Книжные интернет магазины ...

Здесь обсуждают тему «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» поиск в теме

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 733  734  735 [736] 737  738  739 ... 862  863  864  865  866  написать сообщение
 автор  сообщение
Dark Andrew 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

Здесь НЕ обсуждаются и буду сразу удалены:
— вопросы интернет-букинистики
— какая новинка где появилась и прочие сиюминутные частности
сообщение модератора
Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть специальная тема
http://fantlab.ru/forum/forum15page1/topic9245page1

Обратите внимание, что в отличие от темы в форуме "Трёп" здесь нет облегчённого режима модерации и сообщения, не содержащие ничего нового будут удаляться "на лету".

Дополнительно, различные бонусы можно отслеживать в группе в сети ВКонтакте: http://vk.com/bookdiscount

Сводная информация по магазинам:
Read.ru — магазин закрыт. Домен выкуплен магазином book24.
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город
Kniga.ru — магазин закрыт
Переплет 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 апреля 13:39  

цитата Guyver

хорошо если сертификаты пришлют, но я сомневаюсь. На моей памяти, больше чем 45% (47 в день рождения) в Лабиринте никогда не было.

Было-было... Отмечали начало Года литературы 2015 в конце 2014. До сих пор помню скидки на Колибри и Махаон в 65% с моей накопительной.
gamarus 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 апреля 14:42  

цитата

С 20 по 23 апреля — в "Лабиринте" дни издательства "Речь" + "Библионочь"!
Это значит, что на книги "Речи" действует скидка 23% (скидка в библионочь к дням издательства) и к ней приплюсовывается ваша личная накопительная (5%, 7%, 10%, 15%)
С 24 по 27 апреля — "Библионочь" в "Лабиринте" продолжается!
Это значит, что на книги "Речи" действует скидка 20% (скидка библионочи) и к ней приплюсовывается личная накопительная.

Странно как-то получается. В дни издательства "Речь" к общей скидке прибавляется всего 3% ???
С.Соболев 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 апреля 15:20  
30 рублей с 1000, вполне себе скидка 3%.
SergX 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 апреля 15:37  

цитата ona

Это как-то поможет сделать выгодные покупки в библионочь?

Это поможет не делать невыгодных.
cakypa 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 апреля 16:03  
Буквоед жжот
TrollBoroda 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 апреля 16:35  
Кто в курсе, в буквоеде (инет-магазине) скидки суммируются или перекрываются в сторону большей, или вообще как в бук24 действует что-то одно?
–––
42
Libris 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 апреля 17:25  

цитата TrollBoroda

Кто в курсе, в буквоеде (инет-магазине) скидки суммируются или перекрываются в сторону большей, или вообще как в бук24 действует что-то одно?

Как я понял, будет работать скидка Библионочи (+ баллы), с накопительной не суммируется.
–––
Таков мой путь ниндзя!
Hikariolka 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 апреля 19:26  
Давно не покупала в Лабиринте, потому, что Азбуки там нет. Зашла поинтересоваться скидками в библионочь и заодно заглянула в свою корзину, что-то там давно лежало. Так вот заметила, что в Лабиринте с 35 % скидкой (20+15 моя) цены равны майшопу, где у меня пока нет существенной скидки. Как-то это грустно(( Цены они что ли так подняли? Не люблю такие манипуляции >:-|

А будет ли в Майшопе библионочь? у меня много хотелок накопилось, уже надо бы определяться, где азбучные книги заказывать))
VIAcheslav 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 апреля 19:31  

цитата Hikariolka

майшоп
  Доставка — 70 р.
Spa84 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 апреля 19:41  

цитата Чайка555

Выгодная цена!!!

Вампиры

Лабиринт 1269 р
Май-шоп 413 р

В 1937 году куратор Королевского института культурной антропологии доктор Густав де Вулф умер в возрасте 63 лет, изучая пещеры в Карпатах, Румыния. Его единственный сын, Маркус, унаследовал Скромное поместье отца и маленькую частную библиотеку в Суррее. После войны Маркус вернулся в фамильное имение, а в 1949 году открыл библиотеку для исследователей, жаждущих изучить историю жизни его отца. Годом позже один из ученых наткнулся на запертый деревянный сундук с большим серебряным крестом на крышке. Взломав замок, он нашел внутри потрепанный дневник, начинающийся с 1907 года. Дневник, а также другие материалы из сундука были опубликованы Маркусом незадолго до его смерти в начале этого века. Перед вами точная копия дневника, где изложена поистине шокирующая легенда...

а можно и иначе

Черчилль. Уинстон: "Вторая мировая война" ( 3 тома )

myshop: 17 965 руб. -> http://my-shop.ru/shop/books/661643.html?b45=1_1
bookvoed: 2 125 pуб. -> http://www.bookvoed.ru/book?id=456597
VIAcheslav 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 апреля 20:49  
В book24  есть (или будут) какие-то скидки , кроме 17%?
NAV&gator 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 апреля 20:52  
Часто просматриваю сайт ИМ Бук24 и сделал в своей АК небольшую подборку в трёх частях некоторых распродажных фантастических книг (до 100 рублей). Может кому пригодится.
–––
В прежнее время книги писали писатели, а читали читатели. Теперь книги пишут читатели и не читает никто.(С)
MarchingCat 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 апреля 20:57  
Библионочь в Лабиринте...

цитата elephantos

20-23 апреля: скидка 23% (+накопительная) на книги издательства «Речь».
24-27 апреля: скидка 23% (+накопительная) на книги издательства «Время».

прям упокупаться можно... :-(((
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.
karlan 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 апреля 21:01  
15+23=38. Негусто.
MarchingCat 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 апреля 21:02  

цитата karlan

15+23=38. Негусто.

Ага. На издательства Речь и Время. Ну очень профильные для нас издательства... ))
А на остальные, получается, как в самые обычные дни — 20% плюс накопилка....

Ладно, хоть нон-фикшен прикуплю на который нечасто скидки бывают...
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.
С.Соболев 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 апреля 21:10  
38%? не густо? Друзья, вы меня удивляете.
SergX 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 апреля 21:16  

цитата MarchingCat

Ага. На издательства Речь

А что — Речь много сказок издает. Чем они от фантастики отличаются ? ;-)
SergX 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 апреля 21:17  

цитата С.Соболев

безо всяких ночей периодически 20+15=35.
+3% это конечно очень щедро...
С.Соболев 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 апреля 21:18  

цитата SergX

Речь много сказок издает. Чем они от фантастики отличаются ? ;-)

В нф рациональное превалирует над иррациональным.
MarchingCat 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 апреля 21:21  

цитата SergX

Чем они от фантастики отличаются ?

Тем, что мне не нужны )))

цитата С.Соболев

???
А если вспомнить три факта:
1. 38% не от нормальной базовой цены. А от Лабиринтовской, завышенной. А в случаях с новинками — от аномально завышенной.
2. 35% бывает и так чуть ни каждую неделю. Вот прямо сейчас на пачку издательств 35%
3. и даже 38% на издательства, которые... ну не самые массовые по нашему профилю ))
......Так что, это мы удивлены, чем же это мы вас удивляем ;-)
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 733  734  735 [736] 737  738  739 ... 862  863  864  865  866 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?