Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2018 г. 23:21  
Yu Спасибо за отзыв. Нашёл там пару редкостей, но сомнения взяли.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2018 г. 11:00  
В Май-шопе скидка на "Иностранку" — 10%


активист

Ссылка на сообщение 16 апреля 2018 г. 13:09  
Подскажите, как купить книги на "Озоне" максимально выгодно, чет цены у них, даже со скидкой... %-\ (регистрации пока нет). С ними вообще имеет смысл связываться, чтобы прикупить две книги? ???


активист

Ссылка на сообщение 16 апреля 2018 г. 13:57  
Лабиринт выслал купон 350 руб. при заказе от 1900 руб (использовать до 18 апреля включительно). Проверяйте почту.


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2018 г. 13:59  
gamarus Что то не видно сколько дней будет,обычно пишут,а то пара книг всего от Иностранки в корзине.
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2018 г. 14:00  
paleya Есть:-)))
–––
Не учите папу любить маму.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2018 г. 14:07  
paleya есть. Оформлю заказ любому желающему, своя скидка 9% :-)
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2018 г. 10:50  
Готов обменять промокоды Лабиринта (есть скидка 18%, беспл. доставка, разные блокноты и сумка) на мейловский промокод 350р


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2018 г. 10:59  
Тоже прислали купон лабиринта на 350 при заказе от 1900.
Сгорит завтра. Кому надо, могу оформить заказ. Своя скидка 15%.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 06:40  
ну вот и началась библионочь в майшопе... 10 из 12 книг БЕЗ скидки. жаль, я так рассчитывала... почти вся фантастика (в подавляющем ее большинстве) осталась без скидок


активист

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 07:06  
atlantika, а на "Азбуку походу даже -- 10% не будет. Может в последний день "расщедрятся", а то как — то несерьезно... А если нет, то может на майские каникулы... А так — тоже в пролете. В корзине 33 книги, из них 24 — издательства "Азбука".   :-(


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 07:29  
Mitishka, загляните в соседнюю тему, там вывесили кодовые слова. На "Азбуку" 12% + накопительная
https://fantlab.ru/forum/forum15page1/top...


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 07:32  
Greisvandir 12%+накопительная, но не больше 25. А ждут, видимо, скидку на "Азбуку", от которой потом можно будет отнять 25 процентов. Иначе какой смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 07:38  
Sivetta, честно, ничего не понял. Чем скидка 25% отличается от

цитата Sivetta

от которой потом можно будет отнять 25 процентов

???
Речь вообще была, что 10% бы дождаться.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 07:41  
Greisvandir тем что 10% скидывает сам магазин, а потом ты ещё сверху 25% добавляешь.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 07:41  
Greisvandir Ну вот, например https://my-shop.ru/shop/books/3096508.htm... — предварительная скидка 10, а потом еще 25 сделают. А если без предварительной, то только 25.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 07:45  
ZiZu, Sivetta, все понял, спасибо :beer:


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 08:22  
С "Азбукой" всё очень грустно.

А вот с "АСТ" (а также "Эксмо" и некоторые другие) меня очень впечатлил Book24. Прямо очень.

Во-первых, второй раз за две недели доступна акция "Каждая вторая книга за 1 рубль". Естественно, вторая — это та, которая дешевле, но если более-менее равная цена книг, то скидка до 50% получается. Учитывая, что начальные цены на "АСТ" чуток, но дешевле, чем в "Лабиринте", а там таких скидок не бывает, то цена реально самая дешевая получается.

Во-вторых, не знаю, как куда, но в наш город от 999 рублей — доставка бесплатно. Меня устраивает. К тому же не только несколько самовывозов на выбор, но и бесплатная от 999 же рублей курьерская доставка СДЭК и СПСР. Они (СДЭК в данном случае) молодцы, по моей просьбе и адрес доставки поменяли, на работу принесли, и выбор оплаты наличкой или с терминала.

В-третьих, как было упаковано — простая пленка, пузырчатая пленка, опять простая, опять пузырчатая. Упаковка больше самих книг. Книги в идеальном состоянии — не то что не помяты, поцарапаны, но и пальцами не заляпаны, как в том же "Лабиринте".

Минус — мало издательств. В первую очередь не хватает "Азбуки". Впрочем, мне пока и без "Азбуки" есть что читать. Ещё непонятка — нужные новинки издательства "АСТ" в предзаказе, когда на "Лабиринте" уже в наличии. Вроде Book24 прямое отношение к "АСТ" имеет.


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 10:34  

цитата kgn

В-третьих, как было упаковано — простая пленка, пузырчатая пленка, опять простая, опять пузырчатая. Упаковка больше самих книг. Книги в идеальном состоянии — не то что не помяты, поцарапаны, но и пальцами не заляпаны, как в том же "Лабиринте".

У меня книги упакованы так же, и, тем не менее, через раз приходят с помятыми углами, а так как доставка через СДЭК, я не могу отказаться от части книг, как в Лабиринте.


активист

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 10:49  
А как у "Озона"? Книги целые приходят?
Страницы: 123...979980981982983...221122122213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх