Издательство Фантастика ...

Здесь обсуждают тему «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг» поиск в теме

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 756  757  758 [759] 760  761  762 ... 836  837  838  839  840  написать сообщение
 автор  сообщение
neperevarine 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— на Фантлабе
— в специальном разделе на сайте издательства
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге на ст. м. Звенигородская / Пушкинская — ТРК НЕПТУН, 1-й этаж, помещение 122. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора
Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew

----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.

В: Что с Муркоком?
О: Готовится к изданию. Первый том об Элрике вышел в августе 2017, на подходе Корум, Эльрик-2 и Пьятт-2.
Snezhik007 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 29 августа 2017 г. 06:19  
cakypa, отличный артбук по всем параметрам, стоит своих денег.
cakypa 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 29 августа 2017 г. 11:46  
Snezhik007 я только за, поэтому и спрашивал про доптираж, потому что в оф. им уже нет
Snezhik007 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 29 августа 2017 г. 16:32  
cakypa:beer:
Я очень выборочно беру артбуки по интересующим меня играм, и Хорайзон этого реально достоин, на уровне артбука по 3-ему ведьмаку.
aleks_k 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 29 августа 2017 г. 21:50  
Когда же будет "Реквием. Рыцарь-вампир. Том 2-3-4-пр.."?
Еще к 8 марту обещили, а там их 9 шт.
Не хочется купить только первый том и забыть, потому что ГНШРОЯК№ШГЕГНПЕ;ЯЧН;ЬШГЧШГГЩШФБШРЧЕ....
Как подарочные Бездны Гамильтона, например>:-|>:-|((
aleks_k 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 29 августа 2017 г. 22:43  
*обещали
eonixa 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 30 августа 2017 г. 00:36  
aleks_k подарочного Гамильтона точно не будет вот пруф (третий по счету комментарий Дениса)
–––
"Революция одним концом удовлетворяет трудящиеся массы, другим концом бьёт тайных и явных врагов этих масс".
valkov 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 30 августа 2017 г. 09:06  
Да, "Реквием" классный, понравился гораздо больше "Вики". Тоже жду.
Заказал "Гиперсвет" доставкой боксберри, просят паспортные данные для таможенных оформлений. Сижу вот, гадаю — из какой страны доставлять собираются :-)))
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer
eonixa 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 30 августа 2017 г. 14:48  
valkov я вот тоже не понимаю, что это. Они без этого не доставят что ли мой заказ?
–––
"Революция одним концом удовлетворяет трудящиеся массы, другим концом бьёт тайных и явных врагов этих масс".
darkseed 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 30 августа 2017 г. 15:01  

цитата eonixa

darkseed КХ читается влёт.

Знач Зонис не зря старалась редактировала))
–––
Уже- Д. Протеро "Отпечатки жизни"
Читаю -А. Караваев"Фантастическое путешествие «Вокруг света» сборник "Всё, что я люблю"
Gonza 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 30 августа 2017 г. 17:02  
valkov Чего? o_O В какой момент запрашивают?
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T
Gonza 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 30 августа 2017 г. 17:03  
aleks_k Реквием 3-4 уже переведен, ждем файлы от Glenat  и вперед — с песнями:cool!:
–––
eonixa 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 30 августа 2017 г. 17:08  
Gonza после отгрузки заказа
–––
UrbanChaos 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 30 августа 2017 г. 17:30  
Похоже, что Боксберри просто набивает себе клиентскую базу и убеждает вас пользоваться их сервисом и дальше при отправке посылок.
Gonza 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 30 августа 2017 г. 17:32  
Наверное. Это же не обязательное условие — заполнить эту форму? Или я неправильно понял?
–––
eonixa 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 30 августа 2017 г. 17:35  
Gonza пишут "необходимо"... но я все равно ничего не буду им сообщать)
–––
Snezhik007 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 30 августа 2017 г. 18:07  
Интересно, с каких пор это с Боксберри стало... Полгода назад забирал заказ, ничего подобного не было.
Vitaliscus 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 30 августа 2017 г. 19:22  
Не сообщайте ни в коем случае паспортные данные. Даже если это необходимо, оно того не стоит. Учитывая то что сейчас онлайн кредиты только так раздают ( даже копии паспорта не требуют).
Elric8. 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 30 августа 2017 г. 21:51  
Два заказа делал на Боксберри. Никаких вопросов. Я просто смотрел по сайту трек-номер посылки и всё. И писем не было от них никаких, кстати.
Сделал ещё один заказ — если что-то будет, отпишусь сразу
Pavinc 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 30 августа 2017 г. 23:14  
Boxberry — отличная служба доставки, пользуюсь уже несколько лет. Они работают со многими буржуйскими интернет-магазинами, а для прохождения таможни, с недавнего времени, нужны паспортные данные получателя. Форма для заказов у них общая, отсюда и паспортные данные для заказа внутри страны. Кантора очень солидная, за свои данные можно не бояться.
gamarus 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 30 августа 2017 г. 23:25  
Неужели вы думаете, что паспортные данные являются тайной за семью печатями?
Наверняка они уже засветились не в одной базе данных.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 756  757  758 [759] 760  761  762 ... 836  837  838  839  840 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх