Издательство Престиж Бук

Здесь обсуждают тему «Издательство "Престиж Бук"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"» поиск в теме

Издательство "Престиж Бук"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2434 2435 2436 [2437] 2438 2439 2440 ... 2452 2453 2454 2455 2456  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  

сообщение модератора

Тема в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, наказания ужесточены.

Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»

В производстве (т.е. находится в типографии или готовы к сдаче в нее):
Ян Ларри. Собрание сочинений в трех томах. Илл. Е. Мельникова.
Иван Ефремов. Таис Афинская. Илл. Г. Тищенко и др.
Александр Казанцев. Арктический мост [Первая редакция]/Обычный рейс. Илл. Ю. Макарова, Л. Смехова
Павел Шкуркин. т. 1: Путешествие восьми бессмертных за море. Белая змея. Легенды из древнего Китая. Илл. автора
Павел Шкуркин. т. 2: Корейские сказки. Китайские рассказы и сказки. Хунхузы. Игроки. Илл. автора
В. С. Трубецкой-Ветов. Веселые охотники. Необычайные приключения Бочонкина и Хвоща. Байкальские рассказы. Каспийские рассказы. Илл. В. Голицына
Олег Радин. Черная дверь. Том 2
Сергей Соловьев. Кольцо амфисбены
Вячеслав Катамидзе. Иголка в стоге сена. Детективные романы
Жан Рэй (Джон Фландерс). Таинственный человек дождя
Майн Рид. Призрак у ворот. Новеллы
Ганс Гейнц Эверс. Альрауне. Поздние рассказы
Александр Беляев. Том 8: Посмертные публикации. Иллюстрации А. Слонь.
Лаймен Фрэнк Баум. Страшила из страны Оз.

сообщение модератора

Последняя правка — 21.02.2019
>>>Расширенный список анонсов — в колонке Е.В. Витковского<<<
Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

Рамки издательства "Престиж Бук" на "Озоне" (сортировка по новизне)
Прайс-лист "рамок" на Озоне.

Дальнейшие дискуссии про особенности использования Интернет-Магазинов ведем в соответствующей теме. Здесь допускаются лишь объявления представителя ПБ и строго факт появления книги в продаже, но не ваши личные скидки, сложности с доставкой и коллективные поиски наилучшего варианта. С этим сюда — "Книжные интернет-магазины".

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 18:56  
Разумеется, можно.
Только в озоне ждать не надо ничего.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский

активист

Ссылка на сообщение 8 февраля 18:58  
[Сообщение изъято модератором]

миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 19:12  

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 19:12  
–––
Евгений Витковский

миродержец

Ссылка на сообщение 8 февраля 19:15  

сообщение модератора

Бессмысленный флуд прекращаем.
–––
Следующие рецензии в АК:
Дэйв Хатчинсон, Юн Ха Ли, Всеволод Алфёров.

активист

Ссылка на сообщение 8 февраля 19:20  

цитата witkowsky

НАЧИНАЯ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НИ ЕДИНОЙ НАШЕЙ НОВИНКИ ОЗОН НЕ ПОЛУЧИТ ВПЛОТЬ ДО ВОЗВРАЩЕНИЯ К НОРМАЛЬНОЙ СХЕМЕ РАБОТЫ.

Если без шуток, то интересно чем вызвано решение.
Тем что издательство в результате акции Озона получает от него(именно от Озона) меньший доход за конкретную проданную книгу
или
это солидарность издательства с другими продавцами, продажи которых при таких Озоновских ценах упадут до нуля?
В любом случае спасибо издательству за будущие сэкономленные средства:-))), бо по текущим Озоновским ценам я бы не удержался и приобрел бы большее количество книг ПБ, даже те которые по личному мнению совсем не обязательны к покупке.
Вопрос серьезный (показывает в т.ч. и отношение издательства к покупателю), прошу не относить к бессмысленному флуду.

активист

Ссылка на сообщение 8 февраля 19:34  
Парни , нужно брать, пока не кончилось:-[
https://www.ozon.ru/context/detail/id/148...

там еще мешок всего

авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 19:45  
TargaM
Вы что не понимаете, что издательства требуют от Озона возвращения к нормальной работе. Насколько я понял Озон изменил стоимость доставки, что в дальнейшем резко отрицательно скажется на покупателях, и соответственно на доходах издательств. Я вот ранее много заказывал на Озоне, но после отмены бесплатной доставки в пункты Озона отказался от их услуг. Потом они опять ввели бесплатную доставку. Сейчас же не только отменили её, но еще и удорожили саму доставку. Так что и ПБ получается, что радеет за нас.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.

авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 19:48  

цитата Sergey1917

Так что и ПБ получается, что радеет за нас.

Спасибо тебе "ПБ"! Аж, прослезился.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 19:51  
Нынешняя политика озона сделала доходы издательства отрицательной величиной.

цитата TargaM

Тем что издательство в результате акции Озона получает от него(именно от Озона) меньший доход за конкретную проданную книгу
или
Без "или".
Дохода нет вообще, да еще вози книги за свой счет. Озон решил зарабатывать ТОЛЬКО то, что он заработает на доставках покупателям.
Как результат — покупайте остатки, пока там не придут в себя — ни единой книги.
Разговоры об "обязательности контракта" пусть ведут в другой теме, у нас такого контракта нет.

цитата Sergey1917

Сейчас же не только отменили её, но еще и удорожили саму доставку. Так что и ПБ получается, что радеет за нас.
Чистая правда.
Другим выходом было бы резко поднять цену для озона, но тут именно из солидарности с теми, у кого тиражи много больше и кто сделать этого не сможет. мы от этого варианта отказались.
Dimetrium Вы давно и прочно в черном списке.
–––
Евгений Витковский

магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 20:06  
И где будет ПБ продавать свою продукцию?

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 20:42  
70 % наших книг и так без озона уходит — oktarin, moskowsky, алиб, ВДНХ (бывший Олимпийский), ведомственные закупки, "Крупа". Ну, снизим тиражи до 250, книги станут немного дороже.
Если с Лабиринтом договоримся, так и вовсе ничего не будет, а доставка у них грошовая.

Вся эта идея с подпиской на доставку, как мне подсказали, целиком слизана с амазона. Моська равняется со слоном.
–––
Евгений Витковский

магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 21:00  

цитата witkowsky

Если с Лабиринтом договоримся

Лабиринт обожает битые книги привозить.("рамочникам" это сильно не понравится).Лучше с Читай Городом(а заодно Буквоедом-для питерцев).

авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 21:03  
Не знаю, я "Лабиринтом" доволен, проблем никогда не было, хорошо бы договориться. А "чг" у нас нет.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 21:10  

цитата Humphrey Bogart

Лабиринт обожает битые книги привозить.("рамочникам" это сильно не понравится).Лучше с Читай Городом(а заодно Буквоедом-для питерцев).
Что вы зря наговариваете. При получении проверяете и если есть дефекты — отказываетесь, хоть в пункте самовывоза, хоть у курьера. Бесплатно досылают на замену. За много лет заказа у них проблем не было, замены были (несколько раз), но не часто.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 21:18  
Я покупаю в Лабиринте и нигде больше. За все годы — ни одной битой книги.
Читай город у нас берет, но мало.
Кстати, в Москве мы есть в Библиоглобусе, в Фаланстере и пр.
Посчитали. При тираже 250 и подъеме цены на 100 или немного больше мы обходимся без озона.
–––
Евгений Витковский

магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 21:22  

цитата Sergey1917

Что вы зря наговариваете
Я говорю про себя.Каждая вторая книга(битая,грязная,с дефектами)-безусловно я их не выкупаю.На Лабиринте я зарегистрирован лет 8-10.Скидка у меня максимальная,если это важно.

авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 21:22  
У меня в "Л" тоже ни одной битой книги. Заказов много.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 21:29  

цитата VIAcheslav

в "Л" тоже ни одной битой книги.
Остаётся переехать в Питер:-)В Москве менял несколько раз ПВЗ-все равно битые идут.Есть исключения(Речь издательство и Мещеряков-оба были эксклюзивы в Лабиринте (сейчас осталась только Речь).Они всегда идеальные.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 21:34  
Вроде оба в Москве живем. Не иначе как Вы кого-то там прогневали.
На примерно 200 книг, купленных за все годы, бракованной (в типографском смысле) была одна.
–––
Евгений Витковский
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2434 2435 2436 [2437] 2438 2439 2440 ... 2452 2453 2454 2455 2456

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх