Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 00:10  

цитата 89605167502

Дайте нам больше хороших переводных писателей!
За хорошие переводы хорошо платить надо:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 00:10  

цитата 89605167502

Рид, Майринк, Перуц, Шульц, Эверс, Штробль, Кервуд, Леру, Ренар, Жан Рэй, выходите!!!
[/b]Все = в работе. Часть уже на верстке, с картинками.
Ордынец? Начинайте...

А за хорошие переводы мы всегда платим хорошо. Но только за хорошие.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 00:11  
Предлагаю подписку на Зуева-Ордынца-5 +1
–––


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 00:25  

цитата witkowsky

мы всегда платим хорошо
звучит красиво:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 00:46  
Готов взять Зуева-Ордынца-5


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 01:08  
После Гарибальди была очередь Витковского. Не надо забывать.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 01:49  

цитата VIAcheslav

После Гарибальди была очередь Витковского. Не надо забывать.
Сам Е.В. уступает очередность-уважуха,нет слов.Как раз заканчиваю, в данный момент, читать "Колокольный омут".Читаю и думаю про себя:"А ведь талантливый был писатель.И писал всё в 25-30 лет.Круто однако с человеком судьба обошлась и с тем,что им написано." Поэтому 5 книг этого писателя от ПБ отличная дань памяти (хоть и запоздалая) этому писателю.Я только ЗА+1 :cool!:
–––
Трудно найти человека,с которым у вас в голове тараканы одного вида.


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 02:50  
Не надо уступать очередность. Раз договорились, что следующим идёт Витковский, значит, так и должно и быть. Сапожник без сапог? Надо поддерживать писателей — выход очередной книги является стимулом к дальнейшему творчеству. Другие пусть тоже выходят, но устраивать кучу-малу и толкать без очереди — нарушать какой-никакой, но порядок, иначе — сумбур и движение на красный свет, когда другим уже включен зелёный.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 04:41  
VIAcheslav За книгу Витковского голосование уже прошло. Сколько лаборантов проголосовало?
–––


новичок

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 05:05  
+ 1 экз. М. Зуев-Ордынец-5


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 05:33  

цитата тессилуч

Сколько лаборантов проголосовало?
Каждый может посмотреть — больше, чем за Зуева. Но имеет ли смысл сравнивать? Кто-то захочет проголосовать за некого третьего — так и и будем переголосовывать и сравнивать несравнимое?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 05:45  
VIAcheslav Я написал в смысле,что если голосов за книгу Витковского достаточно -деньги высылайте.
А желающие могут за Зуева голосовать
–––


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 05:58  
Большое спасибо за принятое решение!
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 05:59  
А Брюсов или Зотов пусть ждут?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 06:00  
8:-0
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 07:49  

цитата VIAcheslav


После Гарибальди
А что Гарибальди уже издали?


активист

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 11:45  
Витковский +1
ЗО-5 +1


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 12:03  
Брюсов готов и ждет верстки, на Зотова нет картинок — и он не в ближней очереди.

цитата VIAcheslav

Надо поддерживать писателей — выход очередной книги является стимулом к дальнейшему творчеству.
Судя по книгам ВПЩ — именно так.
Что касается моего "Реквиема", то как только шеф дает отмашку — я сдаю книгу Медведеву.
После чего, наверное, можно будет и деньги слать.
Книга чуть больше "Протея", коего в продаже уже начисто нет по вменяемой цене (один читаный на алибе за 1500 был, кажется, это и все).
Пока тянулось время, я на треть написал следующий роман, — см. у меня в колонке, — почти не имеющий отношения к прежней "вселенной", зато очень имеющий отношение к фантлабу, по причине прямой привязки к здешним разговорам: накопилось.
Авось в этом году допишу.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 12:15  

цитата witkowsky

Что касается моего "Реквиема", то как только шеф дает отмашку — я сдаю книгу Медведеву.
После чего, наверное, можно будет и деньги слать.


А цена какая 1000?


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 12:31  
В преддверии выхода книги "Сказание об Иргень".
Несколько отрывков для ознакомления: Сказание об Иргень
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх