Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миротворец

Ссылка на сообщение 13 октября 2018 г. 18:45  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 октября 2018 г. 18:52  

сообщение модератора

manitou Давайте не скатываться до недобрых шуток в адрес других коллег по форуму.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 октября 2018 г. 12:09  
В Лабиринте активировалась большая акция, но что то сбоит — купон 500р не активируется. Пришлось активировать с помощью оператора. — помогли оформить без проблем. из 5 книг за ночь одна уже подорожала, но пока незначительно, на 15 р.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 октября 2018 г. 18:33  
Что то я не поняла с ночной распродажей BOOK24 — ночью цены опустятся и можно будет наложить еще 40% скидки по кодовому слову? или просто будет общая скидка на все, и тогда применение слова на 40% все равно останется с тем же результатом, что и вне акции??


миротворец

Ссылка на сообщение 15 октября 2018 г. 19:28  

цитата atlantika

или просто будет общая скидка на все, и тогда применение слова на 40% все равно останется с тем же результатом, что и вне акции??
Обычно бывает именно так. Ценность подобных акций в том, что можно баллы применять, если скидка без промокодов.


магистр

Ссылка на сообщение 15 октября 2018 г. 20:09  

цитата Сан Саныч

можно баллы применять, если скидка без промокодов

как раз скидка по промокоду. так что ценность данной акции нулевая.


магистр

Ссылка на сообщение 15 октября 2018 г. 20:20  
Кроме того, обнаружила, что в Бук24 исчезла доставка через СДЭК и оплата на месте наличными или картой, только онлайн. Опять временный сбой?


философ

Ссылка на сообщение 15 октября 2018 г. 20:54  
Акция нулевая,баллы не применяются.СДЭК исчез из доставки,а он у меня в соседнем доме.Ещё и оплата онлайн.Как то всё грустно:-(
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2018 г. 06:14  
Обнаружил интересный баг на ОЗОНе. При заказе от 3500 и выборе доставки курьером стоимость этой доставки минусуется от стоимости корзины (у меня это -249р:-))


новичок

Ссылка на сообщение 17 октября 2018 г. 11:33  
У меня вопрос по Лабиринту- они вернулись к нормальной работе или сроки доставки все еще увеличены? Третий день "собирается" заказ, раньше на след. день доставляли...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 октября 2018 г. 11:43  
oryn , вообще, мне в Подмосковье, они в ПВЗ уже нормально привозили в октябре.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 октября 2018 г. 11:44  
Возможно, подвозят какую-то книгу из издательства?
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


активист

Ссылка на сообщение 17 октября 2018 г. 12:41  

цитата Чайка555

DARIM200 — новый промокод в Озоне на 200 рублей
Мне пишет: "К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции."


новичок

Ссылка на сообщение 17 октября 2018 г. 12:51  

цитата kilig

Мне пишет:
У меня также.Написал в чат Озона.Ответили,что такого кодового слова нет.Прислал им картинку баннера со скидкой.Ответ-будем разбираться :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 17 октября 2018 г. 12:52  
в озоне тех работы ведутся, сайт глючит. Отложенное криво показывает, кодовое слово не активируется... исправляют.


новичок

Ссылка на сообщение 17 октября 2018 г. 12:59  
На 3х учётках активировал без проблем. %-\


миротворец

Ссылка на сообщение 17 октября 2018 г. 13:26  

цитата kilig

    цитата Чайка555
   DARIM200 — новый промокод в Озоне на 200 рублей

Мне пишет: "К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции."

Подтверждаю, не работает на 4-х учётных записях,
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2018 г. 13:57  
Ну у кого учеток больше?:-)))Часа четыре назад активировались.
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2018 г. 14:18  
Даже на 500 (кроме 200, он работает) активировал, но результата нет — при большой сумме в корзине. Ну, хоть так)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 17 октября 2018 г. 14:49  
А я не догадался для Озона завести несколько учёток :-(

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх