Книжные интернет магазины ...

Здесь обсуждают тему «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» поиск в теме

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 806  807  808 [809] 810  811  812 ... 864  865  866  867  868  написать сообщение
 автор  сообщение
Dark Andrew 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

Здесь НЕ обсуждаются и буду сразу удалены:
— вопросы интернет-букинистики
— какая новинка где появилась и прочие сиюминутные частности
сообщение модератора
Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть специальная тема
http://fantlab.ru/forum/forum15page1/topic9245page1

Обратите внимание, что в отличие от темы в форуме "Трёп" здесь нет облегчённого режима модерации и сообщения, не содержащие ничего нового будут удаляться "на лету".

Дополнительно, различные бонусы можно отслеживать в группе в сети ВКонтакте: http://vk.com/bookdiscount

Сводная информация по магазинам:
Read.ru — магазин закрыт. Домен выкуплен магазином book24.
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город
Kniga.ru — магазин закрыт
knihar 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 20:51  
При получении заказа из постамата его сначала нужно оплатить, так что проверить, как в пункте самовывоза нельзя. Боксберри и Пикпойнт — это только доставщики, они за качество товаров не отвчают.
Kanashimi 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 21:11  
Смотрю, book24 обсуждают, и решил я для разнообразия заказать несколько книг в этом магазине. Тем более выяснилось, что на моём счёте есть аж 2000 баллов (то есть 200 руб.). Но при оформлении заказа я столкнулся с вопросом, а где строка (или функция) позволяющая мне часть стоимости заказа оплатить этими баллами?
allajex 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 21:14  

цитата Kanashimi

Смотрю, book24 обсуждают, и решил я для разнообразия заказать несколько книг в этом магазине. Тем более выяснилось, что на моём счёте есть аж 2000 баллов (то есть 200 руб.). Но при оформлении заказа я столкнулся с вопросом, а где строка (или функция) позволяющая мне часть стоимости заказа оплатить этими баллами?

Если применяли промокод, то воспользоваться баллами не получится. А так при оформлении заказа после выбора способа доставки появится галка
Сан Саныч 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 21:15  

цитата Kanashimi

Но при оформлении заказа я столкнулся с вопросом, а где строка (или функция) позволяющая мне часть стоимости заказа оплатить этими баллами?
Судя по всему, Вы применили промокод. Вариант оплаты баллами появляется только без кодов.
Kanashimi 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 21:17  
allajex и Сан Саныч , спасибо! И верно, применил его, но не знал, что он отнимает возможность использования баллов.
Al_cluw 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 21:18  
Kanashimi если заказ до оформления не довели, то можете начать заново оформить, и не вводите промокод, тогда сможете использовать баллы.
Или отмените заказ, и оформите заново. За отмененный заказ вам ничего не начислят.
–––
Читаю Джек Макдевит "Жар-птица"
darkseed 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 21:19  

цитата Kanashimi

но не знал, что он отнимает возможность использования баллов.

он даёт больше скидки)
–––
Уже-Т.Максютов"Князь из десантуры", "Чужие. Противление"
Читаю-
Kanashimi 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 21:22  
darkseed , это я уже заметил! :-) Но хотел все возможности использовать для снижения цены, а тут ограничение 8:-0 Либо то, либо это!
Al_cluw , спасибо за уточнение!
igor_pantyuhov 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 21:25  

цитата darkseed

он даёт больше скидки)
Не всегда
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...
igor_pantyuhov 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 21:26  

цитата Kanashimi

Либо то, либо это!
Нууу, тогда проще бы было раздавать книги задаром, наверное
–––
NAV&gator 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 21:29  

цитата King Nothing

В Бук24 можно оформить заказ на другого человек со своего аккаунта?

Почему бы нет?8-) При оформлении можно ведь любой адрес доставки вписать.
–––
В прежнее время книги писали писатели, а читали читатели. Теперь книги пишут читатели и не читает никто.(С)
darkseed 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 21:30  

цитата igor_pantyuhov

Не всегда
если баллов больше 5000, полагаю)
–––
Читаю-
igor_pantyuhov 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 21:33  

цитата darkseed

5000, полагаю)
Нет. Скидки иногда чуть-чуть но побольше. При баллах, скажем в количестве 200.
–––
Al_cluw 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 21:33  
Тут кто-то спрашивал, как упаковывают книги в Боок24. Последний заказ получал, так устал распаковывать Саймака. Там сперва в пленку замотали картон, сняв который, обнаружил саму книгу в километрах пленки. Ни тебе помятостей, ни "черных пальцев". Но я получаю заказы на ул.Зорге, там можно сразу просмотреть, что и как.
–––
Читаю Джек Макдевит "Жар-птица"
igor_pantyuhov 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 21:37  

цитата Al_cluw

Там сперва в пленку замотали картон, сняв который, обнаружил саму книгу в километрах пленки
Есть такое:-D В плюс еще и то, что эти километры пленки в принципе легко разматываются
–––
darkseed 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 21:37  
Мне домой бесплатно обещались)
–––
Читаю-
Sph 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 21:48  
У меня в бук24 пришел Аберкромби поврежденный, там прям штук 10 листов с краю оторваны/отрезано. Причем сама коробка была тоже замотана и запечатана, так что изначально такую побитую книгу положили >:-|.
igor_pantyuhov 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 21:58  
Sph Напишите им, и просите компенсации. Они должны баллы начислить, помимо замены, конечно.А баллы они там хорошо начисляют за брак..
–––
Sph 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 22:10  
Да я уже ее почти прочитал, так что куда менять?
Neri-rin 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 августа 22:18  
Кстати. Неожиданно в book24 после заказа одной книжицы стоимости в 2к, мне повысили статус, базовая скидка с смешной в 4 процента поднялась до смешных 6, но вот что интересно, бонусы от book24 стали давать в 2 раза больше, то есть если раньше с тысячи давали 200 что ли бонусов, то теперь 400. А я думала этот статус смеха ради. Оказалось полезная штука.

Насчет изменений ЧГ и книжного дозора. У меня вышла такая заминка, что у меня 4 не выкупленных заказа. И как раз забирать начала после всей этой катавасии с новыми картами. Карту на новую менять не стала пока. Первый заказ выкупила в четверг, сегодня заполнила анкету Книжного дозора. И с ней все норм, ушла на модерацию. Так что вроде все работает.
–––
Я жил и верил, что мироздание подобно часовому механизму, прекрасному в своем рациональном совершенстве. © Сыромятникова
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 806  807  808 [809] 810  811  812 ... 864  865  866  867  868 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?