Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


активист

Ссылка на сообщение 28 июля 2017 г. 14:25  
Я смотрю, в Л уже даже Хайнлайн в ЗКФ вне скидки идет. Нехорошая тенденция.
–––
Таков мой путь ниндзя!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июля 2017 г. 14:32  
Libris Не только. И Бредбери. Так что ЗКФ лучше брать на майшопе.
–––
Aut liberi aut libri


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2017 г. 16:36  
Также прислали купон на 250р. Хочу провернуть фокус. заказать одну нужную позицию и ещё одну ненужную, до 1500 добить, а по приезде от ненужной отказаться. Прокатит? Получится сэкономить 250р или придётся полную стоимость 1 позиции оплачивать?
И может кто подсказать, почему на комиксы Jellyfish Jam только 16% скидка всегда. Больше не дают. Учитывая личную 9% хотелось бы 29, а не 25%.


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2017 г. 16:45  


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июля 2017 г. 16:50  
Кантор если от ненужной откажетесь по причине брака, прокатит
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июля 2017 г. 17:20  

цитата Кантор

Прокатит? Получится сэкономить 250р или придётся полную стоимость 1 позиции оплачивать?

Прокатит. Получится.
Проверено (пусть и случайно).

цитата Guyver

если от ненужной откажетесь по причине брака, прокатит

Да даже если просто так. Человек может передумать в любой момент.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2017 г. 17:23  

цитата Avallach

Аналогично. Есть купон. Своя скидка 15%. Кому надо, обращяйтесь.

почти аналогично — купон и личная 12%. Могу кому-нибудь что-нибудь оформить.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июля 2017 г. 17:46  

цитата Кантор

Что за прикол с Гамбитом?

Два издания: в твёрдой обложке и в мягкой.


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2017 г. 09:18  
А где в Лабиринте, посмотреть сколько осталось до перехода на более высокий % скидки? Как-то находил случайно. Теперь не получается.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2017 г. 09:31  
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2017 г. 09:42  
Купон на 250 рублей в Лабиринт с покупки 1500, действует по 31 июля . Пишете в личку, моя скидка 15%.


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2017 г. 09:35  
А в озоне в пункте самовывоза можно отказаться от одной позиции без объяснений причины? Ну кроме той, что не нужно оказалось. На сумму дрставки это не влияет
–––
"Вчера я подумал: надежда – самая живучая в мире тварь. Все сдохнут, а она подождет, чтобы умереть последней" Г.Л.ОЛДИ


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2017 г. 09:46  
Я обычно в "Озоне" разбиваю заказы, на всякий случай — могут цены упасть. Например, две книги — два заказа. Но они доставляют за один день — или на космическом корабле, или у них есть склад в городе. За это время цены могут не снизиться, поэтому несколько дней жду, не оформляю заказ. Доставка бесплатная.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2017 г. 15:40  
Что не так с Сетбуком? Не грузится.
–––
дон-дон-дон дон-дон-дон.. рананадан! рананадан! до-до дарин до-до.. рананадан! воо-вооо-вооо.. rebellion on my mind! (с)VanCanto


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 июля 2017 г. 16:10  

цитата Dikiy Plush

Что не так с Сетбуком? Не грузится.

Закрылся.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2017 г. 16:15  

цитата VIAcheslav

Доставка бесплатная.
В Москве платная. Разделять смысла не было. просто одна позиция уже неактуальна. Не хочу выкупать.
–––
"Вчера я подумал: надежда – самая живучая в мире тварь. Все сдохнут, а она подождет, чтобы умереть последней" Г.Л.ОЛДИ


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2017 г. 18:20  
Никто не в курсе, возможен ли в WB перезаказ бракованного товара по прежней цене?


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2017 г. 18:37  

цитата Сан Саныч

Никто не в курсе, возможен ли в WB перезаказ бракованного товара по прежней цене?
О, это один из предметов великих баталий на форуме WB, участники которых кидают друг в друга ссылки на законы, подзаконные акты и разъяснительные письма федеральных служб. Но, насколько я знаю, результата пока нет, кроме стандартного ответа от администрации: «Мы думаем над этим». Хотя возможно, в отдельных случаях, в частном порядке администрация магазина на это идёт. Попробуйте написать в личном кабинете в «Моих обращениях» после признания брака в предыдущем заказе.
–––
Жила была Аннексия и сестра ейная Контрибуция


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2017 г. 18:40  

цитата isaev

Хотя возможно, в отдельных случаях, в частном порядке администрация магазина на это идёт. Попробуйте написать в личном кабинете в «Моих обращениях» после признания брака в предыдущем заказе.
Я уже написал. До признания. :-))) Я при заказе использовал подарочный купон на ДР. Обидно, однако.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 июля 2017 г. 19:22  

цитата ЗаяцРваноеУхо


А в озоне в пункте самовывоза можно отказаться от одной позиции без объяснений причины?

да, можно.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.
Страницы: 123...795796797798799...220922102211    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх