Издательство Престиж Бук

Здесь обсуждают тему «Издательство "Престиж Бук"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"» поиск в теме

Издательство "Престиж Бук"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2438 2439 2440 [2441] 2442 2443 2444 ... 2452 2453 2454 2455 2456  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  

сообщение модератора

Тема в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, наказания ужесточены.

Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»

В производстве (т.е. находится в типографии или готовы к сдаче в нее):
Ян Ларри. Собрание сочинений в трех томах. Илл. Е. Мельникова.
Иван Ефремов. Таис Афинская. Илл. Г. Тищенко и др.
Александр Казанцев. Арктический мост [Первая редакция]/Обычный рейс. Илл. Ю. Макарова, Л. Смехова
Павел Шкуркин. т. 1: Путешествие восьми бессмертных за море. Белая змея. Легенды из древнего Китая. Илл. автора
Павел Шкуркин. т. 2: Корейские сказки. Китайские рассказы и сказки. Хунхузы. Игроки. Илл. автора
В. С. Трубецкой-Ветов. Веселые охотники. Необычайные приключения Бочонкина и Хвоща. Байкальские рассказы. Каспийские рассказы. Илл. В. Голицына
Олег Радин. Черная дверь. Том 2
Сергей Соловьев. Кольцо амфисбены
Вячеслав Катамидзе. Иголка в стоге сена. Детективные романы
Жан Рэй (Джон Фландерс). Таинственный человек дождя
Майн Рид. Призрак у ворот. Новеллы
Ганс Гейнц Эверс. Альрауне. Поздние рассказы
Александр Беляев. Том 8: Посмертные публикации. Иллюстрации А. Слонь.
Лаймен Фрэнк Баум. Страшила из страны Оз.

сообщение модератора

Последняя правка — 21.02.2019
>>>Расширенный список анонсов — в колонке Е.В. Витковского<<<
Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

Рамки издательства "Престиж Бук" на "Озоне" (сортировка по новизне)
Прайс-лист "рамок" на Озоне.

Дальнейшие дискуссии про особенности использования Интернет-Магазинов ведем в соответствующей теме. Здесь допускаются лишь объявления представителя ПБ и строго факт появления книги в продаже, но не ваши личные скидки, сложности с доставкой и коллективные поиски наилучшего варианта. С этим сюда — "Книжные интернет-магазины".

активист

Ссылка на сообщение 9 февраля 22:15  

цитата chegevara

кто знает, если в Озоне Сатюрнен Фарандуль и Золотой тайник изображены в красн. обложках допечатки, то они именно красные, а не желтые, а то, раз по дешевке продают, можно и допечатки др. цвета взять до кучи

Поговорил с оператором "Озон" про отличие красного Фарандуля от жёлтого, и про разный вес. Продавец ОЗОН, не «Т8» (а за одно и заказал красного пока такие цены) После уточнения информации ответила, что это одинаковые экземпляры кроме цвета. Про вес составила заявку на уточнение, сказала вероятно ошибка сайта.

активист

Ссылка на сообщение 9 февраля 22:59  
Сейчас ещё раз переговорил с другим оператором на счёт, что красный Фарандуль возможно "печать по требованию". Ответил, что нет, и вес ошибочен. Дополнил предыдущую заявку на уточнение про "печать по требованию" (сообщение пришлют на почту и по тел.) Сказал, что если обнаружится не тот экземпляр, то от этого пункта в заказе можно отказаться, при этом остальные лоты останутся в заявке.

авторитет

Ссылка на сообщение 9 февраля 23:10  

цитата ArK

Интересно, какого цвета будет второй том Шульца...

Да, очень интересно, но хотелось бы жёлтый8:-0

активист

Ссылка на сообщение 10 февраля 00:30  
апатитыч еле успел посл. экз. красн. Фарандуля заказать до кучи8-)

активист

Ссылка на сообщение 10 февраля 00:32  
89605167502 у меня теперь будет и кр., и желт., так что 2-й т. с каким-нибудь вариантом да совпадет, либо буде сине-зеленым в крапинку8-)

активист

Ссылка на сообщение 10 февраля 02:27  

цитата chegevara

еле успел посл. экз. красн. Фарандуля заказать до кучи

:beer: Вот и я не стал дальше раздумывать, хоть пародию не предпочитаю, но уж книга хороша как сделана :-)

авторитет

Ссылка на сообщение 10 февраля 13:04  
chegevara
Конечно иметь собрания сочинений одного цвета велико, но не до такой степени, чтобы покупать одинаковые книги разных цветов, пусть и с большими скидками, но всё же достаточно дорого.:-D

философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 13:07  

цитата 89605167502

чтобы покупать одинаковые книги разных цветов, пусть и с большими скидками, но всё же достаточно дорого.

А может быть и зеленый Шульц, тогда облом!:-D

авторитет

Ссылка на сообщение 10 февраля 13:10  
PION
Тогда уж пусть все тома разные будут, как-будто это творческая задумка издателя.:-)))
А вообще в зелёном ждём Эверса.8:-0

философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 13:12  

цитата 89605167502

Тогда уж пусть все тома разные будут, как-будто это задумка издателя.

Я не против

активист

Ссылка на сообщение 10 февраля 14:00  

цитата 89605167502

А вообще в зелёном ждём Эверса.8:-0

цитата witkowsky

цитата 89605167502
   А уж потом, заинтересовавшись, уже разбирают состав произведений и качество переводов. А если внешний вид будет неприглядным, то до второго можно вообще не дойти.

На третьей сотне книг очень актуально. Еще напишите "Чёй-та не вкуриваю, интересна или нет?"

цитата 89605167502
   Хотя если, в типографию, зелёный цвет не завезли ещё, то лучше торопиться не надо,

Обещают завезти зимой 2020-2021. Впрямь отложим. По Вашей просьбе.
Вообще прошу все вопросы о цвете обложек задавать 89605167502 — введем постоянную ссылку.

цитата 89605167502
   Скорее Эверса и Перуца!!! И побольше!!!

Нет, теперь все откладываем до зеленого цвета. Покупатель всегда прав.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский

активист

Ссылка на сообщение 10 февраля 17:02  
Все как то заморачились на цветах книг. А у меня вопрос? Это что принципиально? Я например считаю самое главное что книга хорошо сделана, с хорошими иллюстрациями. Я опять вспомнили ОЗОН. Два великих магистра договорились до того, что готовы были вызвать друг другу на дуэль. Я понимаю что Е.Витковский очень ранимый человек, все воспринимает болезненно. Его не понимают и он начинает злится и злится. А это мешает делу. Надо друзья друг к другу подходить конструктивно. Если я объясняю человеку, и он меня не понимает, то я замолкают, понимаю ,что человек меня не слышит, или не хочет слышать. В свое время у меня в подчинении было 1200 чел. Опыт работы с людьми не " пропьешь". С одними приходилось разговаривать жёстко, с другими помягче.

активист

Ссылка на сообщение 10 февраля 17:06  
89605167502 так типа для коллекции8-)

активист

Ссылка на сообщение 10 февраля 19:36  
Примерно.

активист

Ссылка на сообщение 10 февраля 19:39  
Если я не прав, по поправьте, я не обижусь.есть такое выражение " на обиженных воду возят и дом кладут". Так ,что я
без обид.

активист

Ссылка на сообщение 10 февраля 19:39  
Лом

активист

Ссылка на сообщение 10 февраля 19:40  
В смысле железо

авторитет

Ссылка на сообщение 10 февраля 20:05  
Аргус — 3 скоро ожидается?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

активист

Ссылка на сообщение 10 февраля 20:10  
Почему меня не волнует цвет Эверса и волнуют новые книги Лукина, Филенко, Запольских? :-D
–––
"Я не заслужил подобного отношения. Сейчас приду и заслужу".

миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 20:16  

цитата Varran

Почему меня не волнует цвет Эверса и волнуют новые книги Лукина, Филенко, Запольских? :-D

Потому что вам почитать абы что, а людей волнуют действительно важные и реальные темы. Что тут непонятного? :-D
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2438 2439 2440 [2441] 2442 2443 2444 ... 2452 2453 2454 2455 2456

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх