Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 марта 2018 г. 11:51  
Я про накопительные.


магистр

Ссылка на сообщение 9 марта 2018 г. 12:02  
Если акционные баллы при применении к заказу смешались с накопительными — вернут все.
–––
Жила была Аннексия и сестра ейная Контрибуция


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 марта 2018 г. 16:17  
Интересно, есть ли смысл в сообщении по заказу на Лабе просить поскорее передать прдзаказ на комплектацию или это никак не ускорит процесс?
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 марта 2018 г. 16:35  
Axeron, у меня помогало, но не всегда. К тому же, черкнуть пару слов секундное дело же.
Когда очень скоро нужно, то лучше вообще звонить.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 2018 г. 18:25  

цитата isaev

Если акционные баллы при применении к заказу смешались с накопительными — вернут все.

Такой ситуации у меня не было, правда буквально на днях с озоновской техподдержкой на эту тему общался. Сказали, что если заказ сам отменю, то накопительные вернут, а акционные не должны.

Зато у меня были другие два момента:
1. Сам отменил заказ в котором были только акционные балы — не вернули, причем акция еще шла.
2. Озон отменил заказ в котором были только акционные балы — вернули и акционные баллы превратились в накопительные.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 марта 2018 г. 19:42  
В бук24 на многие книги снизили базовую цену на ~50 рублей. По крайней мере у fanzon.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 марта 2018 г. 20:10  

цитата Сан Саныч

Озон отменил заказ в котором были только акционные балы

Они отменили из-за того, что товара не было, или просто из пункта самовывоза не забрали?


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 2018 г. 20:15  

цитата Grim_Ripper

Они отменили из-за того, что товара не было, или просто из пункта самовывоза не забрали?
Товара не было. Если бы я не забрал, это было бы всё равно что я заказ отменил.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 марта 2018 г. 19:24  
Мне сегодня пара человек сказали что у них в Бонусной программе от Майл.ру коды буквено-числовые для Лабиринта не показываются, а есть только кнопка "Перейти на сайт партнера". Кто-нибудь в курсе?
Может сделали, чтобы код передавать нельзя было, а только непосредственно с почты заходить?

Хотя у меня они до сих пор показываются
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 марта 2018 г. 19:31  

цитата SeverNord

Мне сегодня пара человек сказали что у них в Бонусной программе от Майл.ру коды

Глюк какой-то
Обратите внимание, у них нет и кнопки "скопировать код". Ну перейдут на сайт партнёра, и что? Код-то автоматически не вводится.
Так что, почти наверняка просто глюк.
Напомню, что у некоторых в почте даже нет кнопки "бонусы". Отчего зависит — никто пока не выяснил.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 марта 2018 г. 00:27  
А где самый большой кэшбэк для Лабиринта сейчас дают?
–––
…fresh poison each week


активист

Ссылка на сообщение 11 марта 2018 г. 13:13  
Лабиринт добавил возможность аннулирования заказа в т.ч и когда он уже в самовывозе. Наверно, теперь выпадает только момент когда заказ в пути.


философ

Ссылка на сообщение 11 марта 2018 г. 13:24  

цитата kilig

Лабиринт добавил возможность аннулирования заказа в т.ч и когда он уже в самовывозе. Наверно, теперь выпадает только момент когда заказ в пути
Аннулировал однажды заказ — он был в пути. Нажав на кнопку, а не сообщением. Только что посмотрел, у меня один заказ в пункте. Кнопка "аннулировать" не пропала.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 20:46  
Вопрос к специалистам по Озону: статус дается раз и навсегда или его необходимо подтверждать с какой-то периодичностью?
У меня из описания сложилось впечатление, что один раз и всё:
5.7. Статус Участника действует в течение срока действия Программы лояльности.
https://www.ozon.ru/context/help/article/77
Но кто их знает.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 20:52  
Надо поддерживать режим "10 000 руб за 12 месяцев".


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 20:58  

цитата С.Соболев

Надо поддерживать режим "10 000 руб за 12 месяцев".
А эти 12 месяцев с какого момента стартуют? С получения статуса или, условно говоря, с первой покупки, пошедшей в зачет 10000? Т.е. статус дается минимум на год или этот срок может быть меньше?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 22:52  

цитата С.Соболев

Надо поддерживать режим "10 000 руб за 12 месяцев".


Не думаю. У меня за 2016 — 5 тыщ, за 2017 — 8 тыщ, а статус все есть 8-)
–––
Aut liberi aut libri


авторитет

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 22:54  

цитата С.Соболев

Надо поддерживать режим "10 000 руб за 12 месяцев".

так было раньше, потом стали давать пожизненно
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2018 г. 06:10  

цитата SeverNord

так было раньше, потом стали давать пожизненно
Надеюсь. Вроде бы в конце недели должен этот вопрос проверить. 8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2018 г. 16:46  
У кого-нибудь есть кодовое слово на скидку в Лабиринт? Акция не на всё действует.
–––
…fresh poison each week
Страницы: 123...958959960961962...219621972198    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх