Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миротворец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2017 г. 07:49  

цитата karlan

Народ зажрался просто. Два сертификата так никого и не заинтересовали.

Заметьте, Вас тоже не заинтересовали, вы их отдать пытались ;-)
Лично я свой потратил :-)
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2017 г. 13:03  
MarchingCat я малограмотный.


новичок

Ссылка на сообщение 17 апреля 2017 г. 13:29  
Лабиринт подтвердил скидку 20% в Библионеделю. +личная =35%. И ЭТО они назвали "Самой большой скидкой года". Не ожидала ((((


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2017 г. 13:37  
Имари, выше уже обсуждалось, что вполне возможны варианты сочетания с купонами или, как это было в прошлом году, с дополнительной скидкой "Дни издательств".


новичок

Ссылка на сообщение 17 апреля 2017 г. 13:55  
gamarus хорошо бы, если так... Ну посмотрим.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2017 г. 14:08  
Тоже надеюсь на "Дни издательств" в библионочь + еще цены бы "Лабиринт" при этом не повысил, чтобы эту "большую" скидку нивелировать! 8-)


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2017 г. 15:09  
В ЧГ на библионочь — 20% (хотя на 8 марта были купоны на 30%). Ждем, что ответит бук24.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 апреля 2017 г. 15:29  

цитата Имари

И ЭТО они назвали "Самой большой скидкой года". Не ожидала (


Не бывает у Лабиринта скидки больше! Я имею в виду общей. Только если на отдельные позиции/издательства. И не учитывая ДР 8-)
–––
Aut liberi aut libri


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2017 г. 16:32  

цитата ona

Тоже надеюсь на "Дни издательств" в библионочь + еще цены бы "Лабиринт" при этом не повысил, чтобы эту "большую" скидку нивелировать!


А я скриншотик с ценами на отложенные книги сохранил :) Меня так дешево теперь не провести ....


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2017 г. 17:18  

цитата SergX

А я скриншотик с ценами на отложенные книги сохранил :) Меня так дешево теперь не провести ....
:-))) Это как-то поможет сделать выгодные покупки в библионочь?


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2017 г. 19:25  
При регистрации в Лабиринте надо было день рождения ставить на апрель ;-)
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2017 г. 19:30  
Guyver , или на 20-е декабря ;-)


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2017 г. 19:39  

цитата Guyver

день рождения ставить на апрель
Да там только 2% — мизер.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2017 г. 21:08  
Так теперь точно что в Лабиринте на Библионочь — 35% — максимум? И никаких скидок на издательства как в прошлом году не будет?
А на Озоне Библионочь будет?


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2017 г. 22:34  

цитата karlan

Так теперь точно что в Лабиринте на Библионочь — 35% — максимум? И никаких скидок на издательства как в прошлом году не будет?

Пока больше нет никакой информации.
Следите за этой темой, в ней новости о Лабиринте появляются более чем оперативно :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2017 г. 00:37  
Что на счёт Библионочи в майшопу?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2017 г. 08:41  

цитата karlan

Так теперь точно что в Лабиринте на Библионочь — 35% — максимум?

как было ранее, дни издательств мож дадут ещё 10?
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2017 г. 08:50  
Так на АСТ в прошлом году не было дополнительных 10%. Плюс теперь Азбуки нет в Лабиринте. Остается не так уж и много... И на АСТ сейчас скидка идет (до 19-го!)


активист

Ссылка на сообщение 18 апреля 2017 г. 09:29  
библионочь в Лабиринте-20% на всё+накопительная-в рекламе всё ясно и без вариантов написано:-(в прошлом году было 30%+накопительная(если мне память не изменяет),т.ч. не библионочь,а одно растройство


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2017 г. 11:22  

цитата АЛЕН

в прошлом году было 30%+накопительная
нет, так же — 20+накопительная, но за счёт наложения акции "Дни издательства" на большой ряд издательств, но не на все, было 20+10+15=45%
Интрига, будут ли в этом году совмещенные "дни издательств" и какие издательства в них войдут. Так же вариант, который Лаб отрабатывает последний год, это раздача сертификатов.
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона
Страницы: 123...733734735736737...220822092210    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх