Книжные интернет магазины ...

Здесь обсуждают тему «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» поиск в теме

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 804  805  806 [807] 808  809  810 ... 864  865  866  867  868  написать сообщение
 автор  сообщение
Dark Andrew 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

Здесь НЕ обсуждаются и буду сразу удалены:
— вопросы интернет-букинистики
— какая новинка где появилась и прочие сиюминутные частности
сообщение модератора
Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть специальная тема
http://fantlab.ru/forum/forum15page1/topic9245page1

Обратите внимание, что в отличие от темы в форуме "Трёп" здесь нет облегчённого режима модерации и сообщения, не содержащие ничего нового будут удаляться "на лету".

Дополнительно, различные бонусы можно отслеживать в группе в сети ВКонтакте: http://vk.com/bookdiscount

Сводная информация по магазинам:
Read.ru — магазин закрыт. Домен выкуплен магазином book24.
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город
Kniga.ru — магазин закрыт
Санд 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 13:00  

цитата JethroTull

Сказали активируется через сутки

У меня уже двое суток прошло, и пока карта не активировалась. Писали, что у них большая нагрузка идёт
Axeron 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 13:05  

цитата Санд

Писали, что у них большая нагрузка идёт

Помню, когда несколько лет назад получил Карту, была ровно такая же ситуация, ничего, как видно, не поменялось)
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.
Infinita_first 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 13:41  

цитата MarchingCat

я бы знать не знал, что баллы начислены

А вам на почту письма не приходят? Я вот из них узнал про скидку. Плюс смс-ка пришла.
King Nothing 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 13:58  
В Бук24 можно оформить заказ на другого человек со своего аккаунта?
АзБуки 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 14:01  
Заинтересовал магазин book24. Это он раньше был профилированным магазином АСТМО? Вроде бы ассортимент издательств у него немного увеличился. А группа Аттикус с ним не планирует сотрудничать и продавать книги Азбуки-Иностранки? Нет пока такой инфы? Было бы неплохо очень, если так вышло. Доставка у них удобная и система скидок приятная.
igor_pantyuhov 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 14:06  

цитата АзБуки

А группа Аттикус с ним не планирует сотрудничать и продавать книги Азбуки-Иностранки?
Мало-мало книг продается. Остальные с марта-апреля висят в ожидаемых

цитата АзБуки

Это он раньше был профилированным магазином АСТМО? Вроде бы ассортимент издательств у него немного увеличился.
Ага.
За счет слияния — раньше были у Дрофы, АСТ, и Эксмо свои магазины, хотя акции и промо-коды действовали и там, и там.
Просто сейчас слились в один.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...
АзБуки 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 14:15  
igor_pantyuhov, а книги у них хорошо упакованы, не бывает такого количества брака, как иногда в Лабиринте? Интересует доставка в боксберри или пикпойнт, у них широкая сеть и от не столь большой суммы вообще бесплатно. Ни разу не приходилось этим видом получения книг пользоваться. В этих пунктах проверить и посмотреть заказ можно?
Watson 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 15:23  
У меня в ЧГ, чтобы скидка стала 15%-ной, нужно было совершить покупку всего на 80 рублей! А теперь...
Что ж такое-то :-(
elephantos 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 15:31  

цитата darkseed

а ничего, что сегодня 11е?

Сегодня 11-е — и начислились баллы всем, кто был зарегистрирован в магазине до этого дня. И можно тратить баллы по 16 число.
Я, собственно, от себя ничего не придумываю никогда, информация официальная :)

цитата MarchingCat

Если бы не этот пост — я бы знать не знал, что баллы начислены. А теперь подумаю, не сделать ли заказ. elephantos — спасибо!

На здоровье! 8:-0
Pavinc 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 15:35  

цитата АзБуки

Заинтересовал магазин book24

Если Вы заинтересовались из-за акции с 1500 бонусными баллами, то имейте в виду, что это всего 150р.
elephantos 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 15:44  
Что еще хорошо в Book24 — там можно 50% заказа оплатить бонусами СПАСИБО от Сбербанка.
Т.е. сначала минус бонусные баллы (у меня 3000 получилось, т.е. -300 рублей), а потом еще половина от оставшейся суммы.
Для тех, у кого карта Сбербанка, очень интересно выходит 8-)

Кстати, потом еще 5% от заказа обратно вернется в бонусы СПАСИБО.
А.Драб 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 15:54  
Попытался заказать второй том азбуковского Сальгари в Букоеде по акции "Обед с Буквоедом".
Ровно в 13:00 цена книги поменялась с 557 на 445 руб. и я начал оформлять заказ. На последнем этапе высветилось "товара в наличии нет". Странно. Захожу в каталог — есть, с акционной ценой. Но заказать не получается. Звоню в поддержку — подтверждают, что нет такой книги.
Ровно через час после окончания акции в 15:00 приходит письмо — не угодно ли, мол, закончить оформление положенной в корзину книги? Пробую пройти до конца — никаких проблем. Но, естественно, не за 445 а за 557.
Вот такой вот "Обед с Буквоедом мошенником".
igor_pantyuhov 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 16:23  

цитата АзБуки

а книги у них хорошо упакованы, не бывает такого количества брака, как иногда в Лабиринте? Интересует доставка в боксберри или пикпойнт, у них широкая сеть и от не столь большой суммы вообще бесплатно. Ни разу не приходилось этим видом получения книг пользоваться. В этих пунктах проверить и посмотреть заказ можно?
Кто как говорит.
Кому доставка не нравится (в смысле как упакованы), кому нравится. Я почтой всегда заказываю, поэтому не могу судить о преимуществах того или иного вида доставки. Мне упаковка нравится. Все плотно, ничего не трепыхается. Долго-долго надо раскручивать пленку, чтобы добраться до книг. Но зато никаких практически усилий применять не надо..
Доставка почтой при предоплате, от 999, бесплатно. Иногда включают и меньший ценовой порог. Но редко
С лабом сравнить не могу, ни заказывал никогда в лабе

цитата elephantos

50% заказа оплатить бонусами СПАСИБО от Сбербанка.
30

цитата Pavinc

акции с 1500 бонусными баллами, то имейте в виду, что это всего 150р.
Зато приятно. Но у них увы, определенный срок действия
–––
elephantos 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 16:35  
igor_pantyuhov, 30% заказа — можно оплатить бонусами магазина (которые сегодня раздают в подарок).
А уже на стадии оплаты картой — 50% бонусами Спасибо от Сбербанка.
igor_pantyuhov 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 16:39  

цитата elephantos

50% бонусами Спасибо от Сбербанка.
Когда это так стало???o_O
–––
elephantos 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 16:45  
igor_pantyuhov, да вроде всегда было. Сегодня вот заказ оформила — точно работает.

И на сайте написано:
darkseed 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 17:18  
В Бук24 как потратить эти бонусы? Набрал заказ, со скидками цены показывают а бонусы 2500 фигзна куда девать?((
–––
Уже-Т.Максютов"Князь из десантуры", "Чужие. Противление"
Читаю-
Сан Саныч 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 17:40  

цитата darkseed

В Бук24 как потратить эти бонусы? Набрал заказ, со скидками цены показывают а бонусы 2500 фигзна куда девать?
Там где способ оплаты выбирается в самом низу есть пункт про бонусы. Но он есть только когда не применялись промокоды.
Сан Саныч 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 17:41  
Попробовал сегодня в ЧГ при получении интернет-заказа обменять старую карту на новую (заказ делал еще до этой катавасии с заменой) — фигушки.
"А Вы у нас купите что-нибудь, мы карту в чек сканируем".
greenrus07 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 17:52  
Сан Саныч , вот только вчера забирал интернет-заказ, карту поменяли без проблем. Теперь интересно, как Книжный дозор сработает, заказ-то со старой картой оформлялся
–––
The spice must flow
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 804  805  806 [807] 808  809  810 ... 864  865  866  867  868 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?