Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2019 г. 16:22  
Решил "поиграть" с озоновской кнопкой "это дорого?Накидал им с десяток ссылок из различных ИМ.Сегодня приходят письма от Озона.Ура!Мы снизили цену.Только для Вас.Снижают цену на пару десятков рублей.А я присылал сообщения с ценами в ИМ где дешевле на сотни...


новичок

Ссылка на сообщение 15 марта 2019 г. 16:26  

цитата iZEN

Наблюдал в ПВЗ Озона, когда в маленьком помещении гора неразобранных посылок с заказами, а работники буквально лазают по коробкам, даже наступают ногами.
Вот именно к ПВЗ у меня никаких претензий нет — они при мне вскрыли совершенно целую коробку с заказом.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 марта 2019 г. 17:14  

цитата VIAcheslav

сказано как "заработать" на скидку 20% — проголосовать в конкурсе.
Не увидел на главной странице магазина. Куда нужно зайти, чтобы проголосовать?


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2019 г. 17:21  
Ссылка — в пограничной теме, заходил по ней.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2019 г. 17:26  
Кто хочет сделать в Бук24 заказ по акции "вторая книга за рубль", выбирайте промокод "молодым", он действует и на фантастику, и на фэнтези, и на современную прозу (может быть, и на всё, — остальное просто не проверяла).


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2019 г. 17:33  
Никто не пробовал пройти "Книжный филворд" в Читай-городе, за который дают скидку в 10%? Это аналог Грамотных игр?


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2019 г. 17:46  
knihar аналог. И немного интереснее.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2019 г. 17:47  

цитата knihar

на всё, — остальное просто не проверяла
Сработал также и на комикс.(Микки Маус.АСТ).


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2019 г. 17:56  

цитата knihar

молодым
Спасибо, как раз был нужен код для заказа из 6 книг, в том числе на Крауча и Линдквиста. Несколько кодов пробовал, но как раз этот пропустил.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2019 г. 18:02  

цитата ZiZu

аналог. И немного интереснее.
Сложно ли его пройти (может, нужно воспользоваться подсказками)? И какой срок действия (до какого числа)?


активист

Ссылка на сообщение 15 марта 2019 г. 18:16  

цитата knihar

Сложно ли его пройти (может, нужно воспользоваться подсказками)? И какой срок действия (до какого числа)?

нет, ничего сложного, по времени прохождения нет никаких ограничений, купон в 10% действует 2 недели с момента получения. Например, я прошла сегодня (15.03), мне написал срок действия до 29.03. Я так поняла, что это первый выпуск игры и он длится до 24.03 (т.е. можно пройти ее 24 числа и купон будет действовать до 07.04.), а потом будет второй выпуск и т.д.


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2019 г. 18:25  
Спасибо, тоже уже опробовала. Заинтересовало, поскольку раньше скидка по "Грамотным играм" иногда суммировалась со скидкой "Читаем по-крупному", и выходило больше 20%.


активист

Ссылка на сообщение 15 марта 2019 г. 18:33  

цитата Pavinc

Подскажите, есть сейчас способ получить с этого какие-нибудь скидки или преференции?
Оставляете товар в Корзине и ждёте. Через некоторое время — две недели, месяц — товар в Корзине теряет в цене, о чём приходит уведомительное электронное письмо с предложением сделать заказ по новой (сниженной) цене. Перейдя по предложенной в письме ссылке, можно заказать ранее выбранное существенно (от -10%) дешевле.


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2019 г. 18:38  
Озон "сдулся" что ли? Мне сегодня показывает доставку 99 руб. вместо 299 руб.
Не надолго же их хватило.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2019 г. 18:40  
iZEN, не, месяц не вариант — нужен сейчас.


активист

Ссылка на сообщение 15 марта 2019 г. 18:43  

цитата Pavinc

Хочу заказать на Озоне достаточно дорогой процессор 18000р. Подскажите, есть сейчас способ получить с этого какие-нибудь скидки или преференции?

Можно попробовать с помощью кэшбек от "Теле2" с этого поста. Получится или нет, и сколько начислят не в курсе, не отслеживал.

Внимание!: "OZON" для владельцев опции "Premium" сделал ещё небольшую скидку на товары, примерно от 4% до 6% судя по книгам (в синем прямоугольнике, помимо основной скидки, которая в маленьком красном прямоугольнике) Это уже радует :-) скриншот прилагаю.. ⤵ ..или просмотреть в магазине самостоятельно на все товары.


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2019 г. 18:43  

цитата avsergeev71

Озон "сдулся" что ли?
Для премиума доставка стала бесплатной.Плюс теперь существуют 2 цены на многие товары(у кого премиум-ниже.).Кто оплачивал премиум-сегодня прислали 600 баллов на счёт.Вот с такой формулировкой:
Дарим вам 600 баллов на счет, так как цена подписки Ozon Premium снизилась.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 марта 2019 г. 18:49  

цитата avsergeev71

Озон "сдулся" что ли? Мне сегодня показывает доставку 99 руб. вместо 299 руб.
Не надолго же их хватило.

От 3500р. вообще бесплатная доставка.
Еще вносят изменения в Ozon Premium, теперь он влияет на цену некоторых товаров.
Только вот скидки на многие книги вообще отменили, а на некоторые и так вовсе цена выросла.
Подождем, пока все устаканится.


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2019 г. 18:53  
апатитыч, уже заказал, как прочитал в соседней теме, что доставка от 3500р стала бесплатной. Ну хоть 300р на доставке сэкономил.


активист

Ссылка на сообщение 15 марта 2019 г. 18:56  
Pavinc, вот и славно, тоже хлеб, приятных покупок.. :beer:

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх