Книжные интернет магазины ...

Здесь обсуждают тему «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» поиск в теме

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 738  739  740 [741] 742  743  744 ... 863  864  865  866  867  написать сообщение
 автор  сообщение
Dark Andrew 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

Здесь НЕ обсуждаются и буду сразу удалены:
— вопросы интернет-букинистики
— какая новинка где появилась и прочие сиюминутные частности
сообщение модератора
Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть специальная тема
http://fantlab.ru/forum/forum15page1/topic9245page1

Обратите внимание, что в отличие от темы в форуме "Трёп" здесь нет облегчённого режима модерации и сообщения, не содержащие ничего нового будут удаляться "на лету".

Дополнительно, различные бонусы можно отслеживать в группе в сети ВКонтакте: http://vk.com/bookdiscount

Сводная информация по магазинам:
Read.ru — магазин закрыт. Домен выкуплен магазином book24.
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город
Kniga.ru — магазин закрыт
Pavinc 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 апреля 14:59  

цитата Guyver

Майшоп радует, на азбуку скидка 10%, а вместе с накопительной посредника выходит все 35%

цитата Чайка555

Но в любом случае скидка не превышает 25%

Кому верить %-\
Хотя на главной висит скидки до 20%, перехожу на страницу издательства Нигма, там на книгах 26%. Чего-то я совсем запутался :-(((
Переплет 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 апреля 15:58  

цитата Pavinc

Хотя на главной висит скидки до 20%, перехожу на страницу издательства Нигма, там на книгах 26%. Чего-то я совсем запутался

берите, пока дают. Скидка на Нигму действительно сейчас светится в 26%.
Чайка555 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 апреля 16:01  

цитата Pavinc

цитата Чайка555
Но в любом случае скидка не превышает 25%

Кому верить
Хотя на главной висит скидки до 20%, перехожу на страницу издательства Нигма, там на книгах 26%. Чего-то я совсем запутался

Май-шоп скинул цену на Нигму на 26%
От этой сниженной цены сминусуется еще накопит.скидка.
Потолок накопит. скидки 25%
–––
Оформлю май-шоп с максимальной скидкой 25%!!!
Pavinc 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 апреля 16:07  

цитата Чайка555

Ой мамочки, чего делается то: максимальная скидка на Нигму 44,5%
Blindguard 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 апреля 16:24  

цитата

Подписывайтесь на страницу интернет-магазина Майшоп.ру в Инстраграм
Публикуйте фото своих покупок из интернет-магазина Майшоп.ру в instagram на своей странице с хештегом #покупаювмайшоп, отмечайте аккаунт @my_shop_ru и получайте уникальный промокод на скидку 5% на следующую покупку!

Но это еще не всё! Тем, у кого накопительная скидка еще совсем маленькая, интернет-магазин подарит 10% постоянной скидки клиента на покупки.

Каждую неделю автора самого интересного отзыва, по мнению жюри Майшоп.ру, награждают сертификатом на покупки номиналом 500 рублей.

Интернет-магазин Майшоп:
рекомендуем обратить внимание на те новинки издательств, которые в данный момент не представлены на Лабиринт.ру изд. Махаон , АЗБУКА , РОСМЭН, РОБИНС, Мозаика Синтез , ТриМаг, АЗБУКВАРИК, Иностранка, Альпина Паблишер, Альпина Нон-фикшн, Самовар, Контэнт

Я правильно понимаю, что 10% постоянной скидки накинут в случае выполнения всех вышеуказанных манипуляций с инстаграмом?
Николай1643 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 апреля 16:31  
Где сейчас выгоднее всего купит книги? В Лабиринте скидка 20% + накопительная в Читай городе 20%. Пока что самые дешёвые в Лабиринте но там брать не хочу. Обещали 30% но сделали на всякую муть. Кто знает где ещё выгодно купить книги??
Spa84 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 апреля 16:45  

цитата Чайка555

а как с "Азбукой" ?
gooodvin 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 апреля 17:32  
Посмотрел несколько интересующих книг АСТ в майшопе — то же самое, плюс/минус, что на лабиринте.
Нигмовские книже на машопе сейчас реально дешевле, чем в лабиринте. Рублей на 100.
Азбуки несколько книг глянул — дешевле, чем я брал на Крупе относительно недавно.

Скидки неделю на майшопе эти действуют? Буду думать

P.s. обратил внимание, что на махаоновского иллюстрированного "ГП и тайная комната" скидка не действует
Apiarist 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 апреля 17:40  
Чёй-то я юмора не понял (по май-шопу). В персональном разделе, в подразделе "Скидки" моя скидка указана правильно — 15%, а что в Корзине, что на странице любой книги — всего 3% (на книги с акционной меткой "10%" — 13%).
Интересно, это у меня только так, или у всех?
–––
Где есть воля, там и путь.
АзБуки 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 апреля 18:07  
А если в МайШоп на некоторые книги 10% скидка уже есть, она сплюсуется с накопительной 25%? Итого будет 35%, верно или нет?
Zangezi 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 апреля 18:16  
АзБуки Верно. Только что так заказал.
–––
Aut liberi aut libri
Edred 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 апреля 18:20  

цитата АзБуки

Итого будет 35%, верно или нет?

"Граф Монте-Кристо" с такой скидкой стоит 598 руб, чудны дела твои, Господи...
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.
Apiarist 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 апреля 18:30  
Ну вот мне и ответили из май-шопа:
"Ваша накопительная скидка в полной мере применима только для товаров из системы скидок "25". На странице каждого товара указан код системы скидок к которой он относится, и по которой будет рассчитана его итоговая цена. Подробнее см. здесь:
http://my-shop.ru/my/helper_24
"
Однако до того, как я направил им запрос, я проверил код системы скидок на каждую из трех книг Корзины, он был "25"; перепроверил сейчас, после получения ответа, — "5". Чудеса такие чудеса!:-)))
Жаль, не озаботился сделать скриншоты до момента отправления запроса. Пруфами, соответственно, я май-шоп не посрамлю.
–––
Где есть воля, там и путь.
Pavinc 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 апреля 18:37  

цитата АзБуки

Итого будет 35%, верно или нет?

Не совсем. Поскольку скидка по накопительной считается от товара с уже сыгравшей скидкой, итого будет 32,5%. Это вам не Лабиринт ;-)
heleknar 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 апреля 19:01  
сообщение модератора
cakypa  спокойнее
–––
Gully Foyle is my name, And Terra is my nation.
Deep space is my dwelling place, The stars my destination.
Hikariolka 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 апреля 21:11  
Подскажите, что за кэшбэк в читай-городе? раньше там не покупала, про это не нашла нигде
Sivetta 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 апреля 21:38  
Ещё вопрос про book24 — правильно ли я поняла, что бонус тут равен 10 коп, и использовать их можно только с голой личной скидкой, а если введёшь любой промокод или будет некая общая скидка, вот как сегодня, то бонусами оплатить часть заказа уже нельзя?
gamarus 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 апреля 21:40  

цитата Hikariolka

Подскажите, что за кэшбэк в читай-городе? раньше там не покупала, про это не нашла нигде

В интернете много ресурсов предлагающих кэшбэк.
Я пользуюсь, с подсказки фантлабовцев, этим https://cashback.ru
Регистрируйтесь, затем заходите через сайт Кэшбэка на сайт интернет-магазина и вам возвращают часть суммы потраченной на покупку. Небольшую, но всё равно приятную. В ЧГ где-то около 10%.
gamarus 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 апреля 21:41  
Sivetta, да, всё правильно.
Сан Саныч 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 апреля 21:42  

цитата Sivetta

Ещё вопрос про book24 — правильно ли я поняла, что бонус тут равен 10 коп, и использовать их можно только с голой личной скидкой, а если введёшь любой промокод или будет некая общая скидка, вот как сегодня, то бонусами оплатить часть заказа уже нельзя?
В основном правильно, но вот как сегодня — общая скидка без промокодов, то можно бонусы использовать.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 738  739  740 [741] 742  743  744 ... 863  864  865  866  867 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?