Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 11:49  
Шалимов тоже будет.
Но сами видите. какой затор. у нас еще Колупаева чуть не на четыре тома.

С Клугером обсуждать нечего — издавали и дальше будем. Мы же покупать не заставляем. И Немцову пальму первенства не поднесем. даже в память о великой и чистой мечте.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


магистр

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 12:23  
Очень жду Колупаева...Ну а о Клугере-это моё частное мнение, которое может быть и ошибочным. Кстати,язык у него-превосходнейший. Сказал бы, что лучше чем у.....но не буду   называть ,чтобы не обижать никого


магистр

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 13:20  

цитата grigoriy

Кстати,язык у него-превосходнейший.

В "Летающей" язык — прямо Гоголевский, безо всяких натяжек. Хотя возможно имеет место некая стилизация.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 13:40  

цитата avsergeev71

национальном колорите,

Если бы только один "колорит" :-) там ещё и "традиция".
–––
– Мне скучно, бес.
– Что делать, Фауст? © А.С. Пушкин


магистр

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 13:45  

цитата MaxDementjev

а на Озоне (см. файл) он не распродан
Потому что делалась допечатка, в основном по заказу Озона


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 14:53  
Сегодня 175 лет со дня рождения Карла Фри́дриха Мая, немецкого писателя, поэта, композитора, автора знаменитых приключенческих романов


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 16:45  

цитата registr28900

аналогично! бегать по букинистам и искать грязные и рваные старые "рамки" меня лично не прельщает. надеюсь будет ещё Шалимов в ПБ.

Ну это как если бы нумизмат сказал: "искать ту монету 13-го (или любого другого) века, отдавать бешеные деньги, а она еще старая, потертая... А возьму-ка я "новодел!". И дешево и красиво! В принципе, тоже позиция...
–––
"Воистину, беда не в том, что книги иногда запрещают. Беда в том, что их не читают"


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 18:14  

цитата Moscowsky

Сегодня 175 лет со дня рождения Карла Фри́дриха Мая, немецкого писателя, поэта, композитора, автора знаменитых приключенческих романов

Вот бы еще в честь дня рождения запустить с/с в РР.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 18:36  
Карла Мая много дала и Альфа-книга, та что в одном томе, и Мамонов его активно издаёт
Лично я беру выборочно, из 150 томов РБПНФ взял 76. Терпеливо жду с/с Мирера, Коваля, окончания Мартынова, Беляева, Зуева-Ордынца. А как я жду Санина, Пальмана, Трублаини, Багряного "Тигроловы". Так никто не ждёт, уверен.
А ещё бы Новикова "Ущелье белых духов", и Самбука Ростислава (а там тома на 4)
К 2019 авось и дождусь, а? Господа издатели?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 18:36  
Sergey1917
Во-первых, Мамонов выпускает уже какое-то с/с. Во-вторых, я недавно анонсировал иллюстрации Буриана в "Азбуке", пока там Жюль Верн, но, быстрее всего, и Май будет — его Буриан почти всего иллюстрировал и очень круто. Так зачем еще "Престиж Буку" в это ввязываться? Пусть лучше Мартынова/Колупаева/Беляева делают, это гораздо интереснее.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 18:53  
VolkaIbnSashka, Edred
Прям помечтать не даете. Ретрорамка все-равно вкуснее кирпичей от Азбуки. Про Мамонова ничего не могу сказать — нет ни одной книги от него. Но там наверное цены не маленькие. Да и в живую не видел ни разу. Проблема с маркетингом?.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 19:00  
Насчет украинских книг, кроме Трублаини. где права на оригинал кончились.,и Багряного. где они куплены (в обоих случаях переводы есть) опасаюсь что-либо обещать в связи с нестабильностью.
Санин и Пальман в планах, но весьма далеких. А прочее очень даже не за горами.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


миродержец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 19:12  
Прекрасно. Мы будем ждать.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 19:18  

цитата Edred

Во-первых, Мамонов выпускает уже какое-то с/с.


Полное. В новых и выверенных переводах.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 19:19  

цитата Sergey1917


VolkaIbnSashka,  Edred
Прям помечтать не даете. Ретрорамка все-равно вкуснее кирпичей от Азбуки. Про Мамонова ничего не могу сказать — нет ни одной книги от него. Но там наверное цены не маленькие. Да и в живую не видел ни разу. Проблема с маркетингом?.
Так в соседней теме:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 19:29  

цитата Sergey1917

Про Мамонова ничего не могу сказать — нет ни одной книги от него. Но там наверное цены не маленькие.


Почти такие же, как у "Престижа". ;-)
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


активист

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 20:12  

цитата negrash

Полное. В новых и выверенных переводах.
Не надо в ПБ его издавать,иначе не дождемся много чего интересного:cool!:Тем более,что там и Буриан в Азбуке на горизонте^_^Лучше Фрадкина в 50-ти томах!!!


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 20:33  

цитата VolkaIbnSashka

Самбука Ростислава (а там тома на 4)

Самбука бы взял. Так у него и не вышло ни одного собрания сочинений, хотя автор достойный. Но вряд-ли...
–––
"Воистину, беда не в том, что книги иногда запрещают. Беда в том, что их не читают"


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 20:43  

цитата Констан

Так в  соседней теме
Вот не надо мне указывать в какой теме писать. Я ответил на сообщение из этой темы. И ответил со смайликами. Это что-то, да значит. :-D
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 21:10  
Да, кто Вам указывает .Я совсем не про это. Я про то, что книги Мамонова с ценами можно посмотреть в соседней теме Фаворит-Мамонов. Только и всего. :-D

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх