Издательство Престиж Бук

Здесь обсуждают тему «Издательство "Престиж Бук"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"» поиск в теме

Издательство "Престиж Бук"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2298  2299  2300 [2301] 2302  2303  2304 ... 2322  2323  2324  2325  2326  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»

В производстве (т.е. находится в типографии или готовы к сдаче в нее):

Кирилл Еськов. Показания гражданки Клио
Виктор Колупаев. Кирена и Гент
Ашот Шайбон. Тайны планеты Земля
Артур Конан Дойл. Комментированный Шерлок Холмс в шести томах (первые два тома)
Людмила Рублевская. Вырвич 2
Олег Радин. Черная дверь. Том 2
Давид Фридман. Мендель Маранц. Рассказы. [Полное собрание]
Майн Рид. Призрак у ворот. Новеллы
Жан Рэй (Гарри Диксон). Красноглазый вампир.
Ян Ларри. Собрание сочинений в трех томах
Александр Беляев. Том 9: Посмертные публикации. Иллюстрации А. Слонь.
Овалов Л. Лимонное зерно Ловцы сомнений (и допечатка его же вышедших томов) (задерживается пока)

Фанаты, ждущие издания четвертого тома «Гарибальди» — переводите деньги oktarin.
Пока что перевели 13 человек. Не соберете до НГ хотя бы 50 – всем вернут деньги.

сообщение модератора
>>>Расширенный список анонсов — в колонке Е.В. Витковского<<<

Вопросы "когда книга появится в магазине" надо адресовать в сам магазин, тут подобные вопросы удаляются и приравниваются к флуду, потому что напрямую у издательства книги можно купить у oktarin
Последняя правка — 15.11.2018

философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 17:54  
При всём уважении, к постам уважаемого Е. В. нужно автоматически добавлять новомодную фразу "Не является публичной офертой". Чтобы вот не было обид. Да.

Я же вон не обижаюсь, что обещанный таким же образом пару лет назад Орловский после недавней микротиражки для ПБ — закрытая тема. А уж при условии доступности текстов (а Барченко доступен) — ну нет смысла расстраиваться, если не выйдет. Значит выйдет что-то вкусное.

новичок

Ссылка на сообщение 8 ноября 18:05  
При всем уважении к фанлабамцам, Вы как — то резко "наезжаете" на Евгения Витковского. Из всего этого получается — он кругом виноват.^_^

авторитет

Ссылка на сообщение 8 ноября 18:08  
karlyshev59
Мы не на Евгения Владимировича наезжаем, а мы через него с издательством общаемся. Просто больше не с кем, так оперативно что-то обсудить.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.

философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 18:09  
karlyshev59, :-[ Никакого наезда в моих словах нет, Вы просто не так поняли.
Переведу: в моих словах — только поддержка Е. В. в том, что в постоянной ситуации ухудшения состояния книжного рынка несдержанное обещание что-то выпустить — ну вот вообще ни разу не грех. ПБ НИКОМУ — ни Вам, ни мне, никому — ничего не должен.

активист

Ссылка на сообщение 8 ноября 18:38  

цитата witkowsky

Насчет адаптированного Доминика. Адаптацию сделал его внук, я сравнивал.
Художественно только выиграло.
Видимо стоит прислушаться к вашему мнению...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 19:39  
Я не на кого не обижаюсь — сроки определяю не я. Если медленно выходят Перуц и Эверс, то только потому, что их медленно делают. Когда зашел разговор о Рэе, то первой книги пришлось два года ждать. Пеунова, что вчера привезли — четыре. Беляева до сих пор издать не можем.
Я заговорил о Барченко в июле. Прошло с 17 июля 114 дней. Три с половиной месяца.
В этой сиувции 2ближайшее время — год-полтора. Поскольку на этот срок мы забиты готовыми очередными книгами, а бывают внеочередные.
Деньги за 4 том Гарибальди не густо, но поступают. Для ясности: срок до 15, максимум до 20 декабря. Не наберем упомянутые 48 тысяч — все вернем и закроем тему. Хочу напомнить, что этот разговор не я завел и моим планам Гарибальди не нужен вовсе.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский

магистр

Ссылка на сообщение 8 ноября 19:47  

цитата witkowsky

Деньги за 4 том Гарибальди не густо, но поступают. Для ясности: срок до 15, максимум до 20 декабря. Не наберем упомянутые 48 тысяч — все вернем и закроем тему.

Может быть, есть смысл в шапке темы на время повесить анонс, мол, так и так, идет сбор средств на 4 том Гарибальди, желающим по вопросам реквизитов обращаться к oktarin?
–––
У меня есть мысль, и я ее думаю

философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 19:50  

цитата witkowsky

Для ясности: срок до 15, максимум до 20 декабря. Не наберем упомянутые 48 тысяч — все вернем и закроем тему. Хочу напомнить, что этот разговор не я завел и моим планам Гарибальди не нужен вовсе.

Зачем возвращать на РЕКВИЕМ оставить:-D

миродержец

Ссылка на сообщение 8 ноября 19:53  

цитата Zlydeni

Может быть, есть смысл в шапке темы на время повесить анонс, мол, так и так, идет сбор средств на 4 том Гарибальди, желающим по вопросам реквизитов обращаться к oktarin?

Поддерживаю

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 19:54  
Анонс повесим. Все одно при ближайшей книге обновлять шапку будем.
Насчет денег на "Реквием" — думаю, об этом надо делать приписку oktarin.
Хотя уверен не до конца: моя книга заметно больше, вдруг да окажется на 200 р. дороже.
Словм, решают oktarin и шеф.
–––
Евгений Витковский

миродержец

Ссылка на сообщение 8 ноября 19:58  
До конца недели уже ничего нового не будет?
Чтобы знать сколько с собой денег брать в Олимпийский.

новичок

Ссылка на сообщение 8 ноября 20:33  
Приобрел  Золотые страницы "Аргуса" Чертова невеста, очень все хорошо оформлено. Приятно читать.:beer:

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 20:34  
Завтра уже пятница, так что едва ли.
Но со следующей недели пойдет вал.
Озон заказал 40 экз. Филенко. Кому не досталось — следите.
–––
Евгений Витковский

новичок

Ссылка на сообщение 8 ноября 20:36  
Я рад , что Е.Витковский все терпеливо и аргументированно всем объясняет. Другой бы послав всех в "ЛЕС". Это я образно выразился. Евгению Витковскому хочу пожелать адского терпения.:beer:

авторитет

Ссылка на сообщение 8 ноября 20:37  

цитата witkowsky

Деньги за 4 том Гарибальди не густо, но поступают. Для ясности: срок до 15, максимум до 20 декабря. Не наберем упомянутые 48 тысяч — все вернем и закроем тему.
Ребята дружнее. ^_^ А то останемся без 4 тома. И 3 вышедшие будут никому не нужны.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.

активист

Ссылка на сообщение 8 ноября 20:41  
Штробля очень хотелось бы

магистр

Ссылка на сообщение 8 ноября 20:53  

цитата eos

Издавайте. У Мамонова серия Море фантастики, где Доминик издается, к рамке никакого отношения не имеет.
да далась вам эта рамка... Прям болезнь какая-то, мания. Пусть лучше ПБ издаст то, что не издают другие.
–––
'Coz i'm dealing with the Devil and no help from above. I'm dealing with the Devil - in the House of Broken Love.

активист

Ссылка на сообщение 8 ноября 21:02  

цитата karlyshev59

Я рад , что Е.Витковский все терпеливо и аргументированно всем объясняет.
Я тоже рад,всё это вместе влияет на уровень продаж... эх ещё бы рекламку по телевизору крутануть:-)

активист

Ссылка на сообщение 8 ноября 21:19  
[Сообщение изъято модератором]

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 21:28  
Рекламка по телевизору:
а) влетит как 3-4 книги минимум,
б) ни черта не даст, кроме
в) на наш крохотный изнес обратит внимание кто не надо, и нам крышка.
Мы как ресторанчик на тихой улице: пока он обычный, никто не наедет, а как сварил ты нечаянно лучшую ачму в Москве,так тебе конец.

В целом: больше того, что есть сейчас, нам не сделать — и не надо. 4 года к этому шли, но ведь не помолодели.
–––
Евгений Витковский
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2298  2299  2300 [2301] 2302  2303  2304 ... 2322  2323  2324  2325  2326 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх