Книжные интернет магазины ...

Здесь обсуждают тему «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» поиск в теме

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1359 1360 1361 [1362] 1363 1364 1365 ... 1371 1372 1373 1374 1375  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

Здесь НЕ обсуждаются и буду сразу удалены:
— вопросы интернет-букинистики
— какая новинка где появилась и прочие сиюминутные частности

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельная тема.

Обратите внимание, что в отличие от темы в форуме "Трёп" здесь нет облегчённого режима модерации и сообщения, не содержащие ничего нового будут удаляться "на лету".

Дополнительно, различные бонусы можно отслеживать в группе в сети ВКонтакте: http://vk.com/bookdiscount

Сводная информация по магазинам:
Read.ru — магазин закрыт. Домен выкуплен магазином book24.
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город
Kniga.ru — магазин закрыт

новичок

Ссылка на сообщение 13 августа 11:50  

цитата

Дорогие подписчики, в связи с прекращением "Благотворительной акции" у вас возникло много вопросов и негатива, почему она завершилась?

Акция изначально планировалась на три дня, это тот срок, в который мы планировали собрать N количество заказов для благотворительного фонда. В связи с тем, что мы собрали наборов больше, чем планировалось изначально, то руководство холдинга приняло решение о её завершении, так как цель акции была достигнута! В условиях акции мы указали на сайте, что она может быть завершена в любой момент, т.к. изначально не предполагали, как быстро соберем необходимое количество наборов.Напоминаю, что цель акции была помочь детям собраться к школе, не заработать, не получить максимальную скидку, а помочь детям! Про это все забыли.

Я хочу поблагодарить всех, кто принял участие именно в "Благотворительной АКЦИИ", кто не стал вымещать свою злость на людях, которые работают в этом магазине, кто с терпением отнесся к данной проблеме! Я приношу извинения всем тем, кто хотел купить,но не смог, из-за того, что сайт не справился с такой нагрузкой. Для тех, кто хотел помочь детям, акцию мы продлили с 30% скидкой, будем и далее собирать наборы для детей. Все наборы поедут в другие дет.дома. Я понимаю, что скидка уже не та, но дети те же, проблемы у них остались прежними...Давайте будем добрее к друг другу, ведь именно этому нас учат в книгах с самого детства, скидка это ведь не последнее, что нас объединяет здесь?

Вот, как объяснил уменьшение скидки "Бук24" в своей группе в ВК.

авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 12:02  
Я тоже вчера всё-таки вымучил заказ на бук24 (в корзину чуть ли не час пытался зайти, потом оформление заказа минут 20 заняло). Ещё хотел бросить это дело и на завтра отложить. Заказ на 10 кг вышел, ещё никогда так много не было:-D

магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 12:24  
Держал себя в руках и заказал всего 8 книг, правда половина из них — внескидочных. Интересно, что удаление книги из заказа отрабатывало много дольше, чем добавление. А ещë из-за глюка при оформлении ПСВ выбрался из последнего заказа, а не тот что я хотел. Придëтся звонить — уточнять.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.

активист

Странно, а на что люди вообще надеялись, на 90-100% скидки что-ли, и чего ждали, совершенно очевидно было что подобная распродажа в любой момент досрочно закончится и очень быстро, я вот думал что вообще вечером ну или на кройняк в полночь она закончиться, а они вон как "демократично" поступили, еще дали возможность ночью всем кто не успел докупить что нужно, Так что все норм по-мойму, "честь им и хвала" Бук24)))
–––
+500 баллов для новичков в Ozon.ru по коду OZON1OEJ22 вводить в мобильном приложении!!!

авторитет

Я уже получил свою, кхм, коробку с Бука. Боюсь открыватьo_O

активист

Ссылка на сообщение 13 августа 12:42  

цитата shturm_

Боюсь открывать
она страшная? :-)

миродержец

Ссылка на сообщение 13 августа 12:44  

цитата Daimon-D

она страшная

Страшно огромная, наверное :))
–––
Теперь я знаю, что мне не нужно было читать и десятой доли того, что я прочел. // Г. Миллер

авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 14:42  
Если у кого-нибудь есть возможность, поделитесь, пожалуйста, двумя кодами по 100 руб. от мейл.ру для Лабиринта.

авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 14:57  

цитата PetrOFF

огромная

Ага)) 18 кг вроде...

авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 15:25  
Два кода есть.:-) Большое спасибо поделившимся!:beer:

магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 16:48  

цитата shturm_

Я уже получил свою, кхм, коробку с Бука. Боюсь открывать

Ну москвичам-то чего бояться...:-))) А мне на почту надежды, пришлось сделать три заказа в районе 10 кг каждый (больше чревато сильными повреждениями упаковки). Но у меня почта в пределах прямой видимости и десяти минутах ходьбы.:-)))
–––
В прежнее время книги писали писатели, а читали читатели. Теперь книги пишут читатели и не читает никто

магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 16:59  
Кстати, хоть многих и подкосили финансово последние акции Озона и Бука, рекомендую заглянуть и в Вайлдберриз — хорошие скидки на издательство "Облака" и "Детская литература" (может и ещё что — не мониторил) и новинки Азбуки (Довлатов, новый "старый" Жюль Верн и второй том Делюкса советской фантастики).
Подробнее здесь (детские иллюстрированные книги)
https://fantlab.ru/forum/forum6page1/topi...
–––
В прежнее время книги писали писатели, а читали читатели. Теперь книги пишут читатели и не читает никто

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 22:21  

цитата Blindguard

Условия участия
Активируйте промокод

сообщение модератора

Blindguard получает предупреждение от модератора
Для кодов есть другая тема:
https://fantlab.ru/forum/forum15page1/top...

новичок

Ссылка на сообщение 15 августа 00:43  
У меня из заказа с 70% скидкой изъяли одну книгу. Причины не объяснили, просто уведомили. Никто не сталкивался? Книга была в наличии, есть и сейчас. Из разряда "Скидки не распространяются", но она не одна такая в заказе. Я написала письмо с претензией, как думаете — бесполезно? Что-то можно еще сделать?
–––
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне.

магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 00:53  

цитата masilaeva

У меня из заказа с 70% скидкой изъяли одну книгу

masilaeva
По предоплате заказ или нет? Если не секрет, то какая книга? Мои все заказы пока в процессе комплектации.
–––

новичок

Ссылка на сообщение 15 августа 01:11  
NAV&gator , Оплата при получении. Книга не редкая — Кассандра Клэр. Орудия смерти. Город костей.
Мой заказ тоже только комплектуется, но прислали СМС об изменении заказа.
–––
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне.

новичок

Ссылка на сообщение 15 августа 03:18  

цитата masilaeva

Кассандра Клэр. Орудия смерти. Город костей.

Мне была отправлена, странно конечно...

активист

Ссылка на сообщение 15 августа 05:40  

цитата masilaeva

У меня из заказа с 70% скидкой изъяли одну книгу.

У меня тоже: Н. Гейман "М — значит магия". Книга есть в наличии, но сказали, что это показывает ошибочный остаток на складе %-\
–––
He, who does not love loneliness, does not love freedom

активист

Ссылка на сообщение 15 августа 06:29  
Забыл указать, что заказы я оплачиваю сразу. Деньги на карту вернули через несколько часов.
Вообще, "book24" (по сравнению с "Озон" и "WB") самый мутный интернет магазин, т.к. при оформлении заказа никогда не знаешь, каков реальный складской остаток. Поэтому они и исполняют, что их душеньке угодно: мы-то с вами всё равно никогда правды не узнаем. Кстати, в карточке вышеупомянутой мною книги статус "В наличии", НЕ "Осталось мало", что было бы резонно.
–––
He, who does not love loneliness, does not love freedom

миродержец

Ссылка на сообщение 15 августа 06:32  
Меня эти негодяи вообще хотят оставить без иллюстрированной энциклопедии по Лафкрафту! >:-|
Ради которой заказ, в общем-то и делался. И книга, что характерно, до сих пор в продаже! >:-|
Ку да претензии писать, кто подскажет?
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1359 1360 1361 [1362] 1363 1364 1365 ... 1371 1372 1373 1374 1375

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх