Издательство Престиж Бук

Здесь обсуждают тему «Издательство "Престиж Бук"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"» поиск в теме

Издательство "Престиж Бук"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2400 2401 2402 [2403] 2404 2405 2406 ... 2414 2415 2416 2417 2418  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  

сообщение модератора

Тема в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, наказания ужесточены.

Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»

В производстве (т.е. находится в типографии или готовы к сдаче в нее):
Давид Фридман. Мендель Маранц. Рассказы. [Полное собрание]
Майн Рид. Призрак у ворот. Новеллы
Олег Радин. Черная дверь. Том 2
Шульц 2
Жан Рэй (Гарри Диксон). Красноглазый вампир.
Сергей Соловьев. Кольцо амфисбены
Ян Ларри. Собрание сочинений в трех томах
Вячеслав Катамидзе. Иголка в стоге сена. Детективные романы
Ганс Гейнц Эверс. Альрауне. Поздние рассказы
Александр Беляев. Том 8: Посмертные публикации. Иллюстрации А. Слонь.
Гарибальди. Том 4 (для сделавших предоплату, для не сделавших – только комплект)
Лаймен Фрэнк Баум. Страшила из страны Оз.

Фанаты, ждущие издания четвертого тома «Гарибальди» — переводите деньги oktarin.
Пока что перевели на 35 книг. Не соберете до НГ хотя бы 50 – всем вернут деньги.

сообщение модератора

>>>Расширенный список анонсов — в колонке Е.В. Витковского<<<
Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin
Рамки издательства "Престиж Бук" на "Озоне" (сортировка по новизне)
Последняя правка — 26.12.2018

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 января 23:17  

цитата апатитыч

Лучше пускай Озон "просыпается" на счёт скидок

В первые пару-тройку недель каждого нового года на "Озоне" нет скидок, да и у купонов закончились сроки действия. Это всегда так.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 января 23:26  
Зотов висит и не движется. Как и пятый Ордынец. Хоть и готовы.
Но Гарибальди сдвинулся, будет.
Думаю, и остальное будет.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский

авторитет

Ссылка на сообщение 9 января 23:35  

цитата witkowsky

Надо бы их пихнуть с горки.)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди

активист

Ссылка на сообщение 9 января 23:56  

цитата Edred

В первые пару-тройку недель каждого нового года на "Озоне" нет скидок

Есть обнадёживающие новости: в районе 20-х чисел запустят ежегодный и всеобщий "Киберпонедельник", у них в прошлом году он был с 26 по 31 января, и до 90% минус на разное.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 00:40  
Цены в "Озоне" надо проверять каждый день — и, к сожалению, прайс на bpnf.ru не всегда показывает актуальные цены. Я постоянно переписываюсь с поддержкой "Озона", они понемногу улучшают своих роботов, но все равно периодически в моем прайсе стоят старые цены, хотя на "Озоне" они уже изменились. И они легко могут гулять туда-сюда, вот свежий пример — еще пару дней назад книговековский трехтомник Монтепена стоил 1987 рублей, а сегодня он стоит 2482 рубля. А престижевский трехтомник Колупаева сейчас стоит 4369 руб, а в прайсе до сих пор цена 4499 руб. То есть 130 рублей скинули, но никакой скидкой не назвали.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.

авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 01:27  
А Тенякшева там пока так и нет.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди

миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 04:20  

цитата VIAcheslav

Надо бы их пихнуть с горки.)

Давно пора! :-(((
–––

активист

Ссылка на сообщение 10 января 09:28  

цитата Alex.

У меня уже больше сотни книг Майн Рида. Почти все собрания сочинений... На данный момент полное собрание сочинений... А где сотня... Там и две!

Мог ли предполагать безобидный графоман позапрошлого века, почему-то клинически ненавидевший Бюффона и о том не устававший напоминать, что обретёт вдруг необъяснимую популярность в XXI веке???
–––
"Я не заслужил подобного отношения. Сейчас приду и заслужу".

новичок

Ссылка на сообщение 10 января 10:09  
Что же Вас так корёжит?

философ

Ссылка на сообщение 10 января 10:09  

цитата Varran

обретёт вдруг необъяснимую популярность в XXI веке

Ну, для начала он обрел ее в ХХ веке. 8-)
Не скажу, что прям фанатею от Майн Рида, но назвать его графоманом — это уж слишком. Крепкий автор-приключенец для подростковой и юношеской аудитории. Поколения на нем выросли. В том числе и в СССР.
Отдельные его вещи — так вообще шедевральны. Мне вот "Морской волчёнок" очень нравится. 8:-0
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)

новичок

Ссылка на сообщение 10 января 12:02  
Полностью поддерживаю avsergeev71.

активист

Ссылка на сообщение 10 января 13:06  

цитата avsergeev71

Отдельные его вещи — так вообще шедевральны. Мне вот "Морской волчёнок" очень нравится

Конечно не в тему, но если Вам так нравится книга — название хоть бы правильно написали. "Морской волчОнок" она называется. Для книжника как-то даже неприлично.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 13:13  
Майн Рид как писатель все же никак не ниже Тенякшева или Расиха. Более того, посмею высказать мнение, что он даже талантливее Мугуева, или — не боюсь это предположить — Авдеенко!
Хотя, конечно, не Маклярский. Не Быстрозоров. И уж точно не Усыченко и не Цацулин, о чем уже шла речь.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский

философ

Ссылка на сообщение 10 января 13:15  

цитата ukatan

Для книжника как-то даже неприлично.

Пардон, конечно же "Волчонок". 8-]
–––

философ

Ссылка на сообщение 10 января 13:39  

цитата 89605167502

Приготовил очень много места и денег для Майн Рида. Готов даже избавиться от пермского издания. Дело за вами. Обещали "весь"!!!

А номера томов будут? Если будут, то я за! При наличии номеров есть шанс , что собрание все таки выйдет в 20 томах!
Вопрос по Лукину, он будет продолжен, или опять все в ВЕЧЕ упрется??

философ

Ссылка на сообщение 10 января 13:41  

цитата PION

Вопрос по Лукину, он будет продолжен, или опять все в ВЕЧЕ упрется??

Вроде обещали организовать подписку на очередной том. Но позже. Предыдущие тома еще не проданы.

цитата PION

А номера томов будут?

ИМХО конечно, но в данном конкретном случае не вижу в номерах особого смысла.
–––

новичок

Ссылка на сообщение 10 января 15:46  

цитата witkowsky

Но Гарибальди сдвинулся, будет.
Думаю, и остальное будет.

Если опыт с предоплатой издательство устроил, но после выхода Гарибальди нужно его повторить с Ордынцем, Лукиным и остальными "долгостроями".

новичок

Ссылка на сообщение 10 января 15:59  
Я против того чтоб Майн Рида нумеровали. Если редакция обещала 20 томов, то я думаю и сделает.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 16:14  
Нумерация отдельно выпускаемых томов неизбежно приведет к проблемам с продажами этих томов на "Озоне" (да и в любых других магазинах). Уверен, что тот же самый "Озон" будет пытаться составить из имеющихся у него в ассортименте отдельных томов многотомники и продавать их комплектом, а новых томов будет брать на продажу ровно столько, сколько у него есть непроданных комплектов предыдущих томов. В итоге продажи новых томов будут снижаться — а это поставит под вопрос выпуск следующих.
–––

философ

Ссылка на сообщение 10 января 16:17  
Edred собрания больше трех томов ПБ никогда не нумеровал, Майн Рид точно исключением не будет.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2400 2401 2402 [2403] 2404 2405 2406 ... 2414 2415 2416 2417 2418

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх