Книжные интернет магазины ...

Здесь обсуждают тему «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» поиск в теме

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1255 1256 1257 [1258] 1259 1260 1261 ... 1276 1277 1278 1279 1280  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

Здесь НЕ обсуждаются и буду сразу удалены:
— вопросы интернет-букинистики
— какая новинка где появилась и прочие сиюминутные частности
сообщение модератора
Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть специальная тема
http://fantlab.ru/forum/forum15page1/topic9245page1

Обратите внимание, что в отличие от темы в форуме "Трёп" здесь нет облегчённого режима модерации и сообщения, не содержащие ничего нового будут удаляться "на лету".

Дополнительно, различные бонусы можно отслеживать в группе в сети ВКонтакте: http://vk.com/bookdiscount

Сводная информация по магазинам:
Read.ru — магазин закрыт. Домен выкуплен магазином book24.
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город
Kniga.ru — магазин закрыт

новичок

Ссылка на сообщение 10 апреля 09:06  
Ребята, а информацию про Библионочь 2019 в разных инет магазинах (начало, сроки, условия, скидки и т.д.) нужно будет искать в теме "Акции, скидки, кодовые слова, флоктори" под разными постами или это все будет, для удобства, собрано где нибудь в одном месте форума?
–––
+500 баллов на первый заказ в Ozon.ru по коду OZONGO7H3 вводить в мобильном приложении!!!

миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 09:12  

цитата Pocahontas

Ребята, а информацию про Библионочь 2019 в разных инет магазинах (начало, сроки, условия, скидки и т.д.) нужно будет искать в теме "Акции, скидки, кодовые слова, флоктори" под разными постами или это все будет, для удобства, собрано где нибудь в одном месте форума?

Вряд ли это будет собрано в одном месте. Не все акции анонсируются заранее. А Лабиринт так вообще запускает череду акций — в разные дни, разные издательства.

новичок

Ссылка на сообщение 10 апреля 18:23  

цитата gamarus

Вряд ли это будет собрано в одном месте.

Просто, видела где то в инете такое в 2018 или пост ВКонтакте, уже не припомню, придется значит самой все это мониторить и помечать в блокнотике:-) кстати вот вспомнила в преддверие библионочи, про такой магазинчек SetBook (СетБук.ру) захожу, а его уже нету или он переехал на новый адрес?
–––
+500 баллов на первый заказ в Ozon.ru по коду OZONGO7H3 вводить в мобильном приложении!!!

новичок

Ссылка на сообщение 10 апреля 20:55  
Буквально сегодня озадачился покупкой недавно вышедшей в "Махаоне" книги "Батальон Бориса Ивановича" Александра Шарова. Лучше бы зашел в Читай-город, но зашел на Озон. Теперь сижу и думаю, то ли по скидке взять, то ли подождать еще немного и шикануть так шикануть! За 114 рублей-то и дурак купит...

миродержец

Ссылка на сообщение 11 апреля 08:36  
Купил за рубль подписку на Озон-премиум и чего-то я не увидел эксклюзивных скидок на книги :-(
Ох уж этот Озон...

активист

Ссылка на сообщение 11 апреля 08:43  

цитата gamarus

Купил за рубль подписку на Озон-премиум и чего-то я не увидел эксклюзивных скидок на книги

Доставка стала бесплатна?
Вообще странный шаг Озона, если доставка за 1 руб. бесплатна, сейчас разумеется все себе ее купят :-))) Смысл им раздавать такую халяву? Может какие-то подводные камни "мелким шрифтом" имеются?
Хотя по большому счету это как мертвому припарки.
Нет баллов — нет и заказов на книги т.к. в майшопе с 25% будет гораздо дешевле.
Лучше бы как осенью раздавали баллы без срока сгорания.

Эксклюзивных скидок по премиуму на книги вроде как давно уже нет.

активист

Ссылка на сообщение 11 апреля 08:57  
Баллов нет, нет смысла делать заказ, 4 книги в наличии.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

миродержец

Ссылка на сообщение 11 апреля 09:04  

цитата soundDik

Доставка стала бесплатна?

Доставка на книги с уже несколько дней бесплатная, без всякого премиума.

миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 09:05  
soundDik нет все честно
1 рубль на первый месяц, потом плати

https://www.ozon.ru/highlight/premium/
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."

магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 09:07  

цитата gamarus

Эээ...
Может я не те книги покупаю.
Хочу пару книг от Престиж бука заказать. Доставка платная.

миродержец

Ссылка на сообщение 11 апреля 09:16  

цитата Avallach

Хочу пару книг от Престиж бука заказать. Доставка платная.

Может просто вы не являетесь участником акции? Вам приходило письмо на почту?

миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 09:19  

цитата gamarus

Там для всех акция. Вот только книги далеко не все в ней участвуют почему-то.

магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 09:21  
В Бук24 объявлена акция — скидка 1000 р. при заказе от 2000 р. Не знаю, что они имеют в виду. Вот набрала в корзину на 2009 р. (от начальной цены без скидок), так они дают скидку не 1000 р., а почему-то всего 773 р. В чём подвох?

миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 09:23  

цитата knihar

В чём подвох?
Может затесалась книга, на которую скидки не распространяются?

магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 09:28  

цитата gamarus

Тогда понятно.
Значит мимо меня прошла акция.

миродержец

Ссылка на сообщение 11 апреля 09:34  

цитата knihar

В Бук24 объявлена акция — скидка 1000 р. при заказе от 2000 р. Не знаю, что они имеют в виду. Вот набрала в корзину на 2009 р. (от начальной цены без скидок), так они дают скидку не 1000 р., а почему-то всего 773 р. В чём подвох?

Снесите промокод и введите заново.

активист

Ссылка на сообщение 11 апреля 09:39  

цитата gamarus

Бесплатна, но далеко не на все книги.
Письмо приходило.

миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 09:43  

цитата Avallach

Значит мимо меня прошла акция.
Никуда она не прошла. Очередной озоновский глюк. Акция для всех без ограничения. Вот ее полные условия:
https://www.ozon.ru/context/detail/id/150...
про письма ничего нет.
Более того, мне письмо приходило, но больше половины книг в моем избранном с платной доставкой. Хотя Самарская область в списке есть.
Ради интереса, позакидывайте в корзину вот эту книгу:
https://www.ozon.ru/context/detail/id/149...
у меня доставка 99 руб.

активист

Ссылка на сообщение 11 апреля 09:47  

цитата Сан Саныч

Очередной озоновский глюк

Это не глюк, это обычный развод. Чтобы брали прицепом к нужным книгам с платной доставкой те, что в списке на "бесплатную" (тогда доставка на весь заказ будет бесплатна).

магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 10:45  

цитата gamarus

Снесите промокод и введите заново.

Спасибо, сработало!
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1255 1256 1257 [1258] 1259 1260 1261 ... 1276 1277 1278 1279 1280

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх