Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2017 г. 10:04  
Кто в курсе по скидкам в магазине вайлдбериз.Если пишут скидка по промокоду от 890 руб. будет-28%.То могу я купить две книги по 500руб. общей сумме-1000руб.,и ввести промокод сразу на две книги в своей корзине??? А то ввожу промокод,пишет неверный...?


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июля 2017 г. 10:12  
blues, нет, так нельзя.
Такое возможно, если в условиях промокода сказано "на сумму товаров". Если же пишут, что на "товар стоимостью от...", то конечно же нельзя.


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2017 г. 10:40  

цитата gamarus


blues, нет, так нельзя.
Такое возможно, если в условиях промокода сказано "на сумму товаров". Если же пишут, что на "товар стоимостью от...", то конечно же нельзя.

А понятно ,спасибо.То есть можно на одну книгу от 890руб.,..Я только один раз заказывал в этом магазине,поэтому не в курсе всех нюансев.Да заказ мой сегодня пришел,так быстро так как делал заказ всего три,четыре дня назад.Пойду получать фантастику из серии МФ.


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2017 г. 14:37  
Хотел спросить касательно персональных скидок

цитата elephantos

Опять включили персональные скидки в Лабиринте!
   Проверяйте свой каталог: Ваша лучшая скидка сегодня
Это ваш персональный каталог с дополнительными скидками 22% и 25%.
Выбирайте бестселлеры, новинки, самые модные книги сезона и не забудьте о подарках: дарить книги так же здорово, как и получать их.
Приятных покупок!
Срок действия скидок:
скидки 22% и 25% действуют до 8 июля, 23:59 по Москве.

Прохожу по ссылке https://www.labirint.ru/personalbooks/ и выводит

цитата

К сожалению, сегодня каталог товаров с личной скидкой пуст! Но вы можете посмотреть другие акции с разными скидками и подарками

Это нормально, акция не для всех? Или это какой-то сбой и надо куда-то писать? Раньше вроде были персональные скидки на книги из "отложенных" и с тех страниц, на которые я заходил недавно.


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2017 г. 15:25  

цитата

К сожалению, сегодня каталог товаров с личной скидкой пуст! Но вы можете посмотреть другие акции с разными скидками и подарками


То же самое.


активист

Ссылка на сообщение 5 июля 2017 г. 15:30  

цитата kgn

То же самое.

Также уже вторую акцию А заявленные скидки (22 и 25%) хорошо смотрятся в купе с личной.


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2017 г. 15:41  
Там случайные книги, в этой "лучшей скидке". Те, которые им нужно продать, а не те, которые нам нужно купить :)
Если бы она действительно на корзину и недавние просмотренные распространялась, был бы толк. А так...
У меня сейчас из 70 отложенных только на пару книг эти 40% действуют.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июля 2017 г. 15:59  

цитата gooodvin

Это нормально, акция не для всех? Или это какой-то сбой и надо куда-то писать?

Да, нормально, эту скидку включают выборочно. Писать бесполезно.
Зато есть шанс, что в следующий раз будет ваша очередь.

цитата Sivetta

Там случайные книги, в этой "лучшей скидке". Те, которые им нужно продать, а не те, которые нам нужно купить :)
Если бы она действительно на корзину и недавние просмотренные распространялась, был бы толк. А так...

У меня там как раз недавно просмотренные (энас-книга, мещеряков, речь), в этот раз отличная подборка получилась, на удивление 8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июля 2017 г. 10:19  
В ВБ сегодня на очень многие позиции Азбуки скидка от 28%!
Например, "Эксцессия" Бэнкса за 320р, книги Хобб 403-430р, Сказки 3 — 560р. и т.д.
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2017 г. 11:47  
cakypa , по какому-то промокоду? У меня на Хобб показывает только 5% скидку
–––
The spice must flow


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2017 г. 11:56  
На избранные товары FIX скидка 25%. Ищите в этом разделе.


активист

Ссылка на сообщение 11 июля 2017 г. 12:03  
Видимо, как писали на прошлой стр. у кого-то 28, у кого-то 25, а может и 30% скидка стать. Еще нововведение на WB: "Скидка постоянного покупателя на товары с максимальными скидками, отмеченные значком СТОК не распространяется ."


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2017 г. 12:07  
Три процента, может быть, личная скидка? Здесь же "Гимн Лейбовицу" Миллера 270 рублей выходит (с 25% скидкой), дешевле, чем на Лабиринте со скидой 35% (298 руб.).


активист

Ссылка на сообщение 11 июля 2017 г. 12:51  

цитата knihar

Три процента, может быть, личная скидка?

Нет, она 7%. А, вот у меня c 25 до 28 подняли скидку.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июля 2017 г. 14:06  

цитата greenrus07

по какому-то промокоду?
а сейчас в ВБ не нужно вводить промокоды — они сами считаются с максимально действующим на данный момент. Поэтому надо в корзине смотреть конечную цену или в "быстром просмотре" на вести курсор на допскидку
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июля 2017 г. 22:20  
У кого этот комплект дешевле?

–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2017 г. 22:29  
PetrOFF у меня по 389 руб обе книги
–––
... Я состою из самых длинных слов,
а также из коротких предложений.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июля 2017 г. 22:39  

цитата rold1963

у меня по 389 руб обе книги
Аналогично. Вторая скидка 28%.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июля 2017 г. 22:44  
А может мне кто-нибудь пояснить — в чём сакральный смысл многочисленных акций на бук24, если всё время действует промокод с 25%-ной скидкой, который запросто перекрывает все прочии скидочные акции?
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июля 2017 г. 22:55  
Senna Возможно, при промокоде нельзя использовать накопившиеся баллы?
Страницы: 123...788789790791792...220922102211    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх