Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 сентября 2019 г. 13:52  
Вроде как от любой. Но не заказывал ничего дешевле 300 руб. Так что могу и ошибаться. Там еще от пункта выдачи зависит и от способа доставки
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2019 г. 14:02  

цитата igor_pantyuhov

Там еще от пункта выдачи зависит и от способа доставки
, зависит от региона и способа доставки. У меня от 1300 руб заказа


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2019 г. 14:38  

цитата fazotron1

У меня от 1300 руб заказа
Фигасе, заказывал 1 книгу за 180 бесплатно в ПВ. А вот меньше 150 не дал уже, не то что бесплатно, вообще


авторитет

Ссылка на сообщение 13 сентября 2019 г. 15:44  
Ребят, вопрос про купон на 1000р от БУК24 (по акции, которая завершилась 12 сентября).

В итоге, ВСЕМ, кто оставлял e-mail на странице акции, пришёл промокод на почту? Были такие, кому промокод так и не пришёл ( ни в папке Спам нет, ни по другому адресу почты пробовали если) ?

И какая максимальная задержка была с доставкой купона на почту по этой акции?

Заранее спасибо за ответы:beer:


активист

Ссылка на сообщение 13 сентября 2019 г. 15:58  

цитата akv

ВСЕМ, кто оставлял e-mail на странице акции, пришёл промокод на почту? Были такие, кому промокод так и не пришёл ( ни в папке Спам нет, ни по другому адресу почты пробовали если) ?

Мне пришёл только на один из трёх аккаунтов (mail.ru) к вечеру следующего дня, а на gmail.com и yandex.ru так и не было, и в спаме тоже.   :-(


новичок

Ссылка на сообщение 13 сентября 2019 г. 16:34  

цитата akv

В итоге, ВСЕМ, кто оставлял e-mail на странице акции, пришёл промокод на почту? Были такие, кому промокод так и не пришёл ( ни в папке Спам нет, ни по другому адресу почты пробовали если) ?

Мне тоже не пришел на yandex. Я подумал почта опять чудит, т.к. в случае с яндексом у меня случалось что письма не доходили, исчезая бесследно. Но здесь видимо проблема с рассылкой у бука.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2019 г. 16:35  

цитата fazotron1

зависит от региона и способа доставки. У меня от 1300 руб заказа

А вы не перепутали Бук24 с Озоном?


новичок

Ссылка на сообщение 13 сентября 2019 г. 17:26  

цитата akv

В итоге, ВСЕМ, кто оставлял e-mail на странице акции, пришёл промокод на почту? Были такие, кому промокод так и не пришёл ( ни в папке Спам нет, ни по другому адресу почты пробовали если) ?


Оставлял три e-mail (все ящики на mail.ru), купоны приходили моментально


авторитет

Ссылка на сообщение 13 сентября 2019 г. 17:35  

цитата gamarus

А вы не перепутали Бук24 с Озоном?

Если не заказывать книги, то доставка зависит от региона. Да и то несколько книг из моих отложенных не доставляются бесплатно, только за 99 рублей.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2019 г. 17:54  
Antea13

цитата

Да и то несколько книг из моих отложенных не доставляются бесплатно, только за 99 рублей.

Даже если оплату онлайн выбирать? Это глюк. У меня такое тоже было. Ровно двое суток. Потом опять стала бесплатная доставка, правда минимальная сумма заказа стала 149 рублей... 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2019 г. 17:59  

цитата gamarus

А вы не перепутали Бук24 с Озоном?

ваша правда :)


активист

Ссылка на сообщение 13 сентября 2019 г. 20:47  
Раньше был Озон спот, доставляли бесплатно с книгой при оплате онлайн на сумму меньше 400. Теперь этот же ПВЗ имеет статус пункт партнера, методом тыка: бесплатно с книгой от 2500. Ну не любит Озон стабильность


активист

Ссылка на сообщение 13 сентября 2019 г. 22:41  
Непонятки, условия акции то не изменились https://docs.ozon.ru/promo/usloviya-marke... а бесплатная доставка не работает


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 сентября 2019 г. 22:45  
Taldock
Так вы позвоните на горячую линию, вам там разъяснят что да почему, тут-то не телепаты, никто не знает что у вас в заказе, на какую сумму, сколько вы баллов или спасиб при этом пытаетесь использовать, как оплачиваете, в какой регион доставляете и прочее.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 2019 г. 23:21  

цитата akv

ВСЕМ, кто оставлял e-mail на странице акции, пришёл промокод на почту?

Два дня пробовала получить код, ничего не пришло. Написала в поддержку — прислали сразу.
–––
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне.


активист

Ссылка на сообщение 14 сентября 2019 г. 08:44  
Озон задолбал своими кодами на сотовый при входе на сайт можно ли это как то отключить?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2019 г. 09:25  
Daimon-D
Так заблокируйте пуши и смс от Озона, и все дела.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2019 г. 09:30  

цитата Edred

Так заблокируйте пуши и смс от Озона, и все дела.
Речь о том, что Озон при входе в личный кабинет даже по почте и паролю зачастую присылает код для входа на телефон. Заблокировав смс от Озон, на сайт не попадешь.


активист

Ссылка на сообщение 14 сентября 2019 г. 09:42  

цитата Сан Саныч

Заблокировав смс от Озон, на сайт не попадешь.

ага даже с компа без сотового не попадешь притом приложения озона на телефоне у меня нету


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2019 г. 09:45  

цитата Daimon-D

притом приложения озона на телефоне у меня нету
Как раз в приложение по телефону захожу без кода. Приложение можно установить.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх