Книжные интернет магазины ...

Здесь обсуждают тему «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» поиск в теме

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1120  1121  1122 [1123] 1124  1125  1126  1127  1128  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

Здесь НЕ обсуждаются и буду сразу удалены:
— вопросы интернет-букинистики
— какая новинка где появилась и прочие сиюминутные частности
сообщение модератора
Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть специальная тема
http://fantlab.ru/forum/forum15page1/topic9245page1

Обратите внимание, что в отличие от темы в форуме "Трёп" здесь нет облегчённого режима модерации и сообщения, не содержащие ничего нового будут удаляться "на лету".

Дополнительно, различные бонусы можно отслеживать в группе в сети ВКонтакте: http://vk.com/bookdiscount

Сводная информация по магазинам:
Read.ru — магазин закрыт. Домен выкуплен магазином book24.
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город
Kniga.ru — магазин закрыт

новичок

Ссылка на сообщение 30 ноября 12:50  
И еще вопрос...я так понимаю, при оплате через приложение Озон для бесплатной доставки используется онлайн-платеж, но бонусы спасибо не списываются, так?

миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 12:50  
Seidhe да. + 100 рублей посреднику учёл. Поэтому для себя выбрал ЧГ как более приемлемый вариант после того как МШ убрал бесплатную доставку от 3000 рублей.

авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 12:52  
У нас бесплатная от 1500.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди

миродержец

Ссылка на сообщение 30 ноября 13:39  
ZiZu
Ну, значит, к Вам какая-то очень дорогая доставка...

миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 14:00  
Seidhe так и есть. Одна точка от 5к возит бесплатно. Но это ж копить и копить надо да и расположена она очень неудобно.

авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 14:33  

цитата KroxmalA

при оплате через приложение Озон для бесплатной доставки используется онлайн-платеж, но бонусы спасибо не списываются, так?
у меня списываются

новичок

Ссылка на сообщение 30 ноября 14:55  

цитата cakypa

у меня списываются

На каком этапе оплаты?, после ввода карты?

авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 15:08  
В "ПБ" идёт подписка на 4 том Гарибальди, необходимо сдать на 50 книг. https://fantlab.ru/forum/forum15page1/top...
–––
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди

магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 15:28  
У меня озон из мобильного предлагает для оплаты выбрать либо картой, либо бонусами Спасибо. Во втором варианте бесплатной доставки нет
–––
The spice must flow

новичок

Ссылка на сообщение 30 ноября 15:41  

цитата greenrus07

У меня озон из мобильного предлагает для оплаты выбрать либо картой, либо бонусами Спасибо. Во втором варианте бесплатной доставки нет

Сейчас все сделал.
Сакура, спасибо.
после подтверждения оплаты картой, Вас спросят, не желаете ли оплатить часть бонусами Спасибо....

Интересно всеж, для сравнения, можно ли в ЧГ Спасибами оплачивать?...

авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 17:38  

цитата MarchingCat

Упс. Проверьте у себя сумму к оплате в личном кабинете.
У этих чертей и правда после оформления заказа "к оплате" выставляется не та сумма, что была при оформлении. Впервые такое вижу.

магия, не иначе
заказала ещё одну книгу — всё ок

миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 17:43  

цитата ronicak

заказала ещё одну

ЕЩЁ ОДНУ. То есть и в прошлом заказе одна была. Видимо, сбой идёт при математике от 2х и более книг. Более предположить мне нечего.
А может, починили уже. Я ночью кривой заказ сразу отменил и жалобу написал. Да и наверняка им звонки были на сбой математики оформления заказа.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.

авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 17:51  
я все бонусы израсходовала (ибо истекали), поэтому проверить вашу гипотезу о количестве книг в заказе уже не могу, звиняйте :-)))

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 19:26  

цитата greenrus07

При оплате картой, вам все равно предложат списать "Спасибо" имеющиеся у вас на счёте.

магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 20:17  
В Бук 24 для полного счастья ещё и повышенный кэшбек отклонили на те заказы , что долго комплектовали. Это связано со сроками комплектации или ещё с чем? В результате один заказ уже отменила, нафиг он мне без кэшбека?

магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 20:51  
А кому-нибудь удалось сегодня сделать заказ в ЧГ со скидкой и со списанием бонусов и чтобы заказ не отменили?

авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 21:55  

цитата knihar

В Бук 24 для полного счастья ещё и повышенный кэшбек отклонили на те заказы , что долго комплектовали.
могу сказать за кэшбек.ру. Там сначала опубликовали черный список кодов (в основном на 40%), с которыми кэшбек не начисляется, а потом и вовсе "временно приостановили сотрудничество, до следующего года". Думаю, в остальных сервисах ситуация должна быть плюс-минус похожей.

авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 21:58  
Копикот — всё отлично.
–––

магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 22:04  

цитата knihar

А кому-нибудь удалось сегодня сделать заказ в ЧГ со скидкой и со списанием бонусов и чтобы заказ не отменили?

Я оформил заказ, прошла и скидка 20% и списал баллы. В личном кабинете сумма правильная написана. Я так понял, что заказы не отменяются, их отменяют сами пользователи, когда видят несоответствие. В группе ВК Читай-города пишут, про ошибку, когда на стадии оформления не списываются баллы. Я решил это так: у меня было 266 баллов до сегодняшнего дня, откуда ни возьмись их стало 277. Притом начислений за заказы не предвиделось. При попытке списывания всех 277 баллов — выдавало ошибку. Списал "свои" 266 балла и все нормально вроде.

новичок

Ссылка на сообщение 30 ноября 22:47  

цитата knihar

Сегодня сделала заказ в ЧГ, прошла и скидка 20% и списание бонусов. Заказ уже передан в доставку. Но у меня только одна позиция в заказе.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1120  1121  1122 [1123] 1124  1125  1126  1127  1128 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх