Издатель Мамонов В В ...

Здесь обсуждают тему « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика» поиск в теме

"Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 461  462  463 [464] 465  466  467  468  469  470  471  написать сообщение
 автор  сообщение
Karnosaur123 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 21 января 2014 г. 19:23  
"Издатель Мамонов В.В." специализируется на издании коллекционных малотиражных изданий, богато иллюстрированных лучшими художниками и сочетающих высочайшее качество с доступной ценой. Основное направление — приключения, фантастика, хоррор.

Дорогие любители приключенческого жанра, вы можете поучаствовать в процессе формирования серии своими предложениями как по жанрам, так и по конкретным авторам. Все ваши предложения будут доброжелательно рассмотрены.

Страница издательства на "Фантлабе".
(Ранее — "Фаворит").
Мы в живом журнале.

Действующие серии:
  1. Черные книги
  2. More fантастики
  3. Бухта приключений
  4. Авеню детектива
  5. Бороться и искать!
  6. Ветер прерий
"Бухту приключений" открывает роман Пьера Жиффара "Адская война".

цитата

СЕРИЯ "БУХТА ПРИКЛЮЧЕНИЙ"

Мы решили создать серию-мечту, в которой собрать по возможности лучшие романы жанра, причем в отличие от других издателей не ограничиваться уже известными знаменитыми романами известных авторов, а открыть новые имена, которые в силу разных обстоятельств были до сих пор неизвестны российскому читателю. Между тем, в Европе  и Америке эти авторы давно признаны классиками жанра. Причем, очень часто подобные романы образуют единое целое с иллюстрациями конца XIX-го — начала XX-го века, с которыми они тогда были изданы. И потому все книги серии будут издаваться  с полными комплектами иллюстраций.

Кроме того, для каждого тома Павел Парамонов нарисовал цветные форзацы, титулы, контртитулы, шмуцтитулы, колонцифры, заставки, концовки (не только к романам, но и каждому рассказу). И, конечно, великолепные авторские иллюстрации Павла Парамонова.

В серии "Черные Книги" будут, соответственно, издаваться лучшие образцы хоррор-литературы. Особенностью серии является то, что впервые работа над книгами ведется не только с благословения авторов, но и под их личным контролем.

Вопросы — к Karnosaur123

Дорогие друзья! По желанию заказчика возможно отложить книгу на срок до недели. На больший срок книги не откладываются.

1. Наш интернет-магазин подключился к приему платежных карт "Мир".
2. Книги нашего издательства теперь можно будет получать в Москве в любой день, а не только по субботам.
Пишите на нашу почту, мы вас сконнектим с курьером.

-------
Книги можно заказать в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ издательства.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.
negrash 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июля 15:19  

цитата вадимкосмо

А можно поподробней об этой книге?

Главный герой пал жертвой доноса (всем известное из истории скандальное дело Дрейфуса). Его оболгали. После суда он был отправлен на далекий остров. Его близкие пытаются его спасти. Злодей же жаждет уничтожить всю его семью — отомстить за грехи предков. Роман по стилистике напоминает "Палача". По крайней мере, построение сюжета почти такое же, но сам сюжет, разумеется, другой. Постепенно интрига закручивается. Чем дальше, тем интереснее.
Как-то так. 8:-0
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.
Книголюб666 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июля 15:30  
Интересные планы. А новинки в Черных книгах к концу года или пораньше будут? Редко выходят новые...
negrash 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июля 15:40  

цитата Книголюб666

А новинки в Черных книгах к концу года или пораньше будут?

По идее, томик должен быть пораньше.
–––
вадимкосмо 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июля 21:28  

цитата negrash

(всем известное из истории скандальное дело Дрейфуса)
Это интересно должно быть.Спасибо,надо брать! Впрочем,я и так всю серию беру8:-0
negrash 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июля 21:38  
вадимкосмо :beer:
–––
вадимкосмо 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 июля 22:01  
negrash :beer:
negrash 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 июля 23:27  
Дорогие друзья! Две новости.

1. Я покидаю издательство "Мамонов В.В." в связи с сокращением штата. Поэтому в дальнейшем буду отвечать только по вопросам, связанным с книгами, подготовленными мной. Их еще около 50 — все в очереди на печать.
Покидаю, правда, не полностью. Вероятно, какие-то работы периодически еще буду выполнять, но уже не на постоянной основе.

2. Новинка: "Ханс фон Цобельтитц. Затонувший корабль с золотом том 1 и 2". Упоминаю ее, так как я готовил...

P.S. Да, постоянную работу ищу. Ага.
Если у кого есть предложения, готов обсудить.
–––
Humphrey Bogart 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 июля 23:35  

цитата negrash

Я покидаю издательство "Мамонов В.В.
Жаль.Успехов в поиске новой интересной работы:beer:
negrash 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 июля 23:36  
Humphrey Bogart ну, собственно, я и не рассчитывал это лето пережить, так что был морально готов. Спасибо! :beer:
–––
Karnosaur123 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 июля 06:42  
Жаль... Удачи!
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.
laapooder 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 июля 08:00  
Обидно. Удачи!
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.
Remote Control 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 июля 08:19  
Досадно, Сергей.
Успешного поиска.
negrash 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 июля 08:33  
Karnosaur123, laapooder, Remote Control, спасибо! :beer:
–––
blacksmith 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 июля 09:40  

цитата negrash

. Я покидаю издательство "Мамонов В.В." в связи с сокращением штата.
Досадно.Желаю успехов.
negrash 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 июля 11:28  
blacksmith спасибо! :beer:
–––
ffzm 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 июля 17:22  

цитата negrash

Я покидаю издательство "Мамонов В.В." в связи с сокращением штата

Да, очень жаль.
Кто ж теперь будет анонс выкладывать?
AIEMS-97 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 июля 17:40  
Печально(((.Всегда с интересом читал анонсы.
negrash 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 июля 18:34  

цитата ffzm

Кто ж теперь будет анонс выкладывать?

Полагаю, никто. Или сам шеф.
Я же анонсы выкладывал, радея за издательство. Мне за это никто не платил.
Я получал только как редактор и автор статей. И всё.
–––
sanhose 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 июля 18:54  
negrash надо начинать своё дело ... это подразумевает "капитализм" к которому стремились интеллигенты бывшего СССР. Вы ещё молоды и у Вас всё впереди ... :))
negrash 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 июля 19:03  
AIEMS-97 :beer:

sanhose всё бы хорошо, но я по свой сути надежный подчиненный, а не начальник. У меня уже было свое ИП — и я его благополучно закрыл, потеряв деньги. Нет, каждому своё. По крайней мере, таково мое сегодняшнее мнение.
Думаю, животрепещущую тему с моих уходом в связи с сокращением на этом можно смело закрыть.
Всем спасибо за добрые слова!
Напоминаю: если у кого есть что предложить, готов обсудить. Работу ищу именно постоянную.
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 461  462  463 [464] 465  466  467  468  469  470  471 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

Новое сообщение по теме « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?