Книжные интернет магазины ...

Здесь обсуждают тему «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» поиск в теме

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 808  809  810 [811] 812  813  814 ... 1028  1029  1030  1031  1032  написать сообщение
 автор  сообщение
Dark Andrew 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

Здесь НЕ обсуждаются и буду сразу удалены:
— вопросы интернет-букинистики
— какая новинка где появилась и прочие сиюминутные частности
сообщение модератора
Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть специальная тема
http://fantlab.ru/forum/forum15page1/topic9245page1

Обратите внимание, что в отличие от темы в форуме "Трёп" здесь нет облегчённого режима модерации и сообщения, не содержащие ничего нового будут удаляться "на лету".

Дополнительно, различные бонусы можно отслеживать в группе в сети ВКонтакте: http://vk.com/bookdiscount

Сводная информация по магазинам:
Read.ru — магазин закрыт. Домен выкуплен магазином book24.
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город
Kniga.ru — магазин закрыт
MarchingCat 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 августа 2017 г. 23:12  
Neri-rin
жесть...
понял, спасибо!
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.
gamarus 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 августа 2017 г. 09:54  
"Лабиринт" опять чудит. Ещё вчера "Хронолиты" можно было без акционной цены купить примерно за столько же, сколько она сейчас стоит по акции %-\ Удорожание за ночь, если не ошибаюсь, рублей на сто точно.
oryn 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 августа 2017 г. 10:08  
Для Л. это естественно, как дышать ))) Пока я собиралась купить новинку, она подорожала (обычно новинки становятся дешевле) с 589 до 736 по базовой стоимости.. :-(((
Sivetta 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 августа 2017 г. 11:15  
В Лабиринте на некоторые книги у меня скидка 40% (25+личная, видимо) с припиской "Код акции «Секретное слово. Скидка для родителей» активирован." Подскажите, до какого числа она действует? Не нашла нигде информации про эту акцию :-(
gamarus 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 августа 2017 г. 11:17  
Sivetta

цитата

Акция Лабиринт — Не будем о маячащем на горизонте сентябре, давайте насладимся летом! На 3000 детских и взрослых книг с 11 по 14 августа только для вас действует скидка 25%+накопительная.
Sivetta 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 августа 2017 г. 11:19  
gamarus Спасибо! Жаль, не успеваю, значит ))
King Nothing 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 августа 2017 г. 11:32  

цитата NAV&gator

Почему бы нет? При оформлении можно ведь любой адрес доставки вписать.

Спасибо.
Ни разу не делал заказы в этом магазине вот и задался подобным вопросом.
King Nothing 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 августа 2017 г. 11:35  
Если кому нужно, могу попробовать сделать заказ в Бук24. Пропадают 7500 баллов (750р). Вроде как выдает ещё скидку 20% (без промо-кода) вот только на все ли книги, не знаю.
Axeron 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 августа 2017 г. 10:05  
Ещё пара слов о замене Карты в ЧГ: сегодня как раз ходил в ЧГ за заказом, заодно и Карту поменял, мне тоже сказали, что нужно что-то купить, чтобы её всё-таки поменяли, я вот взял пакетик за 2р.:-)))
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.
Алик 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 августа 2017 г. 21:44  
Активировать новую карту пока не удается???:-[
caremarina 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 августа 2017 г. 12:15  

цитата Алик

Активировать новую карту пока не удается

Вчера в службе поддержки ЧГ ответили, что пока идут технические работы. Как только они закончатся (когда, неизвестно), нужно будет привязать новую карту к ЛК, чтобы бонусы пропорционально накопленной скидке отражались там же, в ЛК. Сейчас же на сайте к товарам указано количество бонусов по минимальному проценту.
Ольгун4ик 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 августа 2017 г. 15:23  
Через три дня пропадут 500 баллов на Озона. Баллы привязаны к аккаунту. Статуса нет. Могу сделать заказ на любого, но в Москве. Не хочется отвечать на вопросы магазина, почему сегодня забирают в Ленинграде, а завтра во Владивостоке.
–––
Это не люди изобрели войну, она появилась задолго до нас. Но мы изобрели политику.
(Хайнлайн Р.Э.)
MarchingCat 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 августа 2017 г. 16:32  

цитата Ольгун4ик

Не хочется отвечать на вопросы магазина, почему сегодня забирают в Ленинграде, а завтра во Владивостоке.

Не будет вопросов. Мои заказы забирают в двух разных городах уже год как. Это нормально.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.
Ольгун4ик 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 августа 2017 г. 18:04  
MarchingCat , для Вас хоть на Марс закажу.:beer: В общем, у желающих пара дней есть на подумать.
–––
Это не люди изобрели войну, она появилась задолго до нас. Но мы изобрели политику.
(Хайнлайн Р.Э.)
Кантор 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 августа 2017 г. 18:37  
Сделал заказ в Вайлдберрис, а сегодня как раз новая акция с приложением. Заказ уже в пути, его ещё можно отменить и перезаказать дешевле?
gamarus 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 августа 2017 г. 19:11  

цитата Кантор

Заказ уже в пути, его ещё можно отменить и перезаказать дешевле?

В историях заказов есть опция "отменить заказ" или что-то типа того. Другое дело, что отмененный заказ пойдёт вам, наверняка, в отрицательную статистику.
caremarina 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 августа 2017 г. 19:49  
А можно ли отказаться от части заказа от Озона в пункте СДЭК?
VIAcheslav 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 17 августа 2017 г. 08:24  
Закончилась 25% акция biglion в book24, не появился ли новый 25% код?
Siroga 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 17 августа 2017 г. 10:08  

цитата caremarina

А можно ли отказаться от части заказа от Озона в пункте СДЭК?

Я однажды отказался от одной позиции — никаких проблем
–––
Як у нашым у раю жыць весела.
Жыць весела, толькі некаму... © народное
caremarina 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 17 августа 2017 г. 10:32  

цитата Siroga

Я однажды отказался от одной позиции — никаких проблем

Спасибо за ответ, а то у меня такого опыта еще не было, поэтому слегка переживаю
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 808  809  810 [811] 812  813  814 ... 1028  1029  1030  1031  1032 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх