Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 15:05  
Seidhe , Обязательно напишем после прочтения, хотелось бы увидеть продолжение:-)


новичок

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 15:07  
Gonza, вы так и не ответили, выйдут ли новые книги Р.Сальваторе в этом году?


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 15:07  
космея
Мне тоже очень хотелось бы ;-)
Хотя бы второй роман. Там, вроде, некоторая сюжетная арка, потом — два сборника рассказов, а потом уже — ещё два романа немного о другом.


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 15:08  
Будут ли дополнительные тиражи и переиздания книг из Science Fiction? Большей части уже не купить.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 15:49  
Сальваторе — сдаем в печать пару книг.
Какие книги конкретно из Science Fiction?
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 17:22  
По поводу Макуоли. Я поставил 7, причем даже с небольшой натяжкой. Как по мне проигрывает и Гамильтону, и даже Кори с его "Экспансией". И, кстати, ИМХО, один из лучших романов на подобную тему — это "Оса" Эрика Френка Расселла, который и сейчас читается лучше и интереснее, чем "Тихая война". Хотя продолжение, если будет, пожалуй, возьму. Может, на отзыв созрею.


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 18:50  
Gonza, "Вера" 8:-0, maybe первая Леки.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 19:20  
Gonza, вроде была информация, что планируется второе издание первых томов Макоули и Эшера. Если ситуация не изменилась, то как скоро это может произойти?
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 20:33  
Доптираж "народной версии" Эшера — уже печатается.
Доптираж Макоули "Тихая война" выйдет в Фанзоне — по срокам — спрашивайте у них.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 20:42  
Сейчас оформлял заказ в Лабиринте по библионочи — "Дисфункция реальности", валявшаяся в отложенных, высветилась как 643 руб (20% скидки по библионочи и 15% личных), опять книга дешевле чем на ffan.ru. А если учесть, что еще майл.ру купон дает дополнительных 10% (350 руб при заказе от 3000), кешбек самого Лабиринта, кешбек Летишопа, кешбек банка... В общем, что-то опять в ценообразовании намудрили. Если хотите, чтобы покупали не в Л., а у вас на сайте — у вас должно быть дешевле всегда.

PS: Сорри, Денис, я не удержался, купил и "Дисфункцию", и третью "Бездну". Но ты сам виноват, у тебя был шанс привезти их мне 8:-0
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 20:51  
Gonza, спасибо.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 21:38  
Раньше я псил на ФФан, но сейчас готов признать, что в Лабиринте — дороже.
Эволюционирующая бездна и Темпоральная Бездна на ффане по 533,5 со скидкой.
В Лабе — по 643.


корзинки
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 21:45  
heleknar
Я писал про "Дисфункцию реальности". Она на ffan 650 руб. Сколько там со скидкой будет? 633? А мне в "Лабе" она с учетом купона и кешбеков обошлась примерно в 570. И человек тут написал, что в "Буквоеде" получается со скидками еще дешевле.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 21:49  

сообщение модератора

Коллеги, обсуждение интернет-магазинов, их акций и скидок в данной теме является оффтопиком.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 00:05  
Edred Цена "Дисфункции" без скидок на Лабе сейчас 989 руб. (и это они еще ее понизили под акцию). Если я буду считать что у всех есть скидки 25%, покупают только в акционные дни с еще 20% и еще получают где-то кэшбеки — то "обычная" цена на Лабе должна быть около 1500 рублей.
Ты сам знаешь — что именно из-за такого бреда (где вилка скидка — без скидки достигает половины цены книги) "Азбука" и послала Лабиринт лесом.
Ты предлагаешь мне повысить "обычную" цену на Лабе до 1500 рублей или уйти от них как "Азбуке"? НЕ знал что ты затаил на меня такую фигу. :-(
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 00:24  
Gonza
Ответил в ЛС, тут модератор запретил.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 12:53  
Gonza а со следующим томом Уэйс и Хикмэн как обстоят дела?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 13:03  
Есть ли в планах издание омнибуса Несущих Слово и выпуск оставшихся книг про Каина (хотелось бы по отдельности)?


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 15:16  
P.S. Так же интересуют книги про Кархародонов.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 16:06  
А мы уже 100 раз говорили — планы не хотим больше анонсировать.
Есть настроение — что-то типа сегодняшней новости в нашей группе запостим — а так, больше нет желания анонсами заниматься. 8:-0
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T
Страницы: 123...830831832833834...116411651166    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх