Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миротворец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2018 г. 06:10  
Есть Лабиринтовский купон на 550 руб. при заказе от 2700. Купон именной, действует до 29 декабря. Своя скидка 9%, но, например, сегодня еще действует акция с итоговой скидкой 40% на некоторые книги.
Так что если кому-то нужно, могу сделать заказ, пишите в личку.


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2018 г. 14:57  
Что за технические работы на Озоне?
–––
"You'll Never Walk Alone"


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2018 г. 15:02  

цитата Сергей755

Что за технические работы на Озоне?

У меня было также при оформлении заказа. Перезагрузила и норм.
Заказ разбит на 3 (три) (ТРИ)!!!! Посылки. Но все должны прийти в один день. То есть придут три коробочки:-)))в один день причем. Лучше бы в три дня
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2018 г. 15:14  

цитата Ольгун4ик

Заказ разбит на 3 (три) (ТРИ)!!!! Посылки. Но все должны прийти в один день.

Ольгун4ик, а сколько раз за доставку заплатили? Или у Вас бесплатная?
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2018 г. 15:35  
В "Озоне" списали "спасибо", но при списании с карточки эту сумм не учли, написал им — пока молчат. Кроме того, привязывают аккаунты к телефону — по почте не войти. Или это связано с техническими работами или вторые аккаунты удаляют.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2018 г. 15:42  

цитата Сергей755

а сколько раз за доставку заплатили? Или у Вас бесплатная?

Через приложение и пред.оплату. А так платная. Но альтернативы Азбуки в моем городе нет, в соседнем ЧГ. Так что я долго не думала и быстренько все баллы использовала. Завтра довезут. ТРИИИИИ посылки. Даже дата везде стоит одна. o_OНичего не понимаю.

цитата VIAcheslav

привязывают аккаунты к телефону — по почте не войти

Я входила, но чтобы внести код на получение баллов в следующем месяце потребовали подтвержденный код с телефона. Хотя он у меня и так был, но опять ввела. Тогда только код пропустили.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2018 г. 15:55  

цитата Сергей755

Что за технические работы на Озоне?
какой-то неразборчивый скриншот, маленькое разрешение, видимо
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2018 г. 16:35  

цитата cakypa

какой-то неразборчивый скриншот, маленькое разрешение, видимо

cakypa, на смартфоне в адаптивной версии, нормально смотрится. За пределы экрана ничего не вылезает.)))
А на компе, наверное, на весь экран получилось?
–––
"You'll Never Walk Alone"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2018 г. 16:39  
А подскажите, если в Лабиринте заказ уже оплачен, его можно аннулировать? И как происходит возврат денег на карту? Муторно, нет?
–––
Aut liberi aut libri


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2018 г. 16:56  
Сергей755

цитата Сергей755

А на компе, наверное, на весь экран получилось?

За всех не скажу, наверное от монитора зависит, но у меня не влезло :-D


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2018 г. 17:31  

цитата Pavinc

За всех не скажу, наверное от монитора зависит, но у меня не влезло :-D

Извиняюсь, если доставил кому-то неудобство.

цитата

Я знаю даже в чем причина, в моей мышке как ни странно, пробовал другую, тоже самое
)))
Если кто подскажет чайнику, как уменьшить размер (разрешение) вставляемых с телефона скриншотов или фотографий, буду крайне признателен.
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2018 г. 17:36  
Zangezi
Можно аннулировать, только когда будете общаться с оператором, то пусть сделают пометку *вернуть на карту*. Обязаны вернуть в течении 10 банковских дней (вроде так). Мне вернули через две недели.


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2018 г. 18:58  
Сергей755 использовать сторонний фотохостинг. там есть варианты размещения от прямой ссылки на файл, до уменьшенного превью файла. Как пример imgur.com или imageban.ru


миротворец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2018 г. 19:06  
Pavinc кто-то ещё в аське сидит
олдскул :)
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2018 г. 19:13  
heleknar, сам так думал, а тут понадобилась быстрая замена Телеграму и оказалась, что новая аська очень крутая:


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2018 г. 19:26  

цитата Кантор

Сергей755 использовать сторонний фотохостинг. там есть варианты размещения от прямой ссылки на файл, до уменьшенного превью файла. Как пример imgur.com или imageban.ru

Кантор, спасибо!
–––
"You'll Never Walk Alone"


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2018 г. 20:22  
Такая ситуация — нужно сегодня оформить заказ в Лабе, а код на бесплатную доставку выложил на работе и забыл. Может кто скинет в личку, а я завтра вам свой верну. :-)))
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2018 г. 20:29  

цитата cakypa

Такая ситуация — нужно сегодня оформить заказ в Лабе, а код на бесплатную доставку выложил на работе и забыл. Может кто скинет в личку, а я завтра вам свой верну. :-)))

Скинул в ЛС


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2018 г. 20:42  
gamarus спасибо! :beer:
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2018 г. 06:32  
В ЧГ "Книжный дозор" у всех работает? Вчера регистрировал чек, после нажатия на поиск, мне был предъявлен чистый экран синего цвета с птичкой сверху и полосой заполнения анкеты снизу. И всё. Теперь такая картина даже когда просто в этот раздел захожу.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх