Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2017 г. 13:05  

цитата VIAcheslav

переоформляю 4 предзаказа
После оформления скидку нужно вводить повторно, особенно после удаления истории для кэшбека.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2017 г. 13:07  

цитата =Д=Евгений

ЧГ
В Питере не работает. А зачем огород городить — просто съездить в "Нептун" (если карточка   на метро))) )
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 11 января 2017 г. 13:09  

цитата VIAcheslav

кэшбека

Кстати, кто каким пользуется, в т.ч. в плане удобства что лучше заказа (например, где-то по 1 позиции надо заказывать, только так засчитывается, что далеко не всегда удобно)?


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2017 г. 13:09  

цитата kgn

Магазины "Читай-город", наверное, везде есть
Нет в Санкт-Петербурге. Очень маленький город и не читают у нас. )
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2017 г. 13:11  

цитата kilig

Кстати, кто каким пользуется, в т.ч. в плане удобства что лучше заказа (например, где-то по 1 позиции надо заказывать, только так засчитывается, что далеко не всегда удобно)?
У меня телефон практически бесплатно, правда, мало звоню, в основном — интернет. Копикот, второй почему не пошёл.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2017 г. 14:50  

цитата VIAcheslav

Нет в Санкт-Петербурге.

Удивлён. Не обращал внимания. Как так-то? Даже в более-менее крупных райцентрах есть. Такая развитая сеть, а в Петербург не вышла.


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2017 г. 15:50  

цитата kgn

Удивлён.
Сам удивлён. Зато у нас "Буквоед". Говорят, это дочки-матери, но, может, слухи, я не знаю. В "Буквоеде" (интернет-магазине) иногда можно приобрести книгу с бесплатной доставкой, если её нельзя купить где-нибудь.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2017 г. 19:56  
Вот какая новость на сайте "Читай-города" от 30 декабря: "Объединенная розничная сеть  «Читай-город – Новый книжный – Буквоед» по итогам 2016 года вошла в тройку лидеров по числу книжных магазинов в Европе." Так что, видимо, действительно дочки-матери.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2017 г. 20:24  
Кто не получил скидку от лабиринта, идите по ссылке из соседней темы. И будет вам 33%
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 02:24  
Господа, может я невнимательно смотрел, но хочу спросить: есть ли на сегодня-завтра какие-либо скидочнные коды на "Озоне"?


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 06:33  
Не на все 18% применяется на Лабиринте. Посмотри в глаза чудовищ Лазарчука не коснулась... А надеялся, что будет дешевле, а то цена слишком кусачая даже с личной 15%...


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 06:46  

цитата Killset

Не на все 18% применяется на Лабиринте. Посмотри в глаза чудовищ Лазарчука не коснулась...

На неё 25% применялось. Потом книга ушла в "ожидаемые". Снова в наличии появилась вот почти только что. Так что, возможно, ещё применится.
Это подарочное издание есть в ЧГ. С "ёлочными" 30% она получается менее 1600 руб.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 07:16  
А никто с этими "елочными" скидками не поможет заказать в Оренбург? У меня несколько магазинов ЧГ есть. Вроде можно так делать?


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 14:31  
В Вайлдберриз появились новинки от Азбуки: Дойл, Хобб, Митчел и др. Спешите, как всегда количество ограничено.

цитата

-22% на всё в разделах КРАСОТА, ДОМ И ДАЧА, КНИГИ И ДИСКИ, ИГРУШКИ, кроме товаров со значком FIX и SALE, по промокоду 5EA5E1C0.
-10% на товары со значком FIX из данных разделов по промокоду 659C92E2, кроме подгузников и Lego.

Почти всё за фиксино, но, например, Хобб можно купить со скидкой 22%.


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 14:58  
gamarus Уважаемый а можно ссылку дать ?


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 15:00  
blade73, https://www.wildberries.ru/catalog/25602/...
Сортируйте по обновлению.


активист

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 15:19  
Есть купон на 500 р в Вайлдберриз
Действует на заказ от 1500 р
Могу оформить заказ


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 16:15  
gamarus Спасибо !!


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 16:31  

цитата gamarus

В Вайлдберриз появились новинки от Азбуки: Дойл, Хобб, Митчел и др. Спешите, как всегда количество ограничено.
цитата

чет ничего не нахожу(( ни Дойла, ни Шекли


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 16:57  
havrosh , к сожалению, вы уже опоздали :(
Страницы: 123...650651652653654...221022112212    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх