Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 18:28  

цитата PetrOFF

SuperFlanker, у Вас было 6 ящиков на Мэйлру? Просто если Вы новые сделали и сразу получили купоны, то я не понимаю как. Мне написали, что мой ящик слишком новый для таких ништяков.

У меня 3 ящика. Ещё три попросил у коллег.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 20:55  
только что пробовал код на 100р — не сработал, даже при корзине на 1000р. Причем, не пишет, что он не работает, просто отсутствует кнопка "применить"
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


авторитет

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 21:40  
cakypa сейчас попробовал, все ок
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 21:54  
У меня заказы в Лабе тоже поехали, но в письме о том, где стоимость книги была на 11 руб. меньше купона, пишут, что я должен эти 11 рублей доплатить. :-))) Интересно, будут ли в пункте самовывоза требовать с меня доплату? На сайте в общей табличке заказов стоит "к оплате 0", а если зайти в сам заказ, то там те самые 11 рублей к оплате. Сломали мы, похоже "Лабиринт".


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 22:00  
WB 13 лет, на многие книги скидка 13-15%.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 22:02  
[WB 13 лет, на многие книги скидка 13-15%.] Только почему-то в корзине все книги отображаются без скидки, по крайней мере у меня.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 22:07  

цитата Endymion

Только почему-то в корзине все книги отображаются без скидки, по крайней мере у меня.
У меня 50 на 50. Посмотрел новинки "Азбуки" и Эксмо — полно позиций со скидками.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 23:12  

цитата Guyver

сейчас попробовал, все ок
ага, тоже получилось, видимо какой-то глюк был
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 00:21  
Касаемо бонусов от мейл. Вводить код надо именно в окне ссылке на лабиринт на сайте мейл. Тогда код от любой суммы срабатывает. Во всяком случае у меня так


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 05:31  
А этот сертификат суммируется только с накопительной скидкой или со всем?
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 05:41  

цитата Axeron

А этот сертификат суммируется только с накопительной скидкой или со всем?

Он вычитает свою сумму из суммы заказа со всеми скидками.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


активист

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 10:16  
Хорошая тема с Лабиринтом и ящиками на мейл.ру:-)))

В Лабиринте этот купон на 350 можно будет применить вместе с купоном на 300 от 1500 р.?
Или в Л. на 1 заказ можно использовать только 1 купон (любой)?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 10:38  

цитата soundDik

Или в Л. на 1 заказ можно использовать только 1 купон (любой)?

Вроде бы, только один.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 10:48  
soundDik , попробуйте, расскажите :-)


активист

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 11:18  

цитата soundDik

можно использовать только 1 купон (любой)?


только один из, причем остается активным последний введенный


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 16:05  

цитата garuda

Вводить код надо именно в окне ссылке на лабиринт на сайте мейл. Тогда код от любой суммы срабатывает. Во всяком случае у меня так

У меня срабатывает от любой суммы и при введении вручную в корзине, код на 350р. который был взят на другом компе. Только что заказ оформил на 1500 рублей.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 22:14  
MarchingCat главное, что так или иначе работает


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 22:43  
В book24 перестала действовать бесплатная доставка Pickpoint больше 1000 р, стоимость — 333 рубля, что случилось?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 22:48  

цитата VIAcheslav

Pickpoint
да уже сто лет в обед как, и не только в бук24, а и в остальных местах
Они порекламировали свои услуги — теперь только, кому понравилось и они готовы за это платить
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 22:50  
Неделю назад получал бесплатно. Не смертельно — сдэк бесплатно, на 15 минут ехать дольше.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..
Страницы: 123...897898899900901...220922102211    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх