Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2017 г. 00:20  
ЧГ = итоги букетной викторины

что-то странное. обновил букетную страницу... написано:

начало цитаты---
ПОЗДРАВЛЯЕМ
Вы собрали достаточно букетов для получения подарка. Ваш купон на скидку: 1000 руб.
Весеннего настроения!
Чтобы активировать подарочный сертификат, введите этот код в «Корзине» на сайте chitai-gorod.ru в поле «Купон на скидку»
---конец цитаты
НО самого купона/сертификата/кода нет.... кто знает, где код-то искать? это что ещё за квест?? ((
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2017 г. 00:31  
MarchingCat очередные глюки на ЧГ. С январскими например не сразу на почту приходило, и сертификат являлся единожды и исчезал. Но потом все поправили. Думаю завтра видно будет.
–––
Я жил и верил, что мироздание подобно часовому механизму, прекрасному в своем рациональном совершенстве. © Сыромятникова


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2017 г. 00:40  

цитата Neri-rin

Думаю завтра видно будет.

уффф. у меня появился ))
просто я хочу сразу заказ оформить, чтобы на обработку заказ одним из первых встал, пока народ не "набежал" и доставка ещё на несколько дней не затянулась...
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2017 г. 06:04  
MarchingCat , код просто сам появился? А то у меня так же — сообщение есть, а сам код не указан ???
–––
The spice must flow


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2017 г. 06:14  

цитата greenrus07

А то у меня так же — сообщение есть, а сам код не указан
Аналогично. И на почте ничего нет.


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2017 г. 06:30  

цитата Сан Саныч

Аналогично.

Похоже у всех так. Остается только ждать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 2017 г. 06:35  

цитата Snezhik007

Похоже у всех так. Остается только ждать.

У меня всё нормально появилось.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2017 г. 07:14  

цитата greenrus07

код просто сам появился?

прямо под словами
"ПОЗДРАВЛЯЕМ Вы собрали достаточно букетов для получения подарка. Ваш купон на скидку: 1000 руб.
Весеннего настроения!
Чтобы активировать подарочный сертификат, введите этот код в «Корзине» на сайте chitai-gorod.ru в поле «Купон на скидку»"

появился солидного размера прямоугольник, в котором код сертификата.
Сперва не было. Я потыкался по страницам ЧГ, в обратную связь вопрос написал... в общем, с час времени убилось, потом снова захожу на букетную страницу — а там уже код сертификата появился...
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


новичок

Ссылка на сообщение 14 марта 2017 г. 07:44  
Тем, у кого не появился купон на скидку по акции "Собери букет" в Читай городе: попробуйте зайти с другого браузера или устройства. Акцию проходила на планшете (браузер Опера) — до сих пор ничего нет, зато стоило зайти с телефона (браузер Гугл Хром), там купон сразу же отобразился.


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2017 г. 08:53  

цитата BeetleJuice

попробуйте зайти с другого браузера
Так точно. Уже написал вопрос в обратную связь... Зашел в Google Chrome (раньше пробовал в Mozilla Firefox v.52) и ... ура! код появился в прямоугольнике!
–––
Д. Суарез "Поток"


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2017 г. 09:02  

цитата BeetleJuice

на планшете (браузер Опера) — до сих пор ничего нет

Та же проблема, код увидел только из под встроенного андройдовского браузера.


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2017 г. 09:14  

цитата BeetleJuice

Тем, у кого не появился купон на скидку по акции "Собери букет" в Читай городе: попробуйте зайти с другого браузера или устройства. Акцию проходила на планшете (браузер Опера) — до сих пор ничего нет, зато стоило зайти с телефона (браузер Гугл Хром), там купон сразу же отобразился.


адблок на странице ЧГ отключить и всё :-)
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


активист

Ссылка на сообщение 14 марта 2017 г. 09:19  

цитата MarchingCat

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Вы собрали достаточно букетов для получения подарка. Ваш купон на скидку: 1000 руб.
Весеннего настроения!
Чтобы активировать подарочный сертификат, введите этот код в «Корзине» на сайте chitai-gorod.ru в поле «Купон на скидку»
---конец цитаты
НО самого купона/сертификата/кода нет....

Та же история. :-(
Посмотрела, поискала на этой странице и решила её обновить. Появился номер СРТФ в рамочке. 8-)


новичок

Ссылка на сообщение 14 марта 2017 г. 09:25  

цитата =Д=Евгений

адблок на странице ЧГ отключить и всё

Никаких блокираторов рекламы не ставила


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2017 г. 09:27  
Сменил браузер — помогло :-)
–––
The spice must flow


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2017 г. 09:54  

цитата =Д=Евгений

адблок на странице ЧГ отключить и всё :-)

Спасибо, помогло :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2017 г. 16:03  
MarchingCat , большое спасибо за подсказки. Благодаря вам тоже обзавелся скидочным купоном. Пора закупаться тем, что давно собирался купить. :-)


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2017 г. 17:21  
А кто-нибудь заказывал двухтомник Крымова на Лабиринте? Я добавляю в корзину его, вижу оба тома, а при заказе почему-то выскакивает только один???
И цену считает в корзине одну, а заказе, как будто покупаю только первый том


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 2017 г. 17:29  
Elric8.
Не знаю, о чем речь. Но я бы уже обрывал линию колл-центра))
–––
Где есть воля, там и путь.


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2017 г. 18:31  
Elric8. Странно, это глюк какой-то у вас. Я еще когда предзаказ делал, мне при нажатии на один том(он же первый) ,в корзину кидались два. Сейчас так же тыкнул на один — в корзине все так же два. Может попробуете через другой браузер?

UPD: Вообще это действительно какой-то лабовский глюк, т.к. как я полез посмотреть свои заказы и лицезрел вот это...??? Хотя пишут, что заказ отправлен вчера%-\
Страницы: 123...702703704705706...219621972198    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх