Издательство Престиж Бук

Здесь обсуждают тему «Издательство "Престиж Бук"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"» поиск в теме

Издательство "Престиж Бук"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2498 2499 2500 [2501] 2502 2503 2504 2505 2506 2507  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  

сообщение модератора

Тема в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, наказания ужесточены.

Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»

В производстве (т.е. находится в типографии или готовы к сдаче в нее):
Иван Ефремов. Таис Афинская. Илл. Г. Тищенко и др.
Александр Казанцев. Арктический мост [Первая редакция]/Обычный рейс. Илл. Ю. Макарова, Л. Смехова
Павел Шкуркин. т. 1: Путешествие восьми бессмертных за море. Белая змея. Легенды из древнего Китая. Илл. автора
Павел Шкуркин. т. 2: Корейские сказки. Китайские рассказы и сказки. Хунхузы. Игроки. Илл. автора
Сергей Соловьев. Кольцо амфисбены
Вячеслав Запольских. Собрание сочинений
Борис Пшеничный. Уйти, чтобы вернуться
Жан Рэй (Джон Фландерс). Таинственный человек дождя
Майн Рид. Призрак у ворот. Новеллы
Ганс Гейнц Эверс. Альрауне. Поздние рассказы
Александр Беляев. Том 8: Посмертные публикации. Иллюстрации А. Слонь.
1001 поэтесса Серебряного века. В трех томах.

сообщение модератора

Последняя правка — 19.03.2019
>>>Расширенный список анонсов — в колонке Е.В. Витковского<<<
Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

Рамки издательства "Престиж Бук" на "Озоне" (сортировка по новизне)
Прайс-лист "рамок" на Озоне.

Дальнейшие дискуссии про особенности использования Интернет-Магазинов ведем в соответствующей теме. Здесь допускаются лишь объявления представителя ПБ и строго факт появления книги в продаже, но не ваши личные скидки, сложности с доставкой и коллективные поиски наилучшего варианта. С этим сюда — "Книжные интернет-магазины".

миротворец

Ссылка на сообщение 14 апреля 17:50  

цитата тессилуч

Просто оно бесит пиратов.
Не видел ни одного ругательного сообщения, в адрес ПБ, от пиратов и микротиражников.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."

магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 18:56  
Напрямую нет. Но для этого создаются тролли. Перед новым годом было забанено 5 таких троллей из одного источника

активист

Ссылка на сообщение 14 апреля 20:27  
arnoldsco модераторы продают или дарят информацию об источниках?
я подозревал нечто такое

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 20:58  

цитата Тунев

arnoldsco модераторы продают или дарят информацию об источниках?
я подозревал нечто такое

сообщение модератора

Тунев получает предупреждение от модератора
По совокупности пяти замечаний Тунев отправляется в бан на 7 дней. (ночи тоже считаются).

магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 21:08  
Если кто-то пишет о недостатках книг,это не значит что он тролль.
А вот есть ли тролли которые пишут хвалебные отзывы?
Проблема в том. что продавцы всегда хвалят свой товар. а об изъянах предпочитают умолчать, а хотелось бы объективных данных-как положительных так и отрицательных

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 21:14  
Если человек рассказывает историю — это нормально.
Если же он создал две, три, пять учетных записей с разными псевдонимами и продолжает рассказывать всю ту же одну историю — он определенно делает это не из благих намерений. И не важно, что это за история у него — про то что прочитанная книга изумительная или про то что позолота с корешка осыпается. Пытаться навязать своё мнение путём создания нескольких клонов — нехорошо.

авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 21:20  

цитата евгений 6

Если кто-то пишет о недостатках книг,это не значит что он тролль.

ну в этой теме постоянно присутствуют минимум четыре человека, которые продуцируют только негатив
они, конечно же, благородные борцы за права угнетённого читателя
вон Витковского в теме уже нет, а борьба не утихает
бог с ними, мы теперь будем иметь этого обсуждения "неправильных обложек" по гланды
а не будем мы теперь иметь:
1. обсуждения планов
2. информации из первых рук
3. голосования за издание книг по подписке (помните, тут принимались решения по изданиям сомнительной ликвидности?)
4. высказывания хотелок, с их обсуждением и даже включением в план
это так, вкратце.
в колонке Витковского, конечно же, что-то будет, а тут нет
и до идиотизма дожили — будем перетаскивать из колонки Витковского инфу сюда
то бишь, бааааальшая, огроменная победа произошла сил Добра над подлыми и гадкими озабоченными только прибылью и как бы впарить свой убогий, полный недостатков товар Силами Зла.
сидим, гордимся, есть чем
вон Витковский выложил в своей колонке состав уникального первого тома Майн Рида.
спорим, что пара ложек дерьма уже была бы тут плеснута?

философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 22:23  

цитата Karavaev

вон Витковский выложил в своей колонке состав уникального первого тома Майн Рида.
спорим, что пара ложек дерьма уже была бы тут плеснута?
Если и была, то сразу же была вылита в помойное ведро, где им и место.

новичок

Ссылка на сообщение 14 апреля 22:38  
Если не брать во внимание незначимых замечаний по качеству книг, то кто бы открыл редкости: Аргус, Стечкин и протчая? ПБ как раз и знакомит с этим эксклюзивом. А кто ищет идеальную книгу по содержанию и оформлению, тому стоит самому заняться переплетным делом. Это как искать идеальную машину, компьютер, телевизор и т.д.

магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 23:13  
alexs2355 :beer::beer::beer:

активист

Ссылка на сообщение 14 апреля 23:33  

цитата Karavaev

в колонке Витковского, конечно же, что-то будет, а тут нет
и до идиотизма дожили — будем перетаскивать из колонки Витковского инфу сюда
то бишь, бааааальшая, огроменная победа произошла сил Добра над подлыми и гадкими озабоченными только прибылью и как бы впарить свой убогий, полный недостатков товар Силами Зла.

Так, что вам мешает спокойно, без сарказма в адрес несогласных получать свою информацию в колонке Витковского? Не понимаю, зачем вы идете сюда если здесь, как вы пишете произошла

цитата Karavaev

бааааальшая, огроменная победа произошла сил Добра над подлыми и гадкими озабоченными только прибылью и как бы впарить свой убогий, полный недостатков товар Силами Зла
   Кстати, никто до вас, с момента ухода Витковского в свою колонку, так произошедшее не характеризовал. У всех оставшихся в этой ветке форума до сего момента хватало такта не опускаться до подобного, несмотря на обонятельно-осязательные аналогии господина Витковского выплеснутые им на своих противников в собственной колонке. Культура!!!! Теперь, главное, что бы вы после этого собственного измышления не стали приписывать эту точку зрения оппонентам.

авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 23:45  

цитата TargaM

Так, что вам мешает спокойно, без сарказма в адрес несогласных получать свою информацию в колонке Витковского?

неудобно
тупо, банально неудобно скакать по колонкам
а ваше непонимание — не мои проблемы

цитата TargaM

У всех оставшихся в этой ветке форума до сего момента хватало такта не опускаться до подобного,

о! вы заговорили про такт!
это поворот! это пикантно!
вы как-то себя тактом не отягощали, цитировать не буду — лень и противно, но вы наши пикировки наверняка помните

цитата TargaM

Теперь, главное, что бы вы после этого собственного измышления не стали приписывать эту точку зрения оппонентам.

нужды нет, у оппонентов и без того преизящная точка зрения

авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 01:21  

цитата Karavaev

неудобно
тупо, банально неудобно скакать по колонкам
Это точно. Многие просто не доскакивают до личной колонки. :-(((
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.

миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 07:06  

сообщение модератора

Karavaev и TargaM публичную пикировку на форуме прекращаем.
–––
Следующие рецензии в АК:
Энн Леки, Всеволод Алфёров, Ханну Райниеми, Юн Ха Ли.

активист

Ссылка на сообщение 15 апреля 19:35  
Я стал реже заходить на колонку ПБ, пончтно, что без Витковского колонка осиротела. Раньше быллай деловой разговор- диспут по выпущенным книгам, с разбором недостатков, а что сейчас?

магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 19:40  
Я думаю, что когда тролли поймут, что здесь им больше ничего не светит — они, хотя бы на какое-то время, уйдут,и колонка сможет работать нормально

миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 19:43  
Пора бы не заниматься модерированием, а книги обсуждать.
Вот я, к примеру, осилил первую повесть про Гарри Диксона (еще две — на русском вошедшие в тот же том — читал раньше на английском). Вот отзыв написал: http://fantlab.ru/work139663
И хотел бы я выяснить — может, дальше, в следующих томах "Диксона" будет повеселее?

философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 19:54  

цитата bvelvet

И хотел бы я выяснить — может, дальше, в следующих томах "Диксона" будет повеселее?

Судя по вашему отзыву, Жан Рэй — просто не ваш писатель.
Лично мною Рэй ценится прежде всего за умение создать нужную атмосферу, а не за детективный сюжет (здесь это не более чем обертка). Ну и за слог конечно: тексты Рэя можно резать ножом и на хлеб намазывать. А дедуктивных изысков вы у него не найдете, не тратьте время.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)

миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 19:57  

цитата avsergeev71

Жан Рэй — просто не ваш писатель.

Неправда Ваша. Жан Рэй — один из моих любимых писателей. Можно отзыв на Рэя прочитать в подтверждение хотя бы здесь: http://fantlab.ru/work91649
А вот Гарри Диксон — это никакой не Жан Рэй, а коммерческий продукт; хотя, конечно, и не детективы это вовсе. оттого мне и интересно, повысил ли планку писатель в других текстах или халтурил по-прежнему

философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 20:01  

цитата bvelvet

повысил ли планку писатель в других текстах или халтурил по-прежнему

Не повысил. "Сладкоголосый вампир" — одна из лучших историй в цикле. Хотя я не считаю это халтурой.
Вот АКД халтурил со своим Шерлоком Холмсом и даже не скрывал этого. Что впрочем совершенно не мешает Шерлоку Холмсу быть культовым персонажем, а самому АКД — великим писателем.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2498 2499 2500 [2501] 2502 2503 2504 2505 2506 2507

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх