Издательство Престиж Бук

Здесь обсуждают тему «Издательство "Престиж Бук"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"» поиск в теме

Издательство "Престиж Бук"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2437 2438 2439 [2440] 2441 2442 2443 ... 2452 2453 2454 2455 2456  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  

сообщение модератора

Тема в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, наказания ужесточены.

Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»

В производстве (т.е. находится в типографии или готовы к сдаче в нее):
Ян Ларри. Собрание сочинений в трех томах. Илл. Е. Мельникова.
Иван Ефремов. Таис Афинская. Илл. Г. Тищенко и др.
Александр Казанцев. Арктический мост [Первая редакция]/Обычный рейс. Илл. Ю. Макарова, Л. Смехова
Павел Шкуркин. т. 1: Путешествие восьми бессмертных за море. Белая змея. Легенды из древнего Китая. Илл. автора
Павел Шкуркин. т. 2: Корейские сказки. Китайские рассказы и сказки. Хунхузы. Игроки. Илл. автора
В. С. Трубецкой-Ветов. Веселые охотники. Необычайные приключения Бочонкина и Хвоща. Байкальские рассказы. Каспийские рассказы. Илл. В. Голицына
Олег Радин. Черная дверь. Том 2
Сергей Соловьев. Кольцо амфисбены
Вячеслав Катамидзе. Иголка в стоге сена. Детективные романы
Жан Рэй (Джон Фландерс). Таинственный человек дождя
Майн Рид. Призрак у ворот. Новеллы
Ганс Гейнц Эверс. Альрауне. Поздние рассказы
Александр Беляев. Том 8: Посмертные публикации. Иллюстрации А. Слонь.
Лаймен Фрэнк Баум. Страшила из страны Оз.

сообщение модератора

Последняя правка — 21.02.2019
>>>Расширенный список анонсов — в колонке Е.В. Витковского<<<
Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

Рамки издательства "Престиж Бук" на "Озоне" (сортировка по новизне)
Прайс-лист "рамок" на Озоне.

Дальнейшие дискуссии про особенности использования Интернет-Магазинов ведем в соответствующей теме. Здесь допускаются лишь объявления представителя ПБ и строго факт появления книги в продаже, но не ваши личные скидки, сложности с доставкой и коллективные поиски наилучшего варианта. С этим сюда — "Книжные интернет-магазины".

активист

Ссылка на сообщение 9 февраля 17:06  
Достопочтенные сэры-громадяне, кто знает, если в Озоне Сатюрнен Фарандуль и Золотой тайник изображены в красн. обложках допечатки, то они именно красные, а не желтые, а то, раз по дешевке продают, можно и допечатки др. цвета взять до кучи???

активист

Ссылка на сообщение 9 февраля 17:29  
В Озоне появились 1-3 тт. Гарибальди по 700 с лишком — это просто допечатка, не имеющая отличий в полиграфическом исполнении от 1-го изд-я????
здесь и выше — это не флуд, а обсуждение разных изданий рамок ПБ:beer:

миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 18:00  

цитата chegevara

здесь и выше — это не флуд, а обсуждение разных изданий рамок ПБ

сообщение модератора

Факт появления издания в ИМ или выяснение истории тиражей новыми правилами обсуждать НЕ запрещается.
–––
Следующие рецензии в АК:
Дэйв Хатчинсон, Юн Ха Ли, Всеволод Алфёров.

авторитет

Ссылка на сообщение 9 февраля 18:34  

цитата chegevara

Достопочтенные сэры-громадяне, кто знает, если в Озоне Сатюрнен Фарандуль и Золотой тайник изображены в красн. обложках допечатки, то они именно красные, а не желтые, а то, раз по дешевке продают, можно и допечатки др. цвета взять до кучи

Я бы рассматривал эту проблему под иным углом. Наверно, все читали в теме про предложение на "Озон" книги Филенко по совсем низкой цене (она и сейчас продается, но еще дешевле). Меня сразу насторожил указанный вес издания — в два раза легче. И предлагалась эта книга неким "Т8...". Вроде, пришли к выводу, что это предлагается голый текст без илл. и переплета (по весу похоже, что это так). Короче, обо всем этом подробно можно прочитать несколькими страницами ранее.
Так вот, пишу это к тому, что у "Сатюрнена..." разных цветов и вес указан разный. В каком-то случае он в два раза легче издания "ПБ". В общем, хочу предупредить форумчан, что теперь надо обращать внимание и на вес предлагаемой книги. А то, можно и напороться...

философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 18:37  
Dimetrium продавец должен быть ОЗОН , а не другая структура
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi

авторитет

Ссылка на сообщение 9 февраля 18:47  
Т.к. "Озон" лукавит в случае с Филенко, не указывая действительные параметры данного издания (и, как приманку, выставив рамочное оформление), стопроцентного доверия к нему уже нет. Да, там указан продавец "Т8...". А где гарантии, что в других случаях они решили слукавить и не указать и этот параметр. Во всяком случае, еще вчера "Сатюрнены..." — красный и желтый — весили по разному. Может быть, это глюк? Я не знаю. Для чего это "Озону"? В моем случае, при отказе от Филенко на следующий день после заказа, я потерял 37 руб. на доставке в пункт выдачи. Сто отказов — 3700 в активе и т.д.

философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 18:55  
Dimetrium

цитата Dimetrium

Т.к. "Озон" лукавит в случае с Филенко,

цитата Dimetrium

Да, там указан продавец "Т8..

То издания уже давно убрали, его нет..
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 9 февраля 19:19  

цитата manitou

То издания уже давно убрали, его нет..

"Давно" — громко сказано. Сейчас его нет, а еще пару-тройку дней назад точно висел где-то в районе 400 руб. А вот ссылка на Робида, где явно неверный вес https://www.ozon.ru/context/detail/id/148.... Два тома не могут весить 485 гр. Если это глюк, то, может быть, он на руку покупателям — меньше за вес платить придется. А вот, желтого варианта я сегодня что-то не вижу.

магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 19:29  
А меня интересует вот это издание
Лев Остроумов. Собрание сочинений в 2 томах
Вроде ,писали,что в нём пропущена целая глава-подскажите,это тоже самое издание или уже исправленная версия?

активист

Ссылка на сообщение 9 февраля 19:33  
евгений 6 конечно, то же самое, ЕВ как-то вкладыш обещал разослать:beer:

философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 19:43  

цитата Dimetrium

А вот, желтого варианта я сегодня что-то не вижу.

https://www.ozon.ru/context/detail/id/147...
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 9 февраля 19:48  

цитата manitou

И вес похож на верный — 1205 гр. А вообще, странный этот "Озон" — он мне в разных браузерах показывает разный ассортимент одного издательства.

активист

Ссылка на сообщение 9 февраля 20:22  

цитата Dimetrium

И предлагалась эта книга неким "Т8...".

Забавно, что и "Озону" и "Т8" эта афера сошла с рук. Там еще и других издательств книжки висят с подачи "Т8".
–––
"Я не заслужил подобного отношения. Сейчас приду и заслужу".

авторитет

Ссылка на сообщение 9 февраля 20:25  

цитата Varran

Забавно, что и "Озону" и "Т8" эта афера сошла с рук. Там еще и других издательств книжки висят с подачи "Т8".

Вот, и я о том же. Странная какая-то история...

философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 20:40  
Беляев Звезда КЭЦ от "Э" стоит 342 рубля, а от Т8 что-то около 2.000. содержание одинаковое. И так бывает)))Обложка идентичная

активист

Ссылка на сообщение 9 февраля 20:40  
Поскольку этот вопрос касается книг ПБ, докладываю — я специально заказала несколько книг на Озоне от этого (Т8) продавца ( не ПБ, но это не важно) — вот только что принес курьер и я отправила его обратно — ничего общего с тем, что на указано не сайте нет. Это обычная печать по требованию, причем плохая, конечно без иллюстраций. Причем даже формат маленький. Так что догадки уважаемых форумчан верны.

активист

Ссылка на сообщение 9 февраля 20:47  
prinkos так и так понятно, что Т8 — это печать по требованию, зачем же эксперименты ставить?:beer:

активист

Ссылка на сообщение 9 февраля 20:52  

цитата chegevara

зачем же эксперименты ставить?

Хм, я без предубеждения к печати по требованию — как правило делают честно и неплохо.
1. Врать зачем? Напишите, что печать по требованию.
2. Если уж взялись делать репринт, так хоть бы в полном объеме, а не выборочно!

авторитет

Ссылка на сообщение 9 февраля 20:57  

цитата prinkos

Если уж взялись делать репринт, так хоть бы в полном объеме, а не выборочно!

Ну, печать по требованию не подразумевает репринт. За репринт надо платить владельцу макета (верстка, илл. и т.д.). И то, если он даст согласие. В случае с "Вита-Новой", уверен, и согласия бы не получили даже за плату. Или надо предоставить собственный макет издания.
А печать по требованию гарантирует Вам голый текст. Кстати, качества тоже не гарантирует — только путем проб и ошибок.
А вот то, что "Озон" повел себя непорядочно по отношению к своим клиентам и явно зарабатывает только на отказах, я с Вами совершенно согласен.

авторитет

Ссылка на сообщение 9 февраля 22:07  

цитата chegevara

Достопочтенные сэры-громадяне, кто знает, если в Озоне Сатюрнен Фарандуль и Золотой тайник изображены в красн. обложках допечатки, то они именно красные, а не желтые, а то, раз по дешевке продают, можно и допечатки др. цвета взять до кучи

Интересно, какого цвета будет второй том Шульца...
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2437 2438 2439 [2440] 2441 2442 2443 ... 2452 2453 2454 2455 2456

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх