Издательство Престиж Бук

Здесь обсуждают тему «Издательство "Престиж Бук"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"» поиск в теме

Издательство "Престиж Бук"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2010  2011  2012 [2013] 2014  2015  2016 ... 2268  2269  2270  2271  2272  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»

В производстве (т.е. находится в типографии или готовы к сдаче в нее):

Аргус – 2 «Соль земли»
Александр Беляев. Том 9: Воздушный корабль. Романы, повести, рассказы, пьеса.
Кирилл Еськов. Показания гражданки Клио
Василий Щепетнев. Рикошет. Исполняющий обязанности
Иван Ефремов. Том 2: Звездные корабли, Туманность Андромеды, Сердце змеи. С цв. илл.
Вадим Пеунов. Легенда о золотом кресте Савватея
Жан Рэй (Гарри Диксон). Красноглазый вампир.
Ян Ларри. Собрание сочинений в трех томах
Александр Беляев. Том 8: Человек, нашедший свое лицо. Ариэль. Посмертные иллюстрации Саввы Бродского
Овалов Л. Лимонное зерно Ловцы сомнений (и допечатка его же вышедших томов)

Кроме этого, для наших постоянных активистов к 80-летию Аркадия Григорьева (15 мая) бесплатно рассылается книга его оригинальных стихотворений и переводов французских сказок

сообщение модератора
>>>Расширенный список (подробности по составу, переводам и иллюстрациям) — в колонке Е.В. Витковского<<<

По вопросам заказа новых книг просьба обращаться к oktarin
Последняя правка — 22.09.2018

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 20:49  
Похоже информация устарела еще в прошлом году:

цитата

Статья написана 4 ноября 2017 г. 13:58
Размещена в авторской колонке Moscowsky
В 2018 году намечен выход книги
Витковский Е. Протей, или Византийский кризис. Роман-мениппея. «Престиж Бук», Ретро библиотека приключений и научной фантастики. Москва. 2018
для тех кто вышлет деньги в размере 800 руб по 20 ноября 2017 г получит книгу с автографом автора и без дополнительной оплаты
для всех остальных книги будет без автографа и от 1000 руб
подробнее о книге
https://fantlab.ru/­blogarticle49570

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 20:51  

цитата Karavaev

ну и дожидался когда выйдет, думал по традиционной схеме будет: вышла — купил
Так тоже, но с предоплатой дешевле.
По факту выхода, думаю, окажется рублей на 300 больше, ничего не поделать.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский

миродержец

Ссылка на сообщение 13 февраля 20:57  

цитата VolkaIbnSashka

«Библиотека журнала ‘Аргус’» в двух томах

https://fantlab.ru/­work828682

новичок

Ссылка на сообщение 13 февраля 21:05  
Охотники за черепами звучит привлекательно и рамкоугодно, Рождение рояля — хм, :-)
Выдержки содержания с журнала Аргус

активист

Ссылка на сообщение 13 февраля 21:16  
"Таинственный узник" тоже неплохо звучит. Прямо как глава из Гарибальди.

авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 21:19  

цитата witkowsky

Так тоже, но с предоплатой дешевле.

Евгений Владимирович, а на автограф можно рассчитывать? И при каком из вариантов?

миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 21:30  
Иллюстрации к "Протею" отличные! Буду голосовать за Медведева по итогам года, наверно!
–––
Дьявол в деталях

авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 21:49  

цитата galaxy56

Иллюстрации к "Протею" отличные! Буду голосовать за Медведева по итогам года, наверно!
Сначала расстроился, что Иванов не смог по болезни, а как увидел, то понял, что у него появился серьезный конкурент. Да Иванов и так нарасхват. Всем работы хватит. :beer:
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.

активист

Ссылка на сообщение 13 февраля 21:57  
А я бы Федосеева в рамке в полных текстах взял. У меня есть и 2-х томник и 3-х томник и отдельные издания

новичок

Ссылка на сообщение 13 февраля 22:17  
Добрый вечер! Тут от группы товарищей поступило предложение перевести и издать классические романы о Фантомасе (1911-1963) . Некоторые были изданы в России 1990-х годах (если точнее 12 из 43). Не возьметесь заново перевести и переиздать весь цикл? Выкуп первых экземпляров гарантирую, сколько бы ни стоили.

философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 22:31  
Насколько я знаю, они все под авторским правом

философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 22:36  
Koulkopf

цитата Koulkopf

Добрый вечер! Тут от группы товарищей поступило предложение перевести и издать классические романы о Фантомасе (1911-1963) . Некоторые были изданы в России 1990-х годах (если точнее 12 из 43). Не возьметесь заново перевести и переиздать весь цикл? Выкуп первых экземпляров гарантирую, сколько бы ни стоили.
Ради интереса, если Вам так будет нетрудно, в верхнем правом углу темы Издательство "Престиж бук" имеется поисковик по данной теме,(поиск в теме) активируйте его и в открывшемся окне введите слово "Фантомас" и почитайте все полученные результаты, и я думаю Вы получите ответ на свой вопрос.
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi

активист

Ссылка на сообщение 13 февраля 22:42  
Почему не доиздать Рынина по предоплате, пусть будет 10-30 экз. Главное, чтоб доиздать

активист

Ссылка на сообщение 13 февраля 22:43  
Эдгар По обычное переиздание всего известного или что-то новое?

философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 22:56  

цитата Aleksei_Fellow

что-то новое?
А вы думаете, оно есть?..

активист

Ссылка на сообщение 13 февраля 23:09  
монтажник 21  не знаю. Просто по Честертону всегда пишут, что печатаются лучшие рассказы о знаменитом сыщике-интеллектуале, что заставляет предположить, что они не все. Может и По — лучшее?

философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 23:11  
У Честертона еще есть переводить что. А у Э.По — нет. Вдоль и поперек изучен. Только критика и "разности" в основном не переводились. Но они не стоят того;-)

активист

Ссылка на сообщение 13 февраля 23:13  
монтажник 21  я просто высказал свое мнение о том, что у нас иностранные авторы издавались не полностью. Если По исключение, я рад

философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 23:35  

цитата Aleksei_Fellow

Aleksei_Fellow
:beer::beer::beer:

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 23:47  

цитата Aleksei_Fellow

Просто по Честертону всегда пишут, что печатаются лучшие рассказы о знаменитом сыщике-интеллектуале, что заставляет предположить, что они не все.

Вот, гляньте: http://fantlab.ru/­edition125029

Никаких лучших, прямо написано: "полное собрание".
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2010  2011  2012 [2013] 2014  2015  2016 ... 2268  2269  2270  2271  2272 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх