Издательство Престиж Бук

Здесь обсуждают тему «Издательство "Престиж Бук"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"» поиск в теме

Издательство "Престиж Бук"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2159  2160  2161 [2162] 2163  2164  2165 ... 2221  2222  2223  2224  2225  написать сообщение
 автор  сообщение
ArK 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 24 сентября 2013 г. 18:56  
Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»

В производстве (т.е. находится в типографии или готовы к сдаче в нее):

Виль Рудин. Том 1-2 (книга 1-3).
Джеймс Кервуд. Т.3. «Там, где начинается река», «Долина Безмолвных Великанов»
Евгений Филенко — «Гребень волны», «Гнездо Феникса»
Олег Радин — «Чёрная дверь». Книга первая.
Кирилл Еськов. Показания гражданки Клио
Василий Щепетнев. Рикошет. Исполняющий обязанности
Иван Ефремов. Том 2: Звездные корабли, Туманность Андромеды, Сердце змеи. С цв. илл.
Жан Рэй (Гарри Диксон). Красноглазый вампир.
Александр Беляев. Том 8: Человек, нашедший свое лицо. Ариэль. Посмертные иллюстрации Саввы Бродского
Овалов Л. Лимонное зерно Ловцы сомнений (и допечатка его же вышедших томов)

Кроме этого, для наших постоянных активистов к 80-летию Аркадия Григорьева (15 мая) бесплатно рассылается книга его оригинальных стихотворений и переводов французских сказок

сообщение модератора
>>>Расширенный список (подробности по составу, переводам и иллюстрациям) — в колонке Е.В. Витковского<<<

По вопросам заказа новых книг просьба обращаться к oktarin
Последняя правка — 05.09.2018
VIAcheslav 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июля 14:15  
Нет уж, лучше не ждать, а быстрее выпустить книгу. Сколько ждать — три дня, три месяца, три года?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди
kandid 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июля 14:20  
Вы куда-то торопитесь? 8-)
VIAcheslav 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июля 14:21  
Вы чего-то ждете. %-\ Главное — не обложка, а то, что внутри — текст. Останавливать типографию и  топать на рыбалку?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди
witkowsky 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июля 15:46  
Бежевый обычно есть, как и красный и черный и синий.
Прочие цвета обычно приходится либо ждать, либо реагировать на предложение.
Однако ждать или не ждать — не вопрос цвета материала.
"Все мы на один пир едем" (с). Кто моложе, кто старше, но на один. Клугер на полгода моложе меня, Лукин на два месяца старше. Делайте выводы.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский
avsergeev71 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июля 16:16  

цитата witkowsky

"Все мы на один пир едем" (с). Кто моложе, кто старше, но на один. Клугер на полгода моложе меня, Лукин на два месяца старше. Делайте выводы.

Об этом и речь.
При том, что многие из покупающих книги ПБ — тоже далеко не первой молодости. Хочется не только обложку нужного цвета дождаться в оставшейся жизни.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)
unit k13 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июля 16:49  
прошу прощения, вклинюсь с вопросом не про цвет обложки/

Василий Щепетнев — расскажите о _Чёрной земле 2_, вроде она ещё не так давно была в планах на лето, а теперь в планах _Рикошет_ , декабрь ?
registr28900 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июля 17:26  
:-)про цвета обложек! у меня вот (в моём случае про Беляева), 2 и 3 тома Беляева бежевые, а остальные 4-5-6-7 бордовые. (1-го вообще нет, ну дефицитный томик попался).8:-0, так мне хоть в серо-буро-малиновом в крапинку цвете его издадут, лишь-бы допечатка случилась. Вот лично мне совсем по барабану цвета обложек, я же не цвета собираю (для красоты на полках!), а именно КНИГИ ДЛЯ ЧТЕНИЯ!! Согласен, у всех своё видение коллекции! Но уверяю, что удовольствие от отличной-интересной книги — будет в любом цвете обложки! Ну уж раз так случилось.:beer:
тессилуч 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июля 17:54  
registr28900 Я новые "рамки" на полках люблю по цвету выставлять, но оттенки совсем не интересуют: Красный-оранжевый, Синий-голубой, Бежевый-серый. Конан-Дойл разных издательств вообще на одной полке.
–––
witkowsky 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июля 18:56  

цитата unit k13

Василий Щепетнев — расскажите о _Чёрной земле 2_, вроде она ещё не так давно была в планах на лето, а теперь в планах _Рикошет_ , декабрь ?
Автор дописывал. Сдал окончательно только в конце мая. Сейчас книга на иллюстрировании. Тут уж никто не виноват.

цитата registr28900

ну дефицитный томик попался
Нас в начале серии вообще не раскупали  — не верили, что выдержим. Тираж — 300.
К слову, как понимаете, у меня по служебной необходимости почти полный комплект наших книг стоит по алфавиту. Напоминает это полный бред. Ну а что делать? В частности, всегда советую тем, кто берет раньше всех, смотреть — не сырой ли экземпляр. А прочее уже от нас не зависит.
–––
Евгений Витковский
Старый читатель 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июля 19:16  
В планах стоит Амнуэль "Что будет, то и будет". Это переиздание сборника рассказов  https://www.ozon.ru/context/detail/id/8532243/    или под этим названием скрывается что- то другое?
witkowsky 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июля 19:47  
Это изрядно другая книга, хотя часть, понятно, старая. В любом случае она по объему в полтора раза больше.
Готовили довольно долго.
–––
Евгений Витковский
Старый читатель 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июля 20:03  
Спасибо за ответ.
grigoriy 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июля 21:22  
Боюсь, что меня забанят-я ведь не о цвете обложек...:-[  Хотел спросить о Брюсове-в своё время была дискуссия, но я не помню, чем кончилась
witkowsky 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июля 21:25  
Тем, что здесь никогда не будет никакого Брюсова. Пусть издает кто хочет.
нам вообще все труднее рисковать. Зависает то, что предполагалось хитом. Ведь и до сих пор валяется Рынин.
–––
Евгений Витковский
grigoriy 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июля 21:32  

цитата witkowsky

не будет никакого Брюсова
8-)
Sergey1917 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июля 21:32  
witkowsky
Владимир Савченко не планируется? Или там по правам проблема?
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.
witkowsky 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июля 21:42  
В перспективе планируется. Но пока что у нас длинные собр соч и так все перегородили.
–––
Евгений Витковский
ArK 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июля 21:46  
У меня лично были сомнения в Рынине...
eos 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июля 21:51  

цитата Sergey1917

Или там по правам проблема?

Права уже куплены давно, смотрите в данной теме. Первый том до конца года обещан, время покажет.

цитата witkowsky

Ведь и до сих пор валяется Рынин.

Рынин понятно, абсолютный неформат, хоть книга и стоящая. Но ведь абсолютное большинство книг расходится быстро, неудачи — это нормально, спрос невозможно угадывать постоянно.
Sergey1917 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 июля 21:52  
witkowsky
eos
Спасибо!
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2159  2160  2161 [2162] 2163  2164  2165 ... 2221  2222  2223  2224  2225 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх