou

В ОЗОНЕ скидка 20% по кодовому слову BOOKBOOM  на новые книги от Престиж Бук (ДЖ.ОЛИВЕР КЕРВУД -3 том, ОЛЕГ РАДИН "ЧЁРНАЯ ДВЕРЬ) НЕ ДЕЙСТВУЕТ. Надо с чем -то компоновать из старых произведений + если есть баллы от ОЗОНА.
Оно вообще на книги с пометками "новинка" и "букинистика" не действует. Хотя в первые дни на все книги работала.


философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2018 г. 16:57  

цитата manitou

ОЗОН
Не появился ли к вечеру Рудин?)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2018 г. 17:06  

цитата VIAcheslav

Не появился ли к вечеру Рудин?)
Пока нет, но может появиться в любую минуту. Ждём-с
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2018 г. 17:09  
Спасибо. Сообщите, пожалуйста, без него пока заказ не делаю.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2018 г. 17:14  

цитата VIAcheslav

Спасибо. Сообщите, пожалуйста, без него пока заказ не делаю.
Всё-таки особо не надейтесь на сегодня, будьте пессимистом, а то кодовое слово может прекратить действовать в любой момент((
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2018 г. 17:23  
Да я уже решил, что до завтра подожду. С другой стороны, обратил внимание, что скидки автоматически не списывается, наверное, в ручном режиме, если в корзине что-то есть, то скидки не трогают)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 сентября 2018 г. 16:45  
Мне тут пришло письмо от Лаба, в котором говорится, что скидка по слову LAB20 будет действовать ещё только 15 дней. Может кому будет полезна данная информация.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2018 г. 17:10  
500 рублей скидка на заказ из ОЗОНа от 3000 рублей. Всех заинтересовавшихся прошу в личные сообщения.


новичок

Ссылка на сообщение 30 сентября 2018 г. 17:27  

цитата VIAcheslav

Да я уже решил, что до завтра подожду. С другой стороны, обратил внимание, что скидки автоматически не списывается, наверное, в ручном режиме, если в корзине что-то есть, то скидки не трогают)

Да, но скидка по идее распространяется только на те товары, которые были добавлены в корзину в период её действия.
А на вновь добавленные уже не будет.


философ

Ссылка на сообщение 30 сентября 2018 г. 17:32  
Я приобрёл Казанцева и Рудина за 1836 — использовал баллы (нужно перегружать оплату, я переходил из доставки в пункт на курьера и обратно), осталось чуть больше 400 баллов на Рудина.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 1 октября 2018 г. 16:46  
искала книгу редкую подешевле. Смотрю в озоне типа бракованый экземпляр — на фото — упаковочная пленка порезана просто. Решила заказать: дай думаю применю повторно все кодовые слова что были, вдруг что сработает и баллов добавится. Все активировала — говорит нельзя. Ну ладно, оформила. Решила способ оплаты поменять — надо новый заказ. А экземпляр то один — аннулировала. Пока резерв снимался — нашла еще одну редкую книгу — тоже в корзину!
Захожу в корзину — а на первую книгу из аннулированного заказа — действует скидка БУКБУМ?!!! слово то одноразовое ведь, я ж его уже потратила неделю назад!! А на вновь добавленную — не действует. Дайка думаю повторю операцию с аннулированием — и оп-ля!!! — обе позиции с применением букбум+ баллы!!
Учитывая что обе книги стоили больше штуки каждая цена получилась красивая. Было 1319 + 1820 = 3139, а стало 2185 (-400 баллов+ 75 доставка) и это еще бонусы СПАСИБО от Сбер не применила пока, это вечером. )))))))))))))))
Довольна как слон :cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2018 г. 18:03  
atlantika
Повторил все Ваши операции у себя в корзине, ничего не получилось(
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2018 г. 20:09  

цитата atlantika

БУКБУМ?!!! слово то одноразовое ведь
Совсем не одноразовое.
Другое дело, что сегодня я его проверял — вообще перестало работать.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2018 г. 20:15  
Сан Саныч Уже не имеет значения. Акция закончилась. Будем ждать новых)
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2018 г. 20:21  
Уже отмечалось, что статус в "Озоне" не определяется, кроме того, перестали начислять баллы за выполненные заказы. Было ли официальное сообщение?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2018 г. 20:26  

цитата VIAcheslav

Уже отмечалось, что статус в "Озоне" не определяется, кроме того, перестали начислять баллы за выполненные заказы. Было ли официальное сообщение?
Последний заказ выкупил 27.09, баллы начислили. Вы случайно не из Москвы или Питера?


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2018 г. 20:28  

цитата Сан Саныч

или Питера?
Точно. За несколько последних заказов баллы не начислялись.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх