Интернет магазин alib ru ...

Здесь обсуждают тему «Интернет-магазин alib.ru (Алиб). Пользуетесь ли Вы этим сервисом? » Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Интернет-магазин alib.ru (Алиб). Пользуетесь ли Вы этим сервисом? » поиск в теме

Интернет-магазин alib.ru (Алиб). Пользуетесь ли Вы этим сервисом?

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 59  60  61  62 [63] написать сообщение
 автор  сообщение
С.Соболев 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 мая 2012 г. 20:19  
Сайт Алиб — http://www.alib.ru/ — одна из древнейших площадок по продаже книг почтой, как антикварных так и современных, как массовых так и достаточно редких штучных региональных изданий, площадка, на которой аккумулировано около тысячи различных продавцов с общим ассортиментом в 2,5 млн. книг и журналов, среди которых самый притязательных книгочей может найти практически всё. Хотелось бы не только узнать статистику пользования этим сайтом коллег по ФантЛабу, но можно (и нужно!) еще использовать эту тему в утилитарных целях:

Во-первых, для взаимного оповещения что там появилось любопытного и  достойного.

Во-вторых, для обмена впечатлениями от сервиса тех или иных продавцов, снижая тем самым риски дистанционных покупок посредством интернета, ведь первые покупки первый раз на новом ресурсе всегда сопряжены страхом возможного обмана, причем с обоих сторон участников сделки.
elkub 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 19 января 18:01  
SeverNord ,не совсем так
Можно покупать через ведущего ,+7% к стоимости книги
Для тех покупателей  кому надо 100% гарантии
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя
НольЭмоций 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 19 января 18:20  

цитата likvor

У меня почему-то получается через раз. Два поиска работают, потом ещё три — ничего не не приходит (поисковый запрос не уникальный).

Возможно, так запрос формулируете. Там есть примеры поиска, почитайте внимательно или приведите какое-нибудь конкретное издание, на которое хотите получить рассылку, попробуем разобраться всем колхозом.
–––
Без меня мир полнее, я величина отрицательная. (М. Гаспаров).
likvor 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 19 января 18:27  
НольЭмоций я задал поиск "булыч"- рассылка приходит. Потом решил добавить "можейк" — не приходит. С конкретными изданиями я и не связывался.
–––
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
С.Соболев 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 19 января 18:31  
Книг Можейко не так уж и много в продажу попадает, может период такой был пустой, без выставлений с такой фамилией.
likvor 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 19 января 18:38  
Ну не месяц же полная тишина.
–––
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Metalex74 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 19 января 21:39  
Так попросите поискать/узнать.  :beer:
Какая нужна?
–––
Ищущий- да найдет!...
НольЭмоций 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 19 января 22:25  

цитата likvor

Потом решил добавить "можейк" — не приходит. С конкретными изданиями я и не связывался.

цитата С.Соболев

Книг Можейко не так уж и много в продажу попадает, может период такой был пустой,

Посмотрел, Можейко по нескольку штук в месяц, но не более того, выставляется регулярно. Только не понял — Вы запрос сразу на оба слова делаете?
Если да, то результат таким и будет.
А вообще более корректно давать запрос на конкретные издания.
–––
Без меня мир полнее, я величина отрицательная. (М. Гаспаров).
DrMabuse 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 19 марта 20:45  
Кто-нибудь покупал книги у этих двух новых продавцов?
BS-Pointer http://www.alib.ru/bs.php4?bs=Pointer
BS-booksaver http://www.alib.ru/bs.php4?bs=booksaver
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 59  60  61  62 [63]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Интернет-магазин alib.ru (Алиб). Пользуетесь ли Вы этим сервисом? »

Новое сообщение по теме «Интернет-магазин alib.ru (Алиб). Пользуетесь ли Вы этим сервисом? »
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?