Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 18:48  

цитата cakypa

Почему-то нету ((

Мне только сейчас пришел, так что ждите, что-то слишком долго все это дело обрабатывается.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 18:53  

цитата cakypa

серт ЧГ должен был на почту придти? Почему-то нету ((

А на странице с тортом проверяли?


магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 18:54  

цитата Snezhik007

Мне только сейчас пришел, так что ждите, что-то слишком долго все это дело обрабатывается.

В обед оформил заказ(перейдя по ссылке),а 10 минут назад пришло письмо из ЧГ с купоном:-)))
–––
... Я состою из самых длинных слов,
а также из коротких предложений.


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 18:57  
rold1963, сам сертификат можно было с утра на странице посмотреть, а вот письмо только вечером прислали. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 19:00  
Snezhik007 ну так я и пишу, что заказ оформил, пришла СМСка, что заказ отправлен , а потом уже письмо пришло:-)
–––
... Я состою из самых длинных слов,
а также из коротких предложений.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 19:08  

цитата elephantos

А на странице с тортом проверяли?

У меня на странице с тортом ничего, как, впрочем, и на почте :(


авторитет

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 19:21  
gamarus, а пробовали купон, который выложила akv?

цитата

Купон Читай Город — CAKE500 —
скидка 500рублей, но не более 20% от суммы заказа.

У меня, правда, не работает. Но, может, вам больше повезет.


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 19:29  
А купоны разве к акку и почте не привязаны? То есть заказывать только через владельца купона надо вроде.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 19:34  

цитата Snezhik007


А купоны разве к акку и почте не привязаны? То есть заказывать только через владельца купона надо вроде.
CAKE500 — вроде как у всех должен действовать. Однако у меня тоже не работает. Может потому, что и так весь торт собрал?


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 20:15  

цитата elephantos

gamarus, а пробовали купон, который выложила akv?

Спасибо попробовал. Вроде даёт скидку :)


активист

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 21:25  
В Лабе самая нормальная скидка в плане универсальности — это одноразовая (к сожалению!) 20% за конкурс "Дети читают стихи". Она действует практически (кроме товаров до 10р. и подарочных сертификатов) на всё:

-канцелярию
-диски
-журналы
-дошкольную и школьную литературу
-подарочный каталог
-исключения
-книги с автографами

И на все остальные книги (значок ставится и на ожидающиеся и даже отсутствующие).


P.S. По ЧГ обидно, что Верн азбуковский скидка (20% сейчас) не суммируются с сертификатом. У него это в правилах прописано, но в корзине до нажатия кнопки "Оформить заказ" показывает сумммирующую скидку и книга в 584р., но после уже только сертификат учитывает. Раньше бывало дело получалось у них так двойную скидку сделать.


активист

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 23:10  

цитата Guyver

заказ в лабиринте, три книги по 500 руб, применил купон и общая сумма вышла 1250 руб. Но все три книги пришли с браком, я от них отказался и позвонив горячую линию, перезаказал только одну из них, забив на другие. Я заплачу за нее 500 руб или 250?

Заплатите 500 руб.
У меня пришёл заказ из 4 книг — все убитые. Сумма была 1507= с купоном(250) 1257=. Позвонила из ПВЗ оператору. Она объяснила, что если перезаказать часть, то купон в 250 не сработает, т.к действует при сумме от 1500=. Спросила про купон: восстанавливается (если срок акции ещё действует). Аннулировала заказ. Пока дошла домой, купон уже восстановился. Повторила заказ с тем же купоном.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 23:18  

цитата kilig

в корзине до нажатия кнопки "Оформить заказ" показывает сумммирующую скидку и книга в 584р., но после уже только сертификат учитывает.
Купился я на это, думал сертификат до 29 числа придержать.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 23:41  
Ив.Анна спасибо вам большое!
В принципе можно перезаказать снова все книги и просто опять отказаться от двух ненужных, заведомо бракованных книг.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 23:47  
код сертификата (что это?) или кодовое слово для получения скидки в май шоп ру знает ктонить?
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


авторитет

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 23:53  
В ЧГ купон CAKE500 суммируется с чем нибудь? Можно получить вкусные цены, аналогичные майшопу или лабиринту?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 16 мая 2017 г. 07:24  

цитата darkseed

код сертификата (что это?) или кодовое слово для получения скидки в май шоп ру знает ктонить?

Вот:

цитата Чайка555

В Майшоп 8 и 9 мая действует скидка 9% на весь каталог по промокоду ДЕНЬПОБЕДЫ

Скидка по кодовому слову в МШ суммируется с накопительной (но не выше 25%), если не превышает предел (на странице книги он указан). Бывают такие слова очень редко.

Можете обратиться к Чайке, у неё скидка 25%.


активист

Ссылка на сообщение 16 мая 2017 г. 07:34  

цитата Guyver

В ЧГ купон CAKE500 суммируется с чем нибудь?

Нет, не суммируется.
К тому же и скидку за "пирог" снизили с 30% до 20%.
Ох! Не нравится мне эта тенденция. 8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 16 мая 2017 г. 11:39  
Аберкромби "Кровь и железо" от Фанзон был утром в Л. со скидкой в 25% за 438 р.думал заказать. а сейчас опять 584 р. и скидки нет>:-|


авторитет

Ссылка на сообщение 16 мая 2017 г. 12:25  
сейчас опять книга подпадает под акцию.прям мистика.ладно,буду заказывать.:cool!:
Страницы: 123...762763764765766...220922102211    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх