Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 апреля 2017 г. 18:53  

цитата Чайка555

Скидка для тех, кто не успел отпраздновать Библионочь с нами

Объявляем закрытую распродажу! При переходе по ссылке из письма на собранные здесь книги действует дополнительная скидка 23%, а на остальной книжный каталог — 20%. Сроки действия: до 30 апреля включительно.

цитата akv

Активировать скидку на дополнительную распродажу Библионочи, если Вам не пришло письмо с рассылкой.


Учтите, что акция разовая. То есть, после оформления заказа ассортимент будет уже без скидок.
Поэтому набирайте сразу всё, что нужно. В том числе и предзаказы.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


миродержец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2017 г. 19:15  
JimR , акция легко активируется повторно, Сразу после заказа.


активист

Ссылка на сообщение 28 апреля 2017 г. 19:19  

цитата gamarus

JimR , акция легко активируется повторно, Сразу после заказа.


по ссылке из письма


философ

Ссылка на сообщение 29 апреля 2017 г. 13:16  
в wb появился жюль верн https://m.wildberries.ru/lk#/product/0/40... со скидкой 20% обошелся в 768 р(промокод указан у них же на сайте,в шапке книжного каталога,так же появились новые холмс https://m.wildberries.ru/catalog/4030653/... и сальгари https://m.wildberries.ru/catalog/4030656/...


новичок

Ссылка на сообщение 29 апреля 2017 г. 14:21  

цитата yakto


Отправлено сегодня в 13:16   цитировать   |  
в wb появился жюль верн https://m.wildberries.ru/lk#/product/0/40...... со скидкой 20% обошелся в 768 р(промокод указан у них же на сайте,в шапке книжного каталога


А что за скидка? Мне на данный момент показывается скидка 25% на товары от 1990р и 10% на товары от 1000р в разделах Книги и тд.

П.С. Скидка нашлась на стороннем сайте — 1781CF76 — Скидка 20% на разделы Красота, Дом и дача, Книги и диски и Игрушки (от 890 рублей). С личной получается 714р у меня


новичок

Ссылка на сообщение 29 апреля 2017 г. 14:29  
Mahes
у меня вот такое:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

-25% на разделы КРАСОТА, ДОМ И ДАЧА, КНИГИ И ДИСКИ, ИГРУШКИ! Условия акции
-25% на все товары стоимостью от 1 490 рублей в разделах КРАСОТА, ДОМ И ДАЧА, КНИГИ И ДИСКИ, ИГРУШКИ, включая товары со значком FIX, по промокоду 33BF193D.
-20% на все товары стоимостью от 890 рублей в данных разделах, включая товары со значком FIX, по промокоду 1781CF76.
Скидки не действуют на электронику, спортивное питание, подгузники и бренд GILLETTE.
-10% абсолютно на все товары в данных разделах по промокоду 064C7B23.


новичок

Ссылка на сообщение 29 апреля 2017 г. 14:35  
Shayana
Спасибо, нашел на стороннем сайте, интересно почему у меня на ВБ не отображаются такие скидки...


миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2017 г. 14:36  
Mahes, по промокоду 1781CF76
У меня вышло 714 рублей. Кому надо могу оформить, если конечно успеете:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2017 г. 14:41  

цитата Mahes

Спасибо, нашел на стороннем сайте, интересно почему у меня на ВБ не отображаются такие скидки...

Не внимательно смотрели, я эту скидку нашёл в шапке раздела "художественная литература", уверен что и в других разделах "КРАСОТА, ДОМ И ДАЧА, КНИГИ И ДИСКИ, ИГРУШКИ" она есть.


новичок

Ссылка на сообщение 29 апреля 2017 г. 14:49  

цитата gamarus

Не внимательно смотрели, я эту скидку нашёл в шапке раздела "художественная литература", уверен что и в других разделах "КРАСОТА, ДОМ И ДАЧА, КНИГИ И ДИСКИ, ИГРУШКИ" она есть.


Внимательно, разобрался в чем дело, у них скидки на разные регионы отличаются, использовал промокод, в корзине стало показывать со скидкой, но на этапе выбора доставки меня обрадовали — "Внимание! Скидка по данному промокоду не действует при доставке в выбранный регион." Так что скидки у них показываются с учетом региона. В моем регионе эти промокоды не действуют и мне они не показывались.
Так же меня на днях Бук24 порадовал — оказалось, что доставка в Новосибирск стоит 480р и никакой бесплатной доставки нет, о чем я узнал на стадии оформления заказа и что перечеркнуло все возможные скидки =(


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2017 г. 15:00  

цитата Mahes

Так же меня на днях Бук24 порадовал — оказалось, что доставка в Новосибирск стоит 480р и никакой бесплатной доставки нет

Mahes, там бесплатна только почтовая (может быть курьерская, ПСВ, постоматы или ещё что — не пользуюсь) доставка по предоплате от 990 рублей. Ну и, разумеется, этот вид доставки нужно выбрать из предложенных при оформлении заказа.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


авторитет

Ссылка на сообщение 29 апреля 2017 г. 16:13  
Лабиринт в социальных сетях проводил Счастливый репост, приуроченный к Библионочи. Итоги подводили в 2 этапа, 24 и 28 апреля. И если посмотреть на список победителей, то окажется, что подавляющее большинство среди них — девушки! Это лабиринт решил провести акт дискриминации по половому признаку, или просто в этой акции действительно участвовало гораздо больше девушек, чем парней?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 29 апреля 2017 г. 16:33  

цитата yakto

в wb появился жюль верн

https://fantlab.ru/edition195871
Сегодня в МШ заказала с ПЕРВОМАЙем получилась 665р и докинула в заказ от 27.04 (экономлю на доставке 8:-0).


активист

Ссылка на сообщение 29 апреля 2017 г. 16:43  
Оторвалась сегодня в Лабе. 8:-0
Зашла по ссылке "для опоздавших на библионочь".
Набрала корзинку на 5, активировалась доп.скидка к накопительной 4%. На книги ИДМ, Речь, Эксмо скидка получилась 44%, на прочие 41%. Минуснула итог сертификатом на 1000 и к оплате получила 4000. Если приедут в нормальном состоянии, то будет полный шоколад.

П.С.
Как я поняла, скидка в 2% (от 2000), 4% (от 5000) — одноразовая.
На 10000 ещё не опробовала!
Если кому надо что заказать — обращайтесь, по 9 мая моя накопительная 17%.
Забыла сказать: купонов ещё 5 штук (250 при заказе от 1500) — для себя использовать не буду. Деньги кончились.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2017 г. 18:02  

цитата Ив.Анна

Если приедут в нормальном состоянии, то будет полный шоколад.

Если нет, то тоже неплохо. Сертификат полностью распределится на оставшееся :-)

цитата Guyver

Это лабиринт решил провести акт дискриминации по половому признаку, или просто в этой акции действительно участвовало гораздо больше девушек, чем парней?

А Вы зайдите в группу ВК и отсортируйте людей по полу. Людей женского полу там на 300 тысяч больше.
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2017 г. 18:29  
Плюс, мужики стесняются участвовать в подобных розыгрышах. Ладно бы ещё инкогнито, а то ведь нужно репостить себе на стену :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 2017 г. 19:08  

цитата gamarus

мужики стесняются участвовать в подобных розыгрышах
Собственно почему?Что в этом плохого?
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2017 г. 19:29  

цитата igor_pantyuhov

Собственно почему?Что в этом плохого?

Не знаю, видимо комплексы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 2017 г. 20:18  
Чудны дела твои господи:-)))
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 29 апреля 2017 г. 20:21  

цитата igor_pantyuhov

Собственно почему?Что в этом плохого?
Спамишь всем своим друзьям. Оно тебе надо?
Страницы: 123...747748749750751...221122122213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх