Издательство Престиж Бук

Здесь обсуждают тему «Издательство "Престиж Бук"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"» поиск в теме

Издательство "Престиж Бук"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2253  2254  2255 [2256] 2257  2258  2259 ... 2369  2370  2371  2372  2373  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  

сообщение модератора

Тема в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, наказания ужесточены.

Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»

В производстве (т.е. находится в типографии или готовы к сдаче в нее):

Артур Конан Дойл. Комментированный Шерлок Холмс в шести томах (первые два тома)
Людмила Рублевская. Вырвич 2
Олег Радин. Черная дверь. Том 2
Шульц 2
Давид Фридман. Мендель Маранц. Рассказы. [Полное собрание]
Майн Рид. Призрак у ворот. Новеллы
Жан Рэй (Гарри Диксон). Красноглазый вампир.
Ян Ларри. Собрание сочинений в трех томах
Вячеслав Катамидзе. Иголка в стоге сена. Детективные романы
Александр Беляев. Том 9: Посмертные публикации. Иллюстрации А. Слонь.
Лаймен Фрэнк Баум. Страшила из страны Оз.
Овалов Л. Лимонное зерно Ловцы сомнений (и допечатка его же вышедших томов) (задерживается пока)

Фанаты, ждущие издания четвертого тома «Гарибальди» — переводите деньги oktarin.
Пока что перевели на 35 книг. Не соберете до НГ хотя бы 50 – всем вернут деньги.

сообщение модератора

>>>Расширенный список анонсов — в колонке Е.В. Витковского<<<
Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin
Рамки "Престиж Бука" на "Озоне" (выборка по ISBN)
Последняя правка — 10.12.2018

активист

Ссылка на сообщение 10 октября 18:43  
А про Филенко ответили, что нет у них никакой информации, и уточнить, когда будет — они не могу :-( Темнят, однако.. :box:

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 октября 18:45  
Наши опечатки на обложках и титулах — главный козырь черного пиара. Немедленно начинается "можно представить, что внутри".
Надо полагать, искажение обложки Кервуда — вполне намеренное и, если не будет раскручено в сети, то разве что по лени наших доброжелателей.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский

активист

Ссылка на сообщение 10 октября 18:47  

цитата ekter

могу фото сделать

И если не затруднит прикрепите файлик скриншота заодно.

* Прим. Без троллинга и прочей лабуды:
Название по английски "The Valley of Silent Men" (ссылка, см. за "1920 год")
Что означает "Безмольвиных"?

активист

Ссылка на сообщение 10 октября 18:59  

цитата witkowsky

искажение обложки Кервуда

Евгений Владимирович — все с обложкой нормально, и с названиями нормально — я и на титуле, и в выходных данных, и в оглавлении, и перед самим текстом проверил. Это Озон опечатался, так с самого начала было, еще когда ни обложка не высвечивалась, ни поиск нормально по этой книге не работал. Спасибо за третий том и полные переводы! Надеюсь увидеть изданными все 10 томов! Фото прикреплю — только водой запасусь, городской водопровод на сутки перекрывают)))

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 октября 19:10  
Насчет добросовестности конкретно и только озона как-то слабо верится, почитайте последнюю тысячу страниц в нашей теме.
Во что на обошлась ошибка верстальщика, указавшего на Эверсе "перевод с английского" — тоже посмотрите.
–––
Евгений Витковский

активист

Ссылка на сообщение 10 октября 19:15  

цитата witkowsky

Во что на обошлась ошибка верстальщика, указавшего на Эверсе "перевод с английского" — тоже посмотрите

Я читал в ВК. Парень и его девушка (естественно его поддерживает), украинцы. Шут бы с ними,  благодарных (хоть и молчаливых) несравнимо больше. Вам нельзя волноваться! Здоровье дороже!

философ

Ссылка на сообщение 10 октября 19:20  
[Сообщение изъято модератором]

миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 19:22  
сообщение модератора
Geographer вот в личке и задавайте такие оффтопные вопросы.
–––
Каждому писателю по жизни иногда встречается Зеленый Медведь, и с этим ничего нельзя поделать!

активист

Ссылка на сообщение 10 октября 19:26  
Джеймс Кервуд — "Там, где начинается река", "Долина Безмолвных Великанов"., 432 стр

активист

Ссылка на сообщение 10 октября 19:36  
Отлично. И в магазине так же исправят, оператор уже получил информацию для проверки.

философ

Ссылка на сообщение 10 октября 19:48  

цитата апатитыч

А про Филенко ответили, что нет у них никакой информации, и уточнить, когда будет — они не могу  Темнят, однако..

Мне вообще какую то пургу про Литрес написали, когда у них появится, тогда и  на ОЗОНЕ^_^

а от ПБ можно что-то узнать отправляли книгу на Озон или НЕТ:-(

магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 20:07  
Всё-таки нужно какое-то уточнение.ПБ еще сотрудничает с Озоном и Читай городом?А то новинки то есть,то нет.Довоза Шульца и Фландерса-нет.(60экз как-то мало).При этом книги спокойно лежат на Алибе и в Олимпийском.Или хотят переждать период скидок в Озоне.Так он будет бесконечным.

философ

Ссылка на сообщение 10 октября 20:11  

цитата Humphrey Bogart

Или хотят переждать период скидок в Озоне.Так он будет бесконечным.

Кто хочет переждать ПБ??Разве он не по оптовым продает ОЗОНУ?

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 октября 20:32  
Шульца и Фландерса осталось крайне мало. Шульца допечатаем, Фландерса — неизвестно когда, нам надо все четыре тома Рэя тиснуть снова, что планируем сделать вместе с изданием пятого. Тогда следите — акция на пятитомник будет однократной (один пятый тоже будет, впрочем).
А "дачную месть" эта сладкая парочка с Украины не так просто устроила. Только здесь о них не буду, и прочих светлых личностях тоже хватит.
–––
Евгений Витковский

философ

Ссылка на сообщение 10 октября 21:48  

цитата witkowsky

акция на пятитомник будет однократной (один пятый тоже будет, впрочем).

А первого Рэя можно будет купить отдельно? У меня, например, кроме первого все есть.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)

активист

Ссылка на сообщение 10 октября 22:00  

цитата witkowsky

нам надо все четыре тома Рэя тиснуть снова, что планируем сделать вместе с изданием пятого. Тогда следите — акция на пятитомник будет однократной (один пятый тоже будет, впрочем).

это самые первые 4 тт. — Книга призраков, Круги ужаса, Дороги богов и Гарри Диксон Черная каракатица? Это все верно, все правильно, да, народу это нужно, а какой тогда 5-й, если их всего 7 уже вышло — Мой друг покойник, 7 замков мор. царя и Фландерс Корабль палачей, о чем речь???? Если это — Жан Рэй (Гарри Диксон). Красноглазый вампир — то это уже 8-й вроде как???

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 октября 23:19  

цитата avsergeev71

А первого Рэя можно будет купить отдельно? У меня, например, кроме первого все есть.
Лишнее запросто отдадите. и в хорошем эквиваленте.
Диксон и Фландерс в на ближайший год допечаткой не предполагаются.
На ФЛ  есть группа лиц, фанатично интересующихся только Рэем. Мы вынуждены выполнять их требования, ибо они убедительно доказали сети, что под прочими псевдонимами их этот автор не интересует.Черный пиар нам очень вредит — я устал это повторять.
–––
Евгений Витковский

авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 23:32  

цитата ekter

Джеймс Кервуд — "Там, где начинается река", "Долина Безмолвных Великанов"., 432 стр

Пожалуйста отправьте информацию о книге и фото обложки админам для внесения в базу.
:beer:
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..

активист

Ссылка на сообщение 11 октября 02:50  

цитата witkowsky

Диксон и Фландерс в на ближайший год допечаткой не предполагаются.
На ФЛ  есть группа лиц, фанатично интересующихся только Рэем. Мы вынуждены выполнять их требования, ибо они убедительно доказали сети, что под прочими псевдонимами их этот автор не интересует.Черный пиар нам очень вредит — я устал это повторять.

так что конкретно будете допечатывать, автор же один и тот же, главное — собрать все тома, разве не так, кто тут говорил, что не надо допечатывать под др. псевдонимами, в серии же везде указано — Рэй???
надо допечатывать по порядку:-[

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 07:54  

цитата chegevara

кто тут говорил
Внимательнее читайте, отлично узнаете — КТО. И не только здесь читайте, нам всю сеть этим щебетом испоганили.
Так что нам не надо.
–––
Евгений Витковский
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2253  2254  2255 [2256] 2257  2258  2259 ... 2369  2370  2371  2372  2373 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх