Книжные интернет магазины ...

Здесь обсуждают тему «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» поиск в теме

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 762  763  764 [765] 766  767  768 ... 835  836  837  838  839  написать сообщение
 автор  сообщение
Dark Andrew 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

Здесь НЕ обсуждаются и буду сразу удалены:
— вопросы интернет-букинистики
— какая новинка где появилась и прочие сиюминутные частности
сообщение модератора
Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть специальная тема
http://fantlab.ru/forum/forum15page1/topic9245page1

Обратите внимание, что в отличие от темы в форуме "Трёп" здесь нет облегчённого режима модерации и сообщения, не содержащие ничего нового будут удаляться "на лету".

Дополнительно, различные бонусы можно отслеживать в группе в сети ВКонтакте: http://vk.com/bookdiscount

Сводная информация по магазинам:
Read.ru — магазин закрыт. Домен выкуплен магазином book24.
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город
Kniga.ru — магазин закрыт
Eskarina 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 мая 12:42  
Mixail1990, будьте готовы, что у акционных позиций отсутствует личная накопительная скидка. Там, где заказываем мы, прибавят вам 15% к стоимости, за услугу.
Увы, 25% в Л, не лучшая акция в нашей ситуации.
–––
ℂвобо∂а нعсвобо∂
и нижع нعбосво∂, и ᶆɣчи гɣщع, но пρозρачнعй свعᶆ.. иныᶍ уж нعᶆ..
Mixail1990 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 мая 13:01  
Eskarina,спасибо что упомянули об этом.сейчас внимательнее посмотрел на правила акции и понял что в нашем случае книги по такой акции(без накопительной скидки) совсем не выгодны.:-(буду значит ждать другие акции.8:-0
kilig 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 мая 13:58  
По задержкам заказов в Лабе. У меня несколько заказов с 11 мая оформленных только сегодня на комплектацию ушли. Видимо, все учебниками закупались и сертификаты еще повлияли на кол-во заказов. За все время наверно второй раз так долго.
VIAcheslav 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 мая 14:16  
Когда задерживаются заказы (на несколько дней) это хорошо, — бывает, что с новыми скидками стоимость заказа становится ниже. Можно переоформить заказ. В том случае, если заказ получен, а скидка существенно больше, то поздно уже стучать в бубен. Заказы в "Л" по-прежнему приходят быстро, так что хочется крикнуть лошади в ухо, мол, помедленнее, кони, чуть помедленнее!
gamarus 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 мая 14:22  

цитата kilig

По задержкам заказов в Лабе. У меня несколько заказов с 11 мая оформленных только сегодня на комплектацию ушли. Видимо, все учебниками закупались и сертификаты еще повлияли на кол-во заказов. За все время наверно второй раз так долго.

На самом деле, в "обратной связи" огромное количество жалоб на невиданную, до этого времени, задержку с заказами. Просто все эти претензии переносятся в личный кабинет. Ответ в общем-то один "извините, на складе создалась большая очередь из заказов, Ваш заказ будет отправлен ориентировочно такого-то числа"
greenrus07 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 мая 14:37  
У меня аналогично с 11 мая только сегодня заказ ушел на комплектацию.
Хотя обменный "Убик" от 12 мая вчера отправили.
При этом доставка от воскресенья до сих пор в пути :-(
–––
The spice must flow
Edred 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 мая 14:50  
У меня заказ от 13 мая (вечер субботы) с сроком доставки 17 мая в статусе "отгружен". Наверняка завтра привезут.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.
gamarus 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 мая 14:57  

цитата greenrus07

У меня аналогично с 11 мая только сегодня заказ ушел на комплектацию.
Хотя обменный "Убик" от 12 мая вчера отправили.

Учтите, что запросто может прийти из старого тиража. У них там опять тиражи в общую кучу свалили.
Как выход, вернуть бракованную книгу, взять деньги и потом заказывать этого "Убика" до посинения.
Вчера узнавал, "деньги за "Убика", купленного год назад, вернут.
greenrus07 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 мая 15:19  
gamarus , да, мне когда звонили с Лабиринта насчет обмена, попросили так и сделать — сдать книгу в случае, если придет опять брак, и деньги вернут.
–––
The spice must flow
Edred 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 мая 18:21  

цитата Edred

У меня заказ от 13 мая (вечер субботы) с сроком доставки 17 мая в статусе "отгружен". Наверняка завтра привезут.

Уже привезли, только что получил СМС. Трое суток (вокресенье-понедельник-вторник) на комплектование и доставку в Питер. Не вижу задержек...
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.
MarchingCat 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 мая 18:39  

цитата akv

Купон Читай Город — CAKE500 —
скидка 500рублей, но не более 20% от суммы заказа.
По 31 мая 2017 г включительно

У кого-то эта штука сработала?
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.
rold1963 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 мая 18:43  

цитата MarchingCat

У меня , вчера оформил заказ.
gamarus 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 мая 18:59  

цитата MarchingCat

Что удивительно, мне такой же код пришёл и на почту за участие в сборе торта. Я правда на один вопрос не ответил, но все равно дали 500 рублей.
Проверял, работает, но заказ пока не сделал.
MarchingCat 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 мая 19:15  
rold1963
хм. чудеса...
gamarus
личный код за участие мне тоже дали. совсем другой, не шаблонный, именно как код — с кучей буковок и цифирок ))
а это-то что-то публичное, для общего пользования... и у меня не срабатывает...
ну да ладно, видно будет...
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.
darkseed 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 мая 19:15  
Зашел в читай город. Открывается длиннющаая портянка книг, какую не тыкнешь-нет в продаже... Как искать нормально?
–––
Уже-Д. Ромеро "Империя мёртвых"1,2,П.Уоттс"Морские звёзды","Дэдпул против З.А.Щ.И.Т.Ы"
Читаю-Аберкромби
VIAcheslav 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 мая 19:17  
Интересно, а кому-нибудь после получения заказа в "Л" начислили летний кэшбэк, а то после оформления заказа это нигде не отражается?
SergX 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 мая 19:21  

цитата MarchingCat

личный код за участие мне тоже дали. совсем другой, не шаблонный, именно как код — с кучей буковок и цифирок ))

А вы его использовали? Может этот CAKE500 аналог персональных кодов. Но коль использовал то все ?
MarchingCat 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 мая 19:25  

цитата SergX

А вы его использовали

Свой — нет
а CAKE500 эвон у rold1963 вчера сработал, у gamarus сейчас срабатывает.
CAKE500 был публично опубликован.
–––
elephantos 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 мая 19:26  

цитата MarchingCat

Кому дали личный, у того CAKE500 не действует. Логика понятна — один сертификат на человека :)
elephantos 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 мая 19:32  

цитата VIAcheslav

Интересно, а кому-нибудь после получения заказа в "Л" начислили летний кэшбэк, а то после оформления заказа это нигде не отражается?

Деньги на баланс начисляются на десятые сутки после того, как заказ получил статус «Выполнен».
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 762  763  764 [765] 766  767  768 ... 835  836  837  838  839 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?