Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2017 г. 21:09  
Чем больше я узнаю людей, тем больше ценю книги.. (почти цитата)
–––
Aut liberi aut libri


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2017 г. 21:10  
Ради интереса посмотрел свой аккаунт на лабиринте

цитата

Выполнено 247 заказов на сумму 412 915 р.

Но это на двоих. :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 2017 г. 21:47  
У меня на Лабиринте общая сумма 68.571р. Наверно у Марчинг кута больше всего.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2017 г. 21:58  

цитата karlan

Наверно у Марчинг кута больше всего

Я уже тоже глянул.
Меня уже переплюнули )))
У меня в Лабиринте истрачено 340 тысяч рублей, это за 237 заказов.
Но зато это всего за 2,5 года, с февраля 2015г.   )))

В последние месяцы всё более и более сокращаю объёмы покупок. Почему — долгая история. С кем в личке переписываюсь — рассказывал.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2017 г. 22:02  
У меня всего 207 тыщ за 10 лет вышло. Я, оказывается, экономный.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2017 г. 22:14  
Infinita_first
Исправить уже в сообщении не могу, но я с цены вот этой книги на ОЗОНе просто прифигел — стояла ведь дома, куда дел батя — и сам уж не помнит.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 2017 г. 22:57  

цитата karlan

А зачем вы их собираете то? Книгу прочел, сюжет оценил, зачем ее продолжать "удерживать"?

цитата Sph

А разве это не так?
Чистой воды троллинг и риторика. Ещё бы сейчас одни взрослые люди объясняли другим взрослым (?) людям , для чего люди коллекционируют что-либо. А ещё, что люди не привыкли выкидывать свои деньги к почтовым ящикам. А ещё, что зачем покупать, чтобы выкинуть, если можно просто скачать.
Впрочем, это чистая риторика и ответы слишком очевидны, чтобы задавать такие вопросы всерьёз, а не ради троллинга.
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2017 г. 01:14  

сообщение модератора

Оффтопик заканчиваем. Возвращаемся к теме "Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения".
Спасибо.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2017 г. 12:51  
Майкл Флинн: Река Джима — https://www.labirint.ru/books/494080/
Майкл Флинн: В пасти льва — https://www.labirint.ru/books/528060/

Можно в лабе получить бесплатно

З.Ы. Если уже было — я не видел )))
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2017 г. 15:39  
Подскажите, OZON мне пишет уведомления в Vibere -ему можно написать, чтобы ответили или только входящие можно смотреть?
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2017 г. 15:53  

цитата DemonaZZ

Подскажите, OZON мне пишет уведомления в Vibere -ему можно написать, чтобы ответили или только входящие можно смотреть?

Снимается, уже ответили-очень кстати удобно, если кто не знал. Можно обговорить нюансы доставки, если не успеваете и т.д.:-)
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2017 г. 17:46  
Подскажите, скидка на Азбуку в Май-шопе по 17 включительно или завтра последний день?


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2017 г. 19:43  
gamarus , до 2 часов ночи 18 числа!


миродержец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2017 г. 20:30  
Kanashimi, спасибо! :beer:


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2017 г. 22:26  
"Сговор остолопов" Тула https://book24.ru/product/sgovor-ostolopo...
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 17 сентября 2017 г. 14:12  
На фоне 10% скидок в майшопе на книги Азбуки и Росмэн, решил сделать заказ. Так как уважаемая Чайка555 подняла стоимость оформления заказа в два раза, стал искать другие варианты. В результате непродолжительных поисков нашел человека, согласного оформить заказ со своей накопительной скидкой 25% абсолютно безвозмездно, чем я и воспользовался. Кому интересно, пишите в личку, поделюсь координатами.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 17 сентября 2017 г. 15:21  

цитата Guyver

а фоне 10% скидок в майшопе на книги Азбуки и Росмэн, решил сделать заказ. Так как уважаемая Чайка555 подняла стоимость оформления заказа в два раза, стал искать другие варианты. В результате непродолжительных поисков нашел человека, согласного оформить заказ со своей накопительной скидкой 25% абсолютно безвозмездно, чем я и воспользовался. Кому интересно, пишите в личку, поделюсь координатами.


И я вас очень ПРОШУ перестаньте УЖЕ выносить мне мозг в личке
Целый день от вас покоя нет

Я вам как в личке так и тут повторю:
ЭТО ВАШЕ ПРАВО ДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ
Что вам от меня то надо?


авторитет

Ссылка на сообщение 17 сентября 2017 г. 15:24  
Чайка555 мне от вас ничего не надо, о чем вы?
Я поделился на форуме информацией, как оказалось, для многих весьма полезной и интересной.
При чем тут наша личная переписка? И если уж на то пошло, мозг мне выносите как раз вы, я вам уже три раза дал понять что разговор окончен, а вы все пишите и пишите. Уже и лички мало, теперь и тут пишите.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 17 сентября 2017 г. 15:25  

цитата Guyver

подняла стоимость оформления заказа в два раза

Не совсем понял. Что кто то берет деньги за оформление заказа со своей скидкой?


авторитет

Ссылка на сообщение 17 сентября 2017 г. 15:26  

цитата karlan

Что кто то берет деньги за оформление заказа со своей скидкой?

Кто-то берет, кто-то не берет.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!
Страницы: 123...831832833834835...221122122213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх