Издательство Престиж Бук

Здесь обсуждают тему «Издательство "Престиж Бук"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"» поиск в теме

Издательство "Престиж Бук"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2671 2672 2673 [2674] 2675 2676 2677 ... 2693 2694 2695 2696 2697  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  

сообщение модератора

Тема в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, наказания ужесточены.

Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»

В производстве (т.е. находится в типографии или готовы к сдаче в нее):
Вячеслав Запольских. Любовь к ошибкам.
Михаил Зуев-Ордынец, Бунт на борту. том 5, последний
Михаил Анчаров. Первый двухтомник – 1. Теория невероятности 2 Поводырь крокодила.
Евгений Витковский. Александрит, или Держава номер шесть
Кирилл Еськов. Последний кольценосец. Илл. Е. Мельникова
Лео Перуц. Мастер Страшного суда. Парикмахер Тюрлюпэн. Казак и соловушка.
Иван Ефремов. Путешествие Баурджеда. На краю Ойкумены
Сергей Соловьев. Кольцо амфисбены
Борис Пшеничный. Уйти, чтобы вернуться
Ганс Гейнц Эверс. Альрауне. Поздние рассказы

сообщение модератора

Последняя правка — 30.07.2019
>>>Расширенный список анонсов — в колонке Е.В. Витковского<<<
Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

Прайс-лист "рамок" на Озоне.

Дальнейшие дискуссии про особенности использования Интернет-Магазинов ведем в соответствующей теме. Здесь допускаются лишь объявления представителя ПБ и строго факт появления книги в продаже, но не ваши личные скидки, сложности с доставкой и коллективные поиски наилучшего варианта. С этим сюда — "Книжные интернет-магазины".

новичок

Ссылка на сообщение 12 августа 11:57  
Интересный экскурс! Спасибо!:beer:
Вот, после очередного рагнарека форум произрастает новыми прекрасными цветами;-)

новичок

Ссылка на сообщение 12 августа 12:31  
Китайское Солнце
Рекомендовать
Этот научно — фантастический роман завершился писателем Лю Цысинь в 2001 году. Лю сейчас самый известный китайский писатель – Фантастик, считающийся лицом китайской фантастики, а также самым плодовитым и популярным фантастом Китая. Восьмикратный лауреат китайской премии Galaxy по научно-фантастической литературе, а также лауреат нескольких самых престижных американских премий в области научной фантастики — «Небьюла» в 2014, «Хьюго» в 2015.
В этом романе, один ребенок из бедной деревни уехал из дома в город на заработки. Он видел много людей и вещей, которых никогда не видел. Наконец из — за случайности, Он был избран в программу китайского солнца, это одна очень творческая программа. С тех пор он стал космическом крестьянином, начал легендарную жизнь.
Герой романа с самого начала был простым человеком. Но с изменением окружающей среды и ростом знаний, его жизнь сильно изменилась. В романе есть много интересных знаний. Автор также создал нам прекрасную космическую среду. Очень интересно.
:beer:

философ

Ссылка на сообщение 12 августа 12:36  
И что ему делать в ПБ?

активист

Ссылка на сообщение 12 августа 13:39  

цитата yabluex

Китайское Солнце

цитата Geographer

И что ему делать в ПБ?

Товариш Лю — безобидный китайский графоман с нулевыми художественными достоинствами. Ему в русскоязычном пространстве вообще нечего делать. Разве что оказать приятность Большому Восточному Брату.
–––
"Я не заслужил подобного отношения. Сейчас приду и заслужу".

философ

Ссылка на сообщение 12 августа 13:49  
Varran

цитата Varran

Товариш Лю — безобидный китайский графоман с нулевыми художественными достоинствами.

С языка сняли. 🤣

новичок

Ссылка на сообщение 12 августа 14:10  
Лю Цысинь мне очень понравился. Давно так книги не увлекали. Но права на него видимо очень недешевы.

философ

Ссылка на сообщение 12 августа 14:25  
Не знаю. Я не смог его читать. Каждому своё, но его и без ПБ прекрасно издают.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 14:32  

цитата yabluex

Очень интересно.
И что нам с того?
Я мог бы получить права и найти переводчика. Но не в ПБ, так что праздник не состоится.

цитата Varran

Разве что оказать приятность Большому Восточному Брату.
Там полно куда лучшей литературы. Если посоветуете менее занудного писателя, приму к сведению.

цитата Maldoror73

Вот, после очередного рагнарека форум произрастает новыми прекрасными цветами
Я сейчас отправил в печать новый перевод "Охотников за скальпами". Получилось свыше ста сносок. И все равно мало, и все равно опять ловить на мелочах будут.
С первого издания очень трудно по нашим ценам и с нашими скоростями что-то идеальное сделать. Но стараемся.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский

активист

Ссылка на сообщение 12 августа 14:52  

цитата witkowsky

Если посоветуете менее занудного писателя, приму к сведению.

За этим, увы, не ко мне, мои познания в китайской литературе ограничены Ло Гуань-чжуном и У Чэн-Энем. :-D И вообще я патриот уральского региона.
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 15:01  

цитата Varran

И вообще я патриот уральского региона
Ждем выхода Вячеслава Запольских "Любовь к ошибкам"

авторитет

Ссылка на сообщение 12 августа 15:44  

цитата андрон966

Так она уже вышла.

цитата witkowsky 9 августа 22:31

Привезены книги Запольских и Ордынца.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.

новичок

Ссылка на сообщение 12 августа 16:22  
Я немного завидую Андипе, его энергии и желанию предложить то или иное произведение для издания в рамке ПБ. Мои мечты исполнены (Юрьев выходит). Для себя открыл много новых имен. Очень рад, что попал на этот форум. Надеюсь, что издав основные недооцененные шедевры недавнего прошлого, будут выходить и современные, где конечно совпадут возможности из-ва договорится о разумных гонорарах и качестве самих произведений. Ну тут уж буду опиратся на вкусы плюс знания форумчан и редактора ПБ.
И это. Не торопитесь )) Мой потолок три книги в месяц. А ведь есть ещё Азбука и Митин.
От Вече, Вы ("негодяи такие") меня отучили.
Артем. Сибирь. Бердск, город рожденный дважды.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 17:06  
Так мы и не ждем, что кто-то будет покупать все четыре.
Представить себе кого-то, кто купит сразу и Рэя и Овалова, и обоих еще и читать будет, я не могу.
–––
Евгений Витковский

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 17:11  
witkowsky Евгений Владимирович, когда будут отправление "Любовь к ошибкам" в Озон?

активист

Ссылка на сообщение 12 августа 17:15  

цитата андрон966

Да, это хронологически первая и практически осуществленная позиция в моем списке хотелок. :beer:
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 19:21  
В самые ближайшие дни. Озон заметил, что он не единственный, и как-то лучше стал себя вести.
–––
Евгений Витковский

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 19:42  
witkowsky Спасибо за ответ, как раз и пенсию получил :cool!:

магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 19:46  

цитата андрон966

как раз и пенсию получил
:cool!::cool!::cool!: Такой молодой, а уже и ... пенсия:cool!::cool!::cool!:8-]8-]

активист

Ссылка на сообщение 12 августа 20:23  
Есть пенсионеры и в 33 года, я лично такого человека встречал. 5 лет военного училища (летчик) 10 лет Севера. Вот и пенсия в кармане. На гражданке по 1 списку вредности выход на пенсию в 50 лет.

активист

Ссылка на сообщение 12 августа 20:26  
Я тоже на пенсию вышел в 50 лет, но продолжаю дальше работать. Дома сидеть ну очень скучно.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2671 2672 2673 [2674] 2675 2676 2677 ... 2693 2694 2695 2696 2697

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх