Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 сентября 2019 г. 09:00  
Сан Саныч спасибо!
Перенесли, значит.
–––
Привычка думать бесследно для организма не проходит ©


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2019 г. 11:13  
Мэйловские коды для Лабиринта опять появились, но всё так же не работают :-(


магистр

Ссылка на сообщение 4 сентября 2019 г. 17:58  

цитата Сергей755

Вопрос по ИМ электронных книг "ЛитРес": мэйловский промокод на скидку 45%

На общую сумму корзины, как мне помнится: вводится промокод, отображается скидка на каталог, собирается корзина и оплачивается (если ничего не перепутал). В любом случае это не на единичную книгу.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 4 сентября 2019 г. 21:24  

цитата NAV&gator

На общую сумму корзины, как мне помнится: вводится промокод, отображается скидка на каталог, собирается корзина и оплачивается (если ничего не перепутал). В любом случае это не на единичную книгу.
NAV&gator, спасибо! Разобрался. Возникли сложности в приложение "Читай" для смартфона: почему-то не получилось там собрать "корзину", так как, при нажатие на ярлык "положить в корзину", по умолчанию предлагали оплатить стоимость только одной книги. Зашёл в полную компьютерную версию "Литрес" — там всё получилось. Купил (скачал) все три романа цикла "Полари" Романа Суржикова.
–––
"You'll Never Walk Alone"


активист

Ссылка на сообщение 4 сентября 2019 г. 23:54  

цитата mskorotkov

В Челябинск стали доставлять за 1 — 2 дня. Очень удобно.
У меня так пишет (письмо приходило): при заказ до 16 часов текущего дня, доставим через день.

цитата gamarus

Мэйловские коды для Лабиринта опять появились, но всё так же не работают
Работают (когда писал предыдущий пост и этот).


авторитет

Ссылка на сообщение 5 сентября 2019 г. 12:45  

цитата kilig

По-моему, Лабиринт стал быстрее доставлять заказы

Пока у меня наоборот стала хуже. Заказывала в понедельник 26 августа, должны были доставить 31, по факту только 2 сентября и то смс-информирования не было хотя галочка стояла. Может перед первым сентября так, но обычно доставка занимала 5 дней и чаще на день раньше заявленого.


активист

Ссылка на сообщение 5 сентября 2019 г. 13:12  
Может у кого-нибудь есть код от Лабиринта на все книги на 19-20% скидки? Буду благодарен.

цитата Antea13

Пока у меня наоборот стала хуже.

Возможно, в разных регионах по-разному. + да, учебный год.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2019 г. 08:02  
В каких интернет магазинах кроме Озона и Читай Город можно купить книги Азбуки? Хочу купить первый том Анжелики и Триумф Анжелики, но Озон отказывается дозаказать, а Читай Город не высылает за границу. Спасибо


миротворец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2019 г. 08:16  
bosch78
Книги "Азбуки" можно ещё купить в my-shop, разумеется! ;-)
Вот, например, Триумф Анжелики, а вот — вся остальная серия 8-)


новичок

Ссылка на сообщение 6 сентября 2019 г. 17:14  

цитата Гианэя

Благодарю


Пожалуйста! Да у них бывает довольно неплохо. Если что, на пункте выдачи можно вскрыть плёнку и осмотреть книгу внутри — это не делается по правилам и это не любят делать. Но если очень настоять — то сделают (всё равно на складе потом запаивают специальным оборудованием). Работал — знаю.


философ

Ссылка на сообщение 6 сентября 2019 г. 17:17  

цитата dima9275

это не любят делать.
У нас наоборот всё время предлагают снять.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2019 г. 18:56  
Спасибо


новичок

Ссылка на сообщение 6 сентября 2019 г. 21:22  

цитата VIAcheslav

У нас наоборот всё время предлагают снять.


По разному везде.


философ

Ссылка на сообщение 6 сентября 2019 г. 21:42  

цитата dima9275

По разному везде.
О том и речь. У нас и бракованных книг нет.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2019 г. 11:29  
Book24 пока не прислал код https://fantlab.ru/forum/forum3page1/topi... (на данный момент — последняя тема). Если вдруг пришлют, то он многоразовый (?), то есть можно ли разделить на 2-3 заказа?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2019 г. 13:13  
VIAcheslav помню, что раньше (когда был код по акции, а не отправленный индивидуально) делал несколько заказов, а как будет теперь — станет понятно только по факту.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2019 г. 13:19  

цитата NAV&gator

станет понятно только по факту.
Нужно точно знать, можно пролететь — лучше сделать несколько заказов для нормальной пересылки (без повреждений), 12 штук (или меньше — есть разные варианты) в одном заказе — не самая лучшая идея. Но код так и не присылают, может, и не будет.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2019 г. 13:23  
VIAcheslav мне 12 штук (и больше) без всяких повреждений почтой доходят.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2019 г. 13:27  

цитата NAV&gator

без всяких повреждений почтой доходят.
Мне тоже   без повреждений, но я всегда страхуюсь. Спросил на сайте book24, сказали, автомат коды присылает.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2019 г. 13:39  
Количество вообще не показатель целостности. И по 20-30 заказывал, и по 3-4. Вот буквально один из последних (на 4 книги) прислали с замятым углом. Отправил заявление на обмен. Прислали без замятого угла, но 10 страниц внутри загнуты. Ну блин, не понимаю, как так — тебе уже прислали претензию, а ты отправляешь еще хуже >:-|

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх